Братьями не рождаются. Плывущие на драконах

Ура победителям!!! Поздравляю вех, кто доплыл. Греб из последних сил. А когда ты упал он прикрыл и рубил. Он стонал, но сдержал. Он не бросил весло. Значит, как на себя самого, положись на него. Наверное это висса. Только скальд из меня...:);)
 
Последнее редактирование:
Ярл Финбьёрн! Славный хирд!
Прошу разобрать дипломы об участии в конкурсе. По традиции они именные.
Диплом причитается всем завершившим начатую работу и выставившим итоговые снимки + ярлу Финбьёрну, как организатору конкурса.
 

Вложения

  • А.Кузьмин.jpg
    А.Кузьмин.jpg
    290,9 КБ · Просмотры: 280
  • А.Ратобыльский.jpg
    А.Ратобыльский.jpg
    292 КБ · Просмотры: 244
  • А.Филиппов.jpg
    А.Филиппов.jpg
    291,8 КБ · Просмотры: 426
  • А.Шефер.jpg
    А.Шефер.jpg
    290,8 КБ · Просмотры: 297
  • В.Сычёв.jpg
    В.Сычёв.jpg
    290,5 КБ · Просмотры: 264
  • Д.Дидаров.jpg
    Д.Дидаров.jpg
    290 КБ · Просмотры: 282
  • Д.Медведев.jpg
    Д.Медведев.jpg
    291,2 КБ · Просмотры: 451
  • Д.Селюн.jpg
    Д.Селюн.jpg
    289,4 КБ · Просмотры: 268
  • И.Слюсарь.jpg
    И.Слюсарь.jpg
    289,9 КБ · Просмотры: 293
  • М.Осипов.jpg
    М.Осипов.jpg
    290,5 КБ · Просмотры: 239
  • М.Петин.jpg
    М.Петин.jpg
    289,8 КБ · Просмотры: 256
  • П.Вороненко.jpg
    П.Вороненко.jpg
    291,4 КБ · Просмотры: 268
  • Р.Воробьёв.jpg
    Р.Воробьёв.jpg
    289,5 КБ · Просмотры: 281
  • С.Кунц.jpg
    С.Кунц.jpg
    289,4 КБ · Просмотры: 265
  • С.Машко.jpg
    С.Машко.jpg
    290,7 КБ · Просмотры: 481
  • С.Николаев.jpg
    С.Николаев.jpg
    291,4 КБ · Просмотры: 283
  • С.Шаменков.jpg
    С.Шаменков.jpg
    291,9 КБ · Просмотры: 253
  • Ф.Лиокумович.jpg
    Ф.Лиокумович.jpg
    291,7 КБ · Просмотры: 230
  • Ю.Кухта.jpg
    Ю.Кухта.jpg
    289 КБ · Просмотры: 258
  • Ю.Рогов.jpg
    Ю.Рогов.jpg
    289,2 КБ · Просмотры: 248
Ярл! Не погорячился ли я с дипломами в этой ветке? Может быть стоило переместить их в ветку "Дипломы" в "Рундук хирдмана"? Там они были-бы более уместными. Работы + результат. Может переместишь? Или пусть будут тут?
 
Други! Дело сделано. Конкурс-рейд завершён. Всех участников - с завершением работы, победителей - с заслуженной победой, надеюсь - не последней в рамках форума ModelSculpt! И снова УРА нашему ярлу! Во замутил очередной раз, а то ли ещё будет!!! Аж дух захватывает!;)
Понимаю, что неиссякаемая фантазия нашего штурмана-ярла не знает границ, но и ему нет-нет да и нужна помощь. После Маракайбо мы провели некоторое обобщение опыта конкурса. Теперь у нас есть уже и два варианта проведения мероприятий такого рода. Растём!!!:);) Уже можно сравнивать. Что более, что менее взяло за душу в ходе работы, как организовывалась подача материала и т.д. и т.п. Думаю, что нашему предводителю будет интересно почитать наши мысли вслух.
А то у него уже переизбыток кальция в шлеме образовался.:D;)
 
Други!
Снова я, ваш старый кормщик.
Обращайте внимание на имена файлов в таблице. Допустил просчёт: слишком стилизовал текст "под руны". Может быть не очень похоже на знакомые буквы.:);)
 
Верданди слишком поглотила меня в этом вике. Но всё близится к завершению славный Олдул.
 

RantaN

Мастера
Огромное спасибо всем участникам, судьям и организаторам. Рад , что заслужил голоса судей. Конкурсом очень доволен, приобрел опыт и знания по теме.

По организации : в таком формате конкурс стал более информативный и "удобный" что ли, к построению схемы разделов претензий нет, все понятно и интуитивно. Немного , совсем чуть -чуть "Курс на Маракайбо" мне понравился больше из-за своеобразной атмосферы и возможно романтического антуража. Все старались , как говорят ролевики "отыгрывать роль" и было здоровски, а может он был просто Первый . "Братьями не рождаются" стал взрослее и серьезней.

P.S. Владимир, а нет ли дипломов в большем разрешении? А то на А4 прямо скажем не очень читается :(
 
...P.S. Владимир, а нет ли дипломов в большем разрешении? А то на А4 прямо скажем не очень читается :(
Други! Готов отправить большее разрешение на вашу электронную почту, любезно сообщённую мне в "личку". Сам думал, как побороть эту проблему, вот и решилось само собой: вы мне адреса - я вам дипломы в хорошем разрешении.:);)
 
По конкурсам:
Согласен со Степаном: "Братья" стали взрослее... Скорее всего из-за того, что "пиратская" тема всем более была понятна и близка. "В роль" вошли и попали все.:);) С викингами было сложнее. С краснокожими братьями в теме будут вообще единицы. С "ролевухой" (пардон за просторечие) будет ещё сложнее.:);) Перевод младших в старшие. Как то я не совсем понял: перевели только троих? Тогда - почему? Гребли все одинаково уверенно. Леди Sakura - так вообще уже дважды. По уровням работ? Тогда стоит это учитывать при голосовании. У всех разный уровень подготовки.
А по организации: да, "Братья" - серьёзнее "Маракайбо". Жаль, что не все делились процессом, но это дело каждого.
Огромное спасибо нашему "энержайзеру" - Руслану за удовольствие, которое имел честь получить уже дважды! Жду с нетерпением следующих условий! И до встречи в прериях!
 
Кормчий, Огромное тебе спасибо. За дипломы, советы и поддержку. Всем участникам, организатором и судьям спасибо.
Да, сестру нашу Sakura, тоже нужно перевести в старшие. Участвовала в двух конкурсах старалась молодец. Подарите ей такой подарок.
Руслану Огромное спасибо. Здорова, организовал конкурс, все классно. Я вообще первый раз принимаю участие. Честно да волновался. Но потом так увлекся, что спать ложился с мыслями, у если так сделать или по другому.
Спасибо всем. И творческих успехов.
 
Лично мне кажется, что не нужно лишать участвовать в .конкурсе всех желающих. Пусть будет две команды, пусть условия будет жесть. Но если кто-то хочет, он должен участвовать. А где еще расти начинающим? Если бы не конкурс, я бы викингами не заинтересовался. А тут столько было для меня исторических открытий, столько узнал нового и интересного о викингах
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
никто никого не лишает ничего, батарейки выдаём всем. главное - сам человек, если уж подключился, должен гореть , причём активно
приняты в старшаков все, кто финишировал. пост № 219.
по атмосферности... просто нужно регулировать степень накала спирали, а то лампочка перегорит.
 
Сверху