Блог по росписи моих фигурок

slava73

Мастера
Я так понимаю это секрет))), метод переноса изображений?)
ну,как бы да)))скажем так.... я в процессе отработки технологии,пока не все химикалии опробовал)))скажу только что переносится именно напечатанное изображение а не общая декаль.
 

Gissar

Бан
Коли Вячеслав не спешит делиться своей секретной технологией, копать видимо проще всего в этом направлении ;)


А про утюг вот


На полимерную глину

 

slava73

Мастера
краска сохнет и сохнет... сделал из кусочка люминия табличку к нубийскому стражнику
DSC_3605.jpg
 

slava73

Мастера
"Двуязычная" табличка улыбнула !Хотелось бы увидеть свесы почвы за подставку со всех сторон ,если конечно фотки имеются .
 

slava73

Мастера
"Двуязычная" табличка улыбнула !Хотелось бы увидеть свесы почвы за подставку со всех сторон ,если конечно фотки имеются .
с учетом того что фигурки не покинут мою квартиру то двуязычие меня вполне устраивает.это же не уаз PATRIOT:Dсвесы счелкну.
 

slava73

Мастера
Вопрос к знатокам,такие кресты были у тамплиеров в 13 веке?
DSC_3889.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Не "уаз" конечно ,но смысл тот же :) За фото свеса спасибо , смелое и очень неожиданное решение !
 

slava73

Мастера
Свесы годные, не хватает правда червяков) Обзор по монголам, хотя и не сколько сумбурный, но все равно очень порадовал!
З.Ы. Лицо новой фигурки получается отлично! Так держать!
 

slava73

Мастера
Спасибо!!!про червяков я что то забыл:Dобзор в начале не думал делать а потом решил выложить фото которые делал для согласования.
 
Сверху