Швейцарец

Отличная жизненная установка Станислав !Плюсую :)
 
Прошу прощения у всех, кто следит за процессом - много основной работы. Тут, Руслан не то что на лепку - на кисточки с красками почти нет времени :dash2:
Тем не менее, воина до конца недели буду по возможности заканчивать!
А пока немного фото, текущего процесса: DSCN5492.JPGDSCN5510.JPGDSCN5514.JPGDSCN5548.JPG
Не очень понравились желтые ленты крест-накрест на груди, поэтому убрал их:DSCN5731.JPG
Потом решил придать тарчу вид потертый и ношенный, а то он какой то, больно яркий: DSCN5736.JPG Поскольку, опыта в застаривании пока маловато, получилось так себе, решил все же немного восстановить рисунок. Вот что имеем на данный момент:DSCN5754.JPG
Теперь думаю, оставить как есть, или дальше издеваться над бедным ангелом....
 
Фигурку швейцарца закончил. Теперь осталось дождаться товарища с приличным фотоаппаратом и тогда уже буду выкладывать готовый результат. Надеюсь, что к выходным получится фотосессия.
 

ILYA Fedorov

Мастера
Фигурку швейцарца закончил. Теперь осталось дождаться товарища с приличным фотоаппаратом и тогда уже буду выкладывать готовый результат. Надеюсь, что к выходным получится фотосессия.
Отлично, Стас, было бы еще интересно увидеть работу над основанием.
 
Илья, пошаговых фоток по основанию делал мало. Выложу, что есть:
При изготовлении земли использовал текстурную пасту "Сонет". DSCN5843_01.jpgПокрасил в коричневый, добавил камни и немного всякого сухого мусора, типа засохших веток. В заднем правом углу посадил кустик. Что за растение, не знаю, но мне очень понравилось, в качестве имитации невысоких кустарников.
Высветлил почву и начал высаживать траву и мох. DSCN5851_01.jpgС мхом работаю впервые, очень понравилось; спасибо Руслану за совет!
Поскольку и знамя и куст на заднем плане находятся на одной стороне, показалось, что общий баланс композиции нарушен, поэтому добавил еще кустик в противоположный угол DSCN5863_01.jpgDSCN5869_01.jpg Еще добавил палых листьев
Заменил большую часть шишечек на кустах на листья. Готовый результат:DSCN5878_01.jpg
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Друзья, проект под названием "Швейцарец"успешно завершился и вот , ура, результаты:


"Бог любит пехоту" Фёдоров Илья:
1.JPG2.JPG3.JPG51.JPG6.JPG7.JPG
Больше здесь:Фёдоров Илья


"Защитник Унтервальдена" Куриленко Станислав:
Swiss_01.jpgSwiss_04.jpgSwiss_04.jpgSwiss_07.jpgSwiss_09.jpgSwiss_13.jpg
Больше здесь:Куриленко Станислав


" Über Bern ist nur Gott! " Воробьёв Руслан:
DSC00410.jpgDSC00411.jpgDSC00412.jpgDSC00413.jpgDSC00415.jpgDSC00416.jpg
Больше здесь:Воробьёв Руслан

Поздравляю всех - и рисовавших и наблюдавших! Думаю, было и полезно и интересно.
 
Спасибо участникам, я с большим удовольствием наблюдал за процессом.
 
Сверху