А давайте знакомиться?!?!

Gennadius

Бан
На заднем плане заснеженный хребет Ачишхо, 2.391м.

 

Gennadius

Бан
21 февраля 2009г., на водопадах речки Дикарки. Такая вот сочинская зима...
 

Gennadius

Бан
Один из тамошних водопадов:
 

Gennadius

Бан
Моя скво Наталья:
 
Красивые места!!!! Даже не верится что можно постоянно там жить, а не приезжать на недельку и опять в каменные джунгли.
 

Gennadius

Бан
Чё природа..? А я, Серёга? Я-то какой красивый!
 
Пожалуй и я предствлюсь. Зовут меня Дмитрием. Фамилия у меня одна из самых редких - Иванов :D .
Родился в январе 1980 года г. Северске (тогда еще Томск-7). Северск это так сказать город-спутник г. Томска, до не давнего времени осутствовал на картах и является закрытым городом Минатома России до сих пор. С лепкой познакомился случайно. Делаю ремонт , захотелось креаива, вспомнил, что когда-то в школе девчонки делали украшения из чего-то и запекали в печке. Стал рыться в инете. И вот уже 4 месяца "приболел". Посмотрим во что это выльется :lol: . О ремонте и забыл совсем :roll:
А вот собственно и я:

Крым.


Когда в Сибири лето, можно и на велике покататься :D


Новосибирский зоопарк


Музей в Москве:


Притомился :


Капитан, капитан улыбнитесь... Иду по р.Томь


Муж и жена-одна сатана :D


На красной поляне:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:eek:k: Димитрий и Димитриха - две "сатаны" теперь у нас в МоделСкульптах !!!
Приветствуем редких по фамилии Ивановых и с удовольствием !
Всегда рады Дим , супруге МоделСкульптовское уважение .
А с ремонтом желаем таки продвижения, а то так и будешь на велике с баржи в вагон тусоваться поспать (как на фото) :D
 
Zlobov*S, Gennadius, Sergey_it, Пластилиныч, рад знакомству!


Привет, Дим! А в окрестностях Томска до сих пор динозавры водятся или это секретная военная разработка? А вообще, хорошо там у вас, наверное, воздух, природа. У нас, в Подмосковье и зверья-то никакого не осталось уже, либо передохло, либо разбежалось.

А зачем экономисту такое количество мониторов?
Ну, я и не экономист, учили на него, но было это давно и уже не правда. Торгаш я, спекулянт, раньше таких сажали. А мониторы, так это разные информационные и торговые системы, для каждой свой экран, а то и 2.
Кстати, Геннадий, фотки классные! Реки, горы, леса..., хочу на природу! Май, солнце, тепло, а у нас тут только асфальт и бетон, ну и так, кое-где облезлые газончики. В выходные в парк выбирался, ну куда там, 3,5 деревца и загаженный прудик, где 3 утки плавают...
 
Спасибо за гостеприимство.

SlafCo написал(а):
А в окрестностях Томска до сих пор динозавры водятся или это секретная военная разработка? А вообще, хорошо там у вас, наверное, воздух, природа. У нас, в Подмосковье и зверья-то никакого не осталось уже, либо передохло, либо разбежалось.

Ну динозавры каменные в Новосибирске, а кости настоящие (хочется верить) в Москве разглядывал. :D
А вообще у нас тут находили остатки мамонтов. Что касается живности, то с прискорбием замечаю отсутствие свиристелей, снегирей весной, а так же синиц, даже воробьи попадаются редко. :(
 
Gennadius написал(а):
Чё природа..? А я, Серёга? Я-то какой красивый!

Гена! Ты прекрасен, спору нет :D Но уж больно лик твой суров на всех фотках. Ты хоть улыбаться то умеешь? 8)

Дмитрий, привет! Добро пожаловать :D
 
Всем привет!
Ген,на тебя если издали посмотреть так это вылитый я! :D ,правда в габаритах чуть поменьше... :),я ещё подумал"а когда это я на водопаде был" :)
 
Дабы тема не совсем заглохла, еще похвастаюсь своими фотками. На фото опять я с детишками (или с детищами))).2.jpg3.JPG
 
Пластилиныч написал(а):
Счастливый папа! Двойняшки! Здорово лепить ангелочков..одну справа поставить вторую слева :D :eek:k:
С моими зайцами скорее лепить чертят здорово, а не ангелочков)))). Это они на фотографиях такие мирные и спокойные. А на самом деле, полкило взрывчатки в каждой в наличии))).
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Здорово, Дмитрий!

Можно даже пару слов о себе и какие интересы привели тебя на сайт :D
 
Сверху