Блог по росписи моих фигурок

slava73

Мастера
хорошо.пока оставлю так.до красок завтра доберусь а там видно будет.
 

slava73

Мастера
поработал с поясом и вооружением
DSC_3589.jpg
 

slava73

Мастера
А чем это таким фигурка облеплена перед покраской аэрографом?
это так называемая жвачка для рук,отлично подходит для создания масок,эластичная,легко прилипает,легко отлипает,не оставляет следов и жирных пятен и не сдирает краску.покупал в детском магазине.без отходная.
 

slava73

Мастера
Слава, а можно поподробнее: название и фирма-производитель, а еще лучше - фото упаковки!
у меня вот такой
DSC_3596.jpg


он разный бывает.только когда будете покупать смотрите что бы он пересохший не был,хотя можно водой размягчить вроде.и не берите металик с блестками, они будут немного оставаться на фигурке.краска после покраски которая осталась на жвачке растворяется или растекается в ней,короче при последующей маске проблем не возникает-вечная маска)))в любом детском магазине спросите жвачку для рук-они в курсе)))
 

slava73

Мастера
Вы вроде раньше в печке сушили фигурки. Таблички зачетные - это принтер?
ага....я тоже подумал попробовать посушить смолу в духовке.... итог печален,даже при 45 градусах фигурку на штырях в ногах повело.кое как выправил до нормального состояния,чувствую что без штырей в ногах а на оригинальной подставке фигурку не должно повести но что то пока экспериментировать охота отпала.таблички люминий от пивной банки.
 

slava73

Мастера

slava73

Мастера
А что за принтер такой чудный печатающей на люминии?
принтер специально купил,обычный,цветной,лазерный.он не печатает на люминии)))от нечего делать разработал целую систему по переносу изображения с принтера на любую поверхность.
 
Сверху