ВОЖДЬ 2017

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Отлично Ром! ВСЕХ слышу и вижу ! :)
Скачаю сейчас фото с сайта "Легион" и ещё набросаю для удобства коллажик с фигурами.
Михаил - Викинга сразу отмечу .
 
Вот есть желание поучаствовать, но как-то робею перед лицом бывалых зубров. Была бы категория для новичков...
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Отлично Дмитрий ! Ставлю галочку - "тебя тоже посчитали" :)
----
Заратустра - не робей ! :) Ты себя просто представляй не как маленького-начинающего рядом с большими "зубрами", а одним из них на равных, в одном ряду ! ;) И это уже совсем другая мотивация .
 
F

FDToys

Гость
я так понял, что наработки и всё прочее в рамках конкурса, нельзя публиковать в соц сетях до февраля? или только тут не стоит что-то показывать?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Алексей - ДО нового года - т.е до 1 января 2018ого. Выставишь здесь на конкурсе, и думаю через пару неделек можно смело где угодно показывать ;)
---
Александр вижу - 12ый за тобой - полный адрес в личку мне .
 
А

чего пробовать
Бери и старательно рисуй, выкладывая процесс
Многие здесь уж5 возмужали и окрепли
Ого, вроде не надо, насколько я понял, процесс росписи показывать. Или необходимо? Я так-то почти закончил своего римлянина (осталось немного). Жду, кто же первым покажет свою готовую работу. Волков бояться и так далее... но не тороплюсь. Да и не вижу разделения на закаленных и начинающих.
 
Ого, вроде не надо, насколько я понял, процесс росписи показывать. Или необходимо? Я так-то почти закончил своего римлянина (осталось немного). Жду, кто же первым покажет свою готовую работу. Волков бояться и так далее... но не тороплюсь. Да и не вижу разделения на закаленных и начинающих.
Михаил, мы все братья по оружию!!! Не робейте!!! Только вперед!!!
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Вот есть желание поучаствовать, но как-то робею перед лицом бывалых зубров. Была бы категория для новичков...
главное- не победа, а под копыта не попасть)) лицо ещё что... ты , главное, сзади не подходи))
 
Сверху