ВОЖДЬ 2017

Что то я все веселье пропустил !!!! Буду ждать новые миньки ! Я так понял что все представленные разобрали ?!
 

Deerslayer

Команда форума
Товарищи , так как я счас в командировке, рассылку будет осуществлять моя жена.
Плиз скиньте Сергею инфу
 
Приветствую всех! Так как можно любые размеры и темы, то с удовольствием приму участие. Могу сказать только, что размер будет, как всегда, мелкий, и будут элементы шаржевости.
 
F

FDToys

Гость
Готов принять участие в покраске. Беру 4ый номер если можно.

Я правильно понял, что можно принять участие и в покраске и в скульптуре? а если я ещё и собственный скульпт покрашу, его на конкурс можно? или в каждой категории одна работа?
 
F

FDToys

Гость
Схема значит не актуальная, что свободно осталось? 12 тогда может? или ещё какие-то скульпты будут предложены? Роман что-то про 7 штук плюсом писал
 
Последнее редактирование модератором:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Почему "схема не актуальная" - "4ый ТОБОЙ Алексей и занят" , за тобой и закрепил сразу после твоего желания вслух "Беру 4ый номер если можно".
---
Видимо я коротко ответил . ;) Адрес полный в личку жду .
 
Шикарный выбор, Роман.
Но из того что мне нравится - уже я все у тебя взял :)
Потому буду участвовать, видимо, "несвободным" и "берсерком", в росписи.
Чтобы не поняли неправильно: Вождь, эти фигуры от Романа не бронировать за мной. они у меня уже есть.
 
F

FDToys

Гость
Почему "схема не актуальная" - "4ый ТОБОЙ Алексей и занят" , за тобой и закрепил сразу после твоего желания вслух "Беру 4ый номер если можно".
---
Видимо я коротко ответил . ;) Адрес полный в личку жду .
Супер, спасибо! Я вчера написал адрес в личку (выбрал начать переписку, кажется это и есть личные сообщения).
 
Сверху