Братьями не рождаются. Плывущие на драконах

Всех братьев поздравляю с завершением пути.
 
Почитал немного. Какие страсти кипели и я их пропустил. Работы у многих друзья очень сильные. Всех поздравляю с приплытием!
 
Да приплыли:( Увы. Я бы еще поплавал;)
Дружище Феликс! Ещё побегаем! А затем - походим, поползаем, возможно - полетаем!
А уж поплаваем (ну или "походим" в самом что ни на есть "морском" понимании этого слова), так это - точно!!!:);) Всё только начинается!
 
Согласен с кормчим. Ничто не кончается. Когда есть к чему стремится. Вперед ребятки, нас ждут великие дела.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Слушай, старший хирд!
Завтра, в день субботний, пусть каждый воин из старшей дружины выберет по своему разумению трёх самых искусных в нашем деле младших ратников и назовёт их здесь.

И пусть лучшие фото ваших работ венчают ваши темы, как хорошее стальное навершие венчает добрый щит, последнего испытания ради.
 
Последнее редактирование:
Вот уже и глубокое субботнее утро;-) Микула, Эсбен и Фиил как-то особенно зацепили глаз и душу. Остальные собратья и сосестры пусть не обижаются - ваш труд и азарт доставил не меньшую радость, помог доплыть до конца похода! Всем удач и развития!
 
Выбирать еще труднее чем лепить, поэтому взвесив все за и против выбрал следующие работы: Микула с Олавом, получилась лаконичная фигурка воина, Эсбен с щербатым берсеркером, от такого действительно не спрячешься, Фиил и его бюст девушки с мечем, на мой взгляд работа получилась похожа на прототип.
 
Порадовало то, что все фигурки очень интересны, обладают зарактером, индивидуальностью. Выбирать было сложно. Решил так:
Эсбен и его берсерк.
Фиил и его Первый солдат.
Микула и его воин.
 
Микула - впечатляющая работа с матчастью, подучить пластическую анатомию и все будет гуд
Филл - 90мм удался, но надо что-то сделать с мечом в руках бюста.
Эсбен - хорошо бы добавить фигуре еще немного шеи и плеч, с бородой смотрится как одна голова.
 

RantaN

Мастера
Мой голос.
1. Филл - 90мм (добротный воин и крепко стоит на ногах)
2. Эсбен - голова берсерка (работа немного сырая, хочется продолжения , а не только головы)
3. Свейн - бюст викинга 1/10 (радует, что работа от "А" до "Я" и не брошена на полпути)
 
Поздравляю всех с прибытием ! Увидел много прекрасных работ, младший хирд очень порадовал ! Жаль мест всего три :)

1 - Микула. Очень живая фигура, понравилась постановкой и натуральностью.
2 - Фиил. Хороший 90мм дядька с копьём, много деталей, всё красиво.
3 - Эсбен. Бюст зацепил зубами харизматичностью персонажа, всё на уровне.
 
Охо-хо. Выбрал бы всех. Ну какой из меня судья. Чуть, чуть больше понравились 1- Эсбен, 2- .Fiil, 3- Свейн
 
И моя ложка меда в бочку эля
Эсбен
Фиил
Микула
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Микула
Эсбен
Фиил

Переходят с радостными криками, пенными кубками и пьяными тостами в старший хирд! Поздравляю!

Вы приняты в дружину и теперь имеете полное право наравне со всеми бороться за долю добычи в следующих набегах и умереть за своё знамя,если к тому времени волк Фернир не освободится от своих пут, погрузив мир во тьму в день Рагнарёка.
 
Последнее редактирование:

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума

Поздравляю всех, кто решившись, пошёл с нами. Все показали себя достойно, отважно завершив очень неплохие, да что там, отличные работы! Всех принимаем в дружину, присаживайтесь к столу, черпайте пиво, кричите, буяньте, короче, делайте как все!


Всем будут медали и грамоты!
А пока кушайте и отдыхайте!... пока...
 
Последнее редактирование:
Сверху