Блог по росписи моих фигурок

slava73

Мастера
сделал примерные света и тени
DSC_3533.jpg
 
Не стоит макросъемкой увлекаться, это совсем не чему. Достаточно просто сделать фото с расстояния 10-20 см и все будет прекрасно видно. При рассмотрении фото лица, мне пришлось его уменьшать чтоб "комфортно" на него смотреть
 

slava73

Мастера
Не стоит макросъемкой увлекаться, это совсем не чему. Достаточно просто сделать фото с расстояния 10-20 см и все будет прекрасно видно. При рассмотрении фото лица, мне пришлось его уменьшать чтоб "комфортно" на него смотреть
вот так сойдет
DSC_3539.jpg
 
2

2107

Гость
Вячеслав, с интересом слежу за Вашим блогом.
Эта надпись что-то означает, или просто "по мотивам"?
 

slava73

Мастера
Вячеслав, с интересом слежу за Вашим блогом.
Эта надпись что-то означает, или просто "по мотивам"?
одна из надписей Аллах един и Муххамед пророк его.вторая надпись взята по мотивам из книги-арабское искусство.в принципе может и какая ошибка, инфа взята из интернета.
 
Неплохо, Слава! Но не проще ли витрину заказать; да и практичнее! На этих вешалках и подсветку не сделаешь, да и стекло какое то не совсем прозрачное - всех прелестей фигурки не разглядишь!
 

slava73

Мастера
Неплохо, Слава! Но не проще ли витрину заказать; да и практичнее! На этих вешалках и подсветку не сделаешь, да и стекло какое то не совсем прозрачное - всех прелестей фигурки не разглядишь!
Витрина массивнее,занимает много места,нет воздушности что-ли...а так в домашнем кабинете на стеночке висеть будут каждая фигура на разной высоте,когда фигурки на полочке стоя в один ряд они как то сливаются и получается мишанина.на счет подсветки думаю пока ,стоит или не стоит делать.стекло на фотографии покрыта монтажной пленкой а так оно абсолютно прозрачное.
 

slava73

Мастера
вот думаю и думаю.....наверное слишком контрастный переход на росписи получился,наверное нужно смягчить переход между желтым и зеленым а золото оставить,хотя разницы между желтым и золотым на этой фотографии и не видно,на самом деле мелкие точки -золотые -на свету переливаются.как вы думаете исправлять или не надо?
 
Сверху