ВОЖДЬ 2017

Феликс,Вы бы уже давно ножками на почту сходили, и было бы счастье, чем пока будете трек ждать, бандероль обратно полетит;)
 
У нас какой-то умник сделал так, что все посылки выдают и принимают не в почтовых отделениях, а в специализированных центрах. А их один на район... дальше, думаю всем ясно. На днях придет еще одна бандероль (отслеживаю) заодно попробую и об этой узнать
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Друзья! напоминаю, 31 января оканчивается срок приёма работ на конкурс ВОЖДЬ 2017!
На минуточку, новогодние праздники - не повод расслабляться, а наоборот-сосредоточиться и показать Результат!
Желаем всем плодотворно и с пользой провести прекрасное время зимних праздников!
 
Фуф, ну слава яйцам,что до 31 января 18- го! На баннере то срок проведения 01.11.17- 01.01.18 указан (по ночам вставать для росписи начал, ибо времени min)))))
Спасибо что написал это сообщение) А то я к новому году стараюсь успеть. И чую что то не успеваю) Теперь хоть немного можно расслабить булки)
 
Прошу прощения - это моя ошибка - думал об одном, а писал с ошибками - ВСЁ ТАК как сказал Руслан по срокам - до конца января .
Вот блин, думал до нового года, и отказался от росписи ещё одной фигуры. Сейчас вот думаю: сюда готовить или на другой конкурс:eek:
 
Спасибо что написал это сообщение) А то я к новому году стараюсь успеть. И чую что то не успеваю) Теперь хоть немного можно расслабить булки)
Булки надо держать всегда сжатыми))
 
Сверху