А давайте знакомиться?!?!

Gennadius

Бан
А вот про "свою фирму по производству ВИМ" можно поподробней, плиз?
 
Gennadius,спасибо большое :) для меня очень приятны Ваши отзывы :)
Вообще если речь зашла о возрасте,то 15 будет только через 3 дня :D я так округлил немного :D но все эти работы делались намного раньше.
ПРо фирму можно и поподробнее <!-- l --><a class="postlink-local" href="http://www.modelsculpt.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=1583">viewtopic.php?f=7&t=1583</a><!-- l --> :)
Пластилиныч,спасибо огромное!
 

Gennadius

Бан
Ну да - слева, на паркете, сидит. Серьёзный такой...
Знаем теперь, как выглядят питерские любители самоходных конкистадоров, и гаубиц Их Кастильских и Арагонских Величеств!
Будем приятно общаться, Алексей!
 
Александр Паскаль, Да, именно на заднем))). Старшенький - пять лет на днях стукнуло.
Gennadius, Да, мы, потомки конкистадоров, именно такие!)))) Кстати, весной и летом часто по работе бывал в Южной столице России. Жалко, теперь не бываю. Хотя, может быть, в обозримом будущем еще и окажусь...
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Везет же Ашигару !!! Пять лет ТАКИМ прекрасным девочкам ! Для меня наверно этот период самый сладкий, потом подрастут как у меня (20 лет) и ... "маленькие детки-маленькие заботы, большие детки - ... ох уж повоевать то придется " :wink: :D
Рады знакомству Ашигару , побольше внимания на данном этапе детям - потом все равно повзрослеют и станут самостоятельными (глаз да глаз за ними) .
С уважением.
 
Zlobov*S" Не, девочкам пока только 2,5. Это серьезному мужчине породы йоркширский терьер 5 лет))). А насчет возраста детей - моей племяхе, которую как-то получилось, что вместо папы мне пришлось воспитывать, сейчас как раз 20. Так что все этапы пройдены. Теперь мои меня удивляют только тем, что близнецы, оказывается, это не один ребенок + один ребенок. Это банда из двух человек!
А внимания действительно требуют очень много. Зато когда два маленьких тельца прижимаются к тебе и говорят "Папа, мы тебя любим!", большего счасться сложно пожелать. А как они фигурки на полке рассматривают... "Покажи нам еще вот того, в шляпе. А теперь дядю без головы (это в процессе который)". Жена, правда, глядя на все это, предлагает подумать о том, чтобы с фигурок на куклы перейти)))
 
Вот и я решил рассказать немного о себе. Меня зовут Иван, мне 24 года, живу в г. Кирове (бывшая, а возможно будущая Вятка). Военно-исторической миниатюрой увлекся в детстве, тогда это были немцы 1/35. Клеил танки, но больше всего нравились именно солдатики, жаль тогда всё это было не столь доступно, как сейчас - в городе продавалась только Звезда, а Драгон и Тамию доставали сквозь игольное ушко по цене, казавшейся мне, 15-16 летнему парню, заоблачными. Уже тогда пытался делать конверсии. В 17 появились другие интересы, ну сами понимаете))) Стало не до ВИМ.
Правда в университет я поступил, конечно же, на истфак. Пока учился, студенческая жизнь тоже не особо располагала к творчеству, но вот теперь, благодаря интеренету снова затянуло в мир ВИМ. Только приоритеты несколько поменялись - сначала опять потянуло к 1/35, посещал Диораму, а после знакомства с <!-- m -->http://chen-la.com/<!-- m --> и вашим сайтом открыл для себя новые материалы для лепки. Так всё перевернулось!
Помимо моделскульпторства люблю путешестовать, занимаюсь спортом - кикбоксингом. Без спорта с нашим хобби можно зачахнуть совсем. Считаю, что в настоящем мужчине должны сочетаться как воинская, так и творческая сторона.
А вот несколько фото:
Я в Питере

Это я в Сузале. изображаю игру на флейте :D
 

Gennadius

Бан
Иван (Вятчанин), рады знакомству. Знаешь, я вот только хотел выразить некоторое несогласие с твоей аватаркой, хотя, не моё дело, для этого у нас модераторы есть. Зачем уж так идеологически откровенно? Я, например, тоже очень уважаю Вермахт и Ваффен-СС, но только как высокоэффективную "военную машину", без идеологии. А у тебя тут, на аватарке, идеологией так и прёт. А у нас тут народ разный, и все равны перед ВИМ-творчеством, не глядя на нации и народности. Есть и ребята из Израиля, и им все эти Одал-руны и свастИки (именно так на санскрите - ударение на последнем слоге) могут не очень понравиться, или совершенно не понравиться. У тебя там есть фотка, где ты на дуде играешь посреди монастырского антуража. И фигурки по теме истории Московской Руси у тебя. Значит, есть интерес к родным корням, так? Может, тогда уж лучше что-то наше, славяно-русское взять?
 

Gennadius

Бан
asigaru написал(а):
Gennadius, Да, мы, потомки конкистадоров, именно такие!)))) Кстати, весной и летом часто по работе бывал в Южной столице России. Жалко, теперь не бываю. Хотя, может быть, в обозримом будущем еще и окажусь...
Алексей, если опять будет оказия побывать в нашей бедной летней столице - дай знать заранее. Пообщаемся. А у меня в Питере родня на Дрезденской живёт - сестра моей скво. Только вот я в Питер в обозримом будущем навряд ли попаду. А так хочется в музей этнографии сходить, тлинкитские, и вообще индейские, "крафтЫ" посмотреть...
 
в принципе я ожидал, что моя аватарка может вызвать некоторое непонимание и даже негатив, но попытаюсь объяснить свою позицию: на ней изображены нордические символы, родные мне, как русскому представителю нордической расы. объясните мне, почему я должен стесняться их использовать только лишь по тому, что это может не понравиться кому-то в другой стране? я думаю, что это в высшей степени несправедливо и неправильно требовать от человека толерантности и при этом запрещать ему проявление своей самобытности.
славяно-русское тоже можно было бы взять, но ничего подходящего под ругой не было, равно как и фотошопа. вставил, что было под рукой и понравилось, а тепрь уж переделывать как-то не так...
 

Gennadius

Бан
Ну, во-первЫх, лично я тебе ничего не запрещал, поелику прав таких не имею, а и имел бы, то не стал бы. Просто МНЕ показалось, что это МОЖЕТ несколько вызывающе выглядеть. Во-вторых, это может не понравится не "в другой стране", а У НАС на форуме.
В-третьих, ненавижу термин "толерантность". Интересно, а вот сторонники ЭТОГО понятия, они кто - "толерасты"?
Ну и наконец, очень и очень спорный тезис о принадлежности русских к некоей нордической расе. Как и вообще факт существования таковой расы вне контекста идеологии Третьего Рейха. Эх, "скифы мы, да - азиаты мы"... Насчёт скифов не уверен - давно уж очень они исчезли, но вот теория о происхождении этнонима "русы" из языка сармато-аланов мне кажется очень убедительной, как и "сарматизм" большей части современных украинцев.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Тише Вы - тема то "Знакомства" - давайте не раздувать .

Вятчанин - НИКТО не запрещает чес слово, а то что по глазам лупит и здорово , это факт .
И у нас действительно из очень многих стран люди заходят ежедневно - каждому же не будешь объяснять . А отбиваться мне приходится. Без обид, все всё понимают , и у меня на индейских головных уборах с орлиными перьями есть музейные фотографии со свастикой , я же не выставляю их на показ - просто подбираю другие варианты . :wink:
Будь любезен, замени аватарку - а то мы эту тему будем по всему форуму таскать и кусаться .
Просто по дружески .
С уважением.
 

Zippo

Мастера
Нашел этот топик и с удовольствием прочитал-просмотрел его. Представлюсь и я. Зовут меня - Александр Дерябин. Живу с мая 1969 года в Москве. Отслужил, женился,родили дочку - воспитываем. :D Несколько фотографий:
 

Вложения

  • Modelsculpt 3.jpg
    Modelsculpt 3.jpg
    167,1 КБ · Просмотры: 1.072
  • Modelsculpt 4.jpg
    Modelsculpt 4.jpg
    200,2 КБ · Просмотры: 1.036
  • Modelsculpt 2.jpg
    Modelsculpt 2.jpg
    124,4 КБ · Просмотры: 958
  • Modelsculpt 1.jpg
    Modelsculpt 1.jpg
    91,3 КБ · Просмотры: 1.013
Добрый день, Всем!
Вот недельки 3 здесь, и тоже решил представиться.
Надеюсь крепко здесь обосноваться.
 

Вложения

  • 3.JPG
    3.JPG
    70,2 КБ · Просмотры: 1.001
  • 1.JPG
    1.JPG
    69 КБ · Просмотры: 1.001
Сверху