А давайте знакомиться?!?!

Shamenkov написал(а):
Да уж, одна из лучших!!!
BEER так ты был зрителем или поучаствовал?
Участвовал !!! Первое мое сражение )))

Над рекой Алле.
 

Shamenkov

Модераторы
Пластилиныч -вы недалеки от истины,название машины времени это реконструкция :D бывают моменты .(во время мероприятий) полного отторжения от бреда современности,перемещение 100% на Каменце по 17 веку например, когда из тумана на тебя выходят человек 300 мушкетер и пикенер, а в тумане кажется что их в несколько раз больше , потом комманды и залп,мы отвечаем тем же , все в дыму и грохоте взрывы и выстрелы,Польская гусария неожиданно с гиканьем заходит с фланга,лошади хрепят, лязг сабель .....потеряв нескольких отходят,и только зрители выражающие восторг дикими воплями возвращают тебя в день сегодняшний.
 

Gennadius

Бан
Сергей, и это ты, одессит, обозвал меня "черноморским парнем"!? А сам-то ты кто?
От твоих реконструкций я просто в себя притить не могу. КЛАСС!!!
Но особенно колоритно и "истрично" смотришься в образе реестрового казака! Уй, маладэц!
 

Shamenkov

Модераторы
:D почему ж обозвал :D я ж написал МЫ вот такиечерноморские парни!я ж знал окуда ты а ты нет :D :wink: Я вот предложил Сергею блин нас Серег здесь ,..Злобову скатать в прерии в Асканию-нова 3 часа езды от Одессы, там бизоны пасутся!!!а тебе вообще рядом :wink:
 

Gennadius

Бан
Sergey_it написал(а):
Шикарные реконструкции!
Шикарные?! Да не ТО слово, Серёга! Польская "хусария"!!! Держите меня семеро!!! Да если бы у нас такая группа образовалась, то я бы, наверное, квартиру продал бы, чтобы доспех и оружие купить.
Пан Шаменков, а это украинская группа "гусарит", или всё же поляки, - например, широко известная "Хоругвь гусарская Маршалка воеводства Поморского"? Ну, или другая... Украинцам как-то непатриотично ляхами рядится, по-моему. Хотя, наполеоновские солдаты и Вермахт тоже были врагами, а вот популярности среди реконструкторов эти униформы и периоды истории не то что не теряют, а даже наоборот. Вообще что-то на старости лет потянуло сабелькой помахать, на лошадке поскакать. Жаль, что нет у нас в Сочи ни одной толковой группы. Вроде, есть какой-то "рыцарский клуб", но, скорее всего, всё это имеет очень кустарный облик. ну, это специфика города у нас такая.
 

Shamenkov

Модераторы
Гусарят поляки,часть указанной тобой группы и часть из города Гнева.панцерные тоже из Гнева.Ты знаеш у нас как то про патриотичность не принято говорить.мы все друзья-коллеги и не важно какую армию кто делает.главное это как можно правильно все сделать. РККА пьют пиво и иные напитки с вермахтом.а потом воюют ,мы с поляками,чехами и стрельцами из Москвы ,о политики вообще не вспоминаем.
Ну посоображай можеш что-то кавказское :wink: замутить на 17 век будеш вполне аутентичным пятигорцем!!!, и к нам приехать. Пойдеш в наш третий Черноморский курень,(Одесситы и ребята из Крыма,я там куренной атаман).Если чего надо я тябя проконсультирую. :wink:
 

Gennadius

Бан
Пан Shamэnko, давай лучше я тебе цидулю в личку отпишу. Есть о чём погутарыть.
 
Представлюсь тоже.
Зовут меня Алексей, живу в славном городе Санкт-Петербурге, 33 года. Специалист по связям с общественностью.
Миниатюрой увлекаюсь не так давно - около 2-х лет. От 72-го мастаба через 35-й пришел к 54-му. Изо всех сил учусь росписи. Пока получается не идеально.
Ну, а это собственно, я.
 

Вложения

  • DSC01241.JPG
    DSC01241.JPG
    22,7 КБ · Просмотры: 839
  • u tanka.JPG
    u tanka.JPG
    27,7 КБ · Просмотры: 831
Преветствую коллеги!
Если никто не против я представлюсь.
Меня зовут Сницер Анатолий.Я из Красноярска,мне 15 лет.Моделизмом я увлекаюсь с семи лет,но серьезно последний год.У меня есть своя фирма по производству ВИМ.Так же я раписываю на заказ фигуры для варгейма.
Работаю в основном с фигурами в 35-м масштабе.Предпочтение отдаю современной тематики,но очень часто делю фигурки всех эпох,главное что бы фигурка была интересная.Всего у меня в коллекции около 30 работ.Из них пара виньеток,остальные фигурки.
Увлекаюсь музыкой.

это я :) на репетиции у друга,на заднем плане можно увидеть гриф моего баса :)


сейчас хотелось бы показать несколько моих работ.
это моя гордость :)старая работа,но в нее вложено сил больше всего.Фигурка бойца ОМОНа.



довольно старая моя работа.Но одна из любимых :) Разведчик РККА


Фигурка немца на СТалинград.


и еще одна работа.Уайт Эрп.
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Привет Анатолий! Молодец! Все работы мне понравились! А со скольких лет ты занимаешься этим делом?
 
Shamenkov,спасибо!Это одна из самых удачных моих работ.
fandor,с семи лет.Но серьезно последние полтора года.
Zlobov*S,тоже очень рад :)
 

Gennadius

Бан
Анатолий, приветствую! Красноярск-то тоже ничего себе - "город мастеров". Действительно, прав был тов. Ломоносов - Россия Сибирью прирастает. Работы все хороши, но задубевший немец особенно колоритен, и расписан весьма мастерски и зрЕло. А главное, что тебе ТОЛЬКО 15 лет! Тут радоваться надо - у тебя времени для рОста мастерства - просто вАлом! Не трать его попусту!
 
Сверху