А давайте знакомиться?!?!

С писменного разрешения администратора форума решил создать вот такую тему. Хотелось бы побольше узнать об обитателях данного сообщества. Интересно кто и как пришел к данному увлечению. Про гуру моделирования у нас написанно в другой ветке, а вот про простых ребят, для которых моделирование это не работа, а хобби ни чего нет. Предлагаю отрыть ветку для ознакомления и закрепления дружеских уз. :) :D
Хватит слов, начнем пожалуй.
Вот я. Зовут меня Дамир, фамилия Султанов. 28 лет. Проживаю в г. Магнитогорске. Кто будет проезжать мимо, милости просим на рюмку чая... :lol:

Это я со своей (уже женой) год назад. Я слева... :lol:
Про увлечение. В миниатюру пришел где то годика полтора назад, после того как напаролся на один всем известный форум (сорри не буду называть дабы не посчитали рекламой) :). Посмотрел что ребята делают и решил, что я должен так же научится лепить, сразу же заказал пластику и пошло поехало. Производтельность у меня не большая, т.к. леплю когда есть настроение. :lol: Из других интересов больше пока ни чего назвать не могу, кроме банальных "кино, музыка, книги". :) Вот собственно все.
Господа присоеденяйтесь. Давайте знать друг друга в лицо. Мало ли... Вдруг коммандировка... :wink:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Очень приятно познакомиться Дамир - теперь "в лицо" ! ;-)
Тему считаю оч полезной - наверно не мы одни кто хочет в общении представлять Человека, а не набор букв и цифр в нике.
В жизни всё просто относительно инета - видишь человека, слышишь голос, интонацию, жесты..... и гораздо быстрее происходит диалог и знакомство. В инете же всё сложнее - вроде общаешься, улыбаешься, стараешься быть полезным, и пытаешься быть откровенным.... , а на поверку за словами "привет, я рад тебя слышать!" скрываются "фигушки под столом" .
"Мы рады всем - кто рад нам!" - тема общения в названии сайта "Скульптурное Моделирование в миниатюре", друзья и коллеги поддержат, "пробегающие мимо" - ... пробегут :wink: :lol:
Будем дружнее!
С уважением, и без лишней скромности ;-).
Дамир - я чуть позже, но обязательно ;-).
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Эжен.... :lol: ... закатай обратно, вдруг Дамир тоже с Женей Бразильскими единоборствами занимается, будет тогда "рюмка чая" :lol:

Дамир , мы соседи-земляки - соберётесь с супругой в Челябу - буду рад!
 
Эжен. Прости, что не оправдал надежд... :lol:
Сереж, а путишествия в ближайшие несколько месяцев нам с супругой заказаны. Т.к. уже 39-ая неделя приближается и в скором времени мир огласит маленький Даниил Султанов. :) Так что и миниатюре придется подвинутся уступая место новому хобби... :lol:
 
я тоже чуть-чуть попозже... фоточки поперебираю, выберу покрасивше... оченно рад, что у всех оказалось адекватное чувство юмора!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ну Эжен, просто фотомодель - "... фоточки поперебираю, выберу покрасивше... " - :lol:
А я вот как пугало сайта тоже выбрал ЗЛОбнее фтку, как чучело на поле с подсолнухами :lol: :lol:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:? :shock: - Даааа уж, как моя бабушка говорила: " Мужик должен быть чуть красивей обезьяны, и от него должно пахнуть табаком и самогоном" - с первым наставлением я уже справился! :lol:
Чтобы "палку не перегнуть" и не распугать , подкреплю первую фотку-второй.

 
Ну Сереж, настоящий вождь. :) Серьезный такой.
Очень приятно познакомится.
Народ, присоединяйтесь.
 
Сергей, а где знаменитые перья..или хотябы трубка мира.???

А у нас моль завелась...блин...все в доме что не прибито съедено..даже протокаст грыз подлец...где то литник нашел :D



А это зимой у нас в Степаново , Моск. обл. г. Яхрома..
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Привет труженникам лыж и палок! :lol: Прекрасное у тебя занятие Пластилиныч! Всегда смотрю на твои фотки и ... не завидую, просто себя представляю - солнце, снег, лыжи, здоровье .... и всё что далее после того как накатался.... - сауна, камин, друзья, коньячок - :wink:
А моль нетрожь! Моль - это маленькая бабочка-красавица, как на фото у тебя ! :lol:
С уважением Пластилиныч.
 
Пластилиныч, это не моль, это хищник, только мелкий, посмотри внимательно на её мордочку, там даже льва можно разглядеть.
У меня в коробке живет мелкая свинья по кличке "Хряка"- когда крадется к поилке,- точно львица, те же самые повадки, а когда пасется сильно похожа на бизона.
 
Пластилиныч, рад познакомится...
У нас в Магнитке горы круче (и деревья выше :lol: ), приезжай в гости, вместе покатаемся. Как ни как 2 горнолыжных курорта в 40 мин езды от города. :) Я тож бордист, правда 2 года уже не катался... :cry: Надюсь в этом году исправить ситуацию.
 
Stalker!!! Здорово..везет тебе, я в том году собирался в горнолыжный центр- Магнитогорск..видюху даже скачал о Вашем центре...на горнолыжной выставке все кругами ходил вокруг Вашего стенда...как кот вокруг банки сметаны :D ..В этом или следующем году, но обязательно выберусь к Вам. У нас длинна максим. 1 км. А в Магнитогорске 2-3 км. да реально покруче и интетреснее склоны. Уже сейчас хочу, а через пару месяцев опят начну лыжников да сноубордисток лепить и ждать белых мух :D
вот еще последние фотки с последнего сезона...


 
Александр Паскаль, 34 года, г.Москва:



С Уважением.

P.S. А почему, кроме Дамира, никто не пишет, как он "солдатиками" заболел? Стесняемся? :)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Привет Александр! Рад видеть тебя!
Ты прав. Попробую :roll:
Всё как у всех, в детстве родители покупали стандартных плоских, но всегда хотелось объёмных. Лепили сами и армии и крепости как могли и как умели. Многие наверно прошли через трубочки-плевалочки, и рисом "стреляли", и рябиной, и горохом, и ...пластилином (Платилиныч, не в тебя и не и тебя :lol: ). Как то летним вечером, уже всех позвали по домам, темнело и водворе собрались старшаки - гитара, пиво в 3-х литровых банках, взрослые разговоры... один из наших старших дворовых попросил у меня кусочек пластилина..... видимо этот момент из всех я помню очень хорошо, глубоко засел. Естественно оторвал кусочек, и задержался, подслушивал и подсматривал . Просто стоял в стороне и пытался разглядеть что он лепит под пиво и разговоры остальных. Родители наблюдали с балкона, я вытягивал шею как страус. Через пару минут мне вернули кусочек грязного, замусоленного пластилина в виде всадника с спичкой вместо копья. Я взял и непомню как протянул весь запас "снарядов". Тут под пиво все присутствующие стали вспоминать своё детство и скоро ВЕСЬ мой "боезапас" превратился в армию. Бегу домой, мама даёт мне кухонную разделочную доску, отец наблюдает за мной и порядком во дворе с балкона, я бегу обратно с доской и свежим пластилином, всем что был дома. Бегал я наверно час, пока пиво у пацанов не начало стрелки переводить на девченок. Несколько ходок домой с ПОЛНОЙ, уставленной солдатиками доской . Я был САМЫЙ богатый водворе, пацаны ходили толпами смотреть и мы вместе пытались копировать глядя на "дядинькиных" бойцов. Я в "оригиналы" конечно не играл - они простояли ВСЕ около года пока я не решил их увековечить и не выставил всех на болкон чтобы вытопить воск из пластилина - уничтожил всю армию, она просто растаяла. Но всё это я помню более 30 лет.
Уверен что именно этот случай что то в голове сдвинул. Вот теперь "сдвинутым" и живу :lol:
Более серьёзно и уже в зрелом возрасте вернулся через увлечение сувенирной продукцией и любимой темой "национальная америка".
Уже имён то и не помню, но спасибо тем "старшакам" дворовым говорю - спасибо что попросили пластилин.
Как сказку рассказал :oops:
С уважением.
 
Александр, очень приятно познакомится и спасибо за поддержку. :)
Сергей, прям не сказка, рассказ, у меня даже в голове образы начали скалдыватся, представил все себе. Здорово написанно, эмоционально.
Пластилиныч. Если хочешь приехать, пиши в личку, попытаемся тебе выбить место под солнцем или на курорте (как получится :lol: ). Только нужно уже быстрее этим заниматся, т.к. курорт очень популярен (почему то)... :)
Сергей, я тож нифига не спортсмен. Пиво, сигареты более частые спутники по жизни, нежели мяч или ролики или тотже сноуборд. :(
Будем старатся исправить это. :)

Это у нас в Абзаково 3 года назад.

А это 2 года назад на оз. Банном.
 
Сергей, классный рассказ! Хорошие старшаки тебе попались. У нас таких не видно было... :( Свою историю увлечения солдатиками я уже публиковал (вместе с фото первых работ) :) : <!-- m -->http://diorama.ru/gallery/fantasy/779/<!-- m -->

Сейчас, от солдатиков многое отвлекает: :D



...а это снято пять лет назад: Я (справа) и моя БАНДА :D


Акция под названием "НАШИ в городе"! :D
 
Сверху