ВОЖДЬ 2017

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Андрей, без обид, на 1ой странице четко прописано :"..ВАЖНО !
Ситуация с пиратством острая. Конечно для перестраховки, фигуры под роспись предоставляются только участникам нашего форума "Скульптурное Моделирование" .
---

Роман сейчас в перелётах, возвращается в РФ, он в курсе . Продукция его - решать ему .
 
Да какие обиды тут могут быть.Я все понимаю.Тем более я человек новый тут.Поучаствовал бы с другой,да боюсь пока пришлют миниатюру мною заказанную,времени уже не останется.А тут такую возможность предоставляют для участия,да ещё и бюст.)
 
Последнее редактирование:
Да какие обиды тут могут быть.Я все понимаю.Тем более я человек новый тут.Поучаствовал бы с другой,да боюсь пока пришлют миниатюру мною заказанную,времени уже не останется.А тут такую возможность предоставляют для участия,да ещё и бюст.)
хорошо
пиши адрес
поверим
 
А куда процесс по скульпту выкладывать? Сюда или отдельную тему в разделе вождь2017 (или в скульптурке) создавать? Или выкладывать только итоговые работы?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да, здесь в теме конкурса - разделы под скульпт, 3Д, и роспись. В "Росписи" уже во всю выставляются работы - образцово! - ПРОЦЕССЫ росписи и лепки ПРИВЕТСТВУЮТСЯ руками и ногами ! :) Но что бы не превращать в "кучу-мала" конкурсные темы, процессы самостоятельно на форуме открывайте и рассмотрим-по обсуждаем. Я уже знаю КАК потом трудно разобраться при подведении итогов . ;)
 
Сверху