ВОЖДЬ 2017

Добрый день! Если никто не против,я застолблю этого брутального парня ;) DSC05082.JPGфигурка номер 8
 
Сергей, по правилам проведения - работы, исключая роспись миниатюры от Романа, должны быть выполнены специально на этот конкурс, т.е. читай срок 2 месяца, или допускаются работы выполненные в 2017 году?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Отлично ! Расходятся фигуры ! Завтра коллаж подправлю .
Алла - если работа уже была выставлена где-либо , то какой смысл по второму-третьему разу её обсуждать.
Если работа не засвечивалась ни где - то пожалуйста !
Все понимают что многие покажут свою работу НЕ СПЕЦИАЛЬНО сделанную на конкурс. Я выставлю свою - но я её лепил под заказ - просто она свежая, её не видели . И многие работают под заказ. ;)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
СКУЛЬПТОРЫ ! Нас обделили, :) Художникам повезло больше ;)
Но нас то это не остановит - а то в следующий раз то нечего будет художникам красить, если мы им не налепим свеженького - подключаемся !
---
Я беру самоотвод в жюри - готовлю новое своё, участвую .
 
Да! Да! С лета, когда лишился кворума заезд от Рюрика до сегодняшнего дня, напрашивался творческий пинок для оживления и своих планов, и форума в целом. Завидую художникам чёрной завистью, На будущее хорошо бы предусмотреть бонусы и для лепцов - типа мотка проволоки под каркас:)
 
Сергей, ну естественно не засвеченная. Просто получается, что есть три не засвеченные работы, планировала их выставить на Рубиновую сферу 25-26 ноября, но здесь тоже очень вкусно - надо пересмотреть расстановку, кому и чего или покрасить еще что-то если успею.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Любой желающий принять участие в конкурсе , в категории "Роспись" , может прямо сейчас выбрать любую из представленных Романом фигуру , конечно бесплатно .
и это не халява, джентльмены, это просто обязанность сделать каждую работу призовой!
 
Сергей, т.е. художники не выкупают у Романа эти фигуры на конкурс? А то на параллельном ресурсе компании просто скидки предоставляют на фигуры, которые в конкурсе участвуют...
Я бы тогда хотела Эйнарра расписать (тот, который в сове и с копьем)
принял
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Алла - тогда без проблем !! Ждём , рассмотрим и порадуемся ! ;)
--
Алексей Алексиос - ! - про проволоку в призы скульпторам я не додумался :) :) :)
--
Игорь давай фигуру (ы) в 75 мм ! А то нас скульптов , художники как китайцы числом возьмут, и шапками закидают ! ;)
--
Рома вижу - 15ая фигура в роспись ! добавлю. Главное отслеживай и не пропусти уже занятые .
 
Сверху