Хельги Виглафсон (Феликс Лиокумович). Плывущие на драконах.

Хорош малец!:);)
 
  • Like
Реакции: fil
004.JPG 005.JPG 006.JPG 007.JPG Вот, други викинги, решил подвести маленький итог. Хотя Кормщика еще доводить и доводить до ума, решил хоть недельку отдохнуть от него. Замылился, да и замучился. Теперь Валькирия. Голову я уже показывал, перехожу к телу. Вот такая кракозябра вырисовывается008.JPG Самому страшно. И еще, на светлом образе валькирии, наметилось черное пятно. Придется лепить зверюгу. В пиратах, лепил дохлую курицу, да еще и ощипанную. А тут надо лепить живую ворону, и, что характерно, с перьями:)Как? Пока, даже не представляю
 
Последнее редактирование:
Друже Олдул, кормщик ты конечно авторитетный, как и скульптор. Но вот в биологии, каэтся, чтой-то попутал. Ты собрался рубить руки ЖИВОМУ человеку (ладно, мертвому, что еще не слаще, каннибализмом попахивает) У меня на фото ЭМБРИОН! Кто не знает, поясняю- зародыш. Он развивается. Когда он разовьется...Ну про это ты у дам спросишь, они лучше обьяснят.:):););):D:D
 
Друже Олдул, кормщик ты конечно авторитетный, как и скульптор. Но вот в биологии, каэтся, чтой-то попутал. Ты собрался рубить руки ЖИВОМУ человеку (ладно, мертвому, что еще не слаще, каннибализмом попахивает) У меня на фото ЭМБРИОН! Кто не знает, поясняю- зародыш. Он развивается. Когда он разовьется...Ну про это ты у дам спросишь, они лучше обьяснят.:):););):D:D
Ладно, ладненько!...:D:D:D:D Плавали... Знаем!:D:D:D;) Эмбрион - так эмбрион.:);)
 
  • Like
Реакции: fil
Друже Хельги! Эмбрион постепенно очеловечивается... Шлем несколько маловат. И не "сел" на голову девахе. Может поправить?
 
Чтой-то притих нас славный хирд. Ярл, наверное, занят важными ярловыми делами:);). Наш доблестный кормщик прикорнул у правила.:);) Остальные погребывают слегка:)Шучу, конечно. Все яростно ваяют, в поте лица, тела и такой-то матери (это о себе) Ну, чтобы маненько отвлечь, позвольте представить на критическое растерзание, что я тут наваял. Валькирия001.JPG 002.JPG 003.JPG 004.JPG
 
(Пробудившись у правила от всплесков воды под яростными гребками Хельги Виглафсона)
Уффф...! Дружище Хельги! Не наступай на мои грабли с кучей складок, названных друже Стефаном "разварившимеся макаронами"! Много их. Надо-бы уменьшить количество и глубину. У самого та же "болячка". Пытаюсь от неё избавится. Лучше меньше складок, но по направлению движения персонажа. А то левое колено и голень вообще потерялись... Правое - тоже уехало. Вязаный свитер с коротким рукавом - кольчуга? Если да, то грани колец попробуй продавливать по-чётче и поглубже. Шлем маловат, я уже об этом говорил.:);)
(Устроился поудобнее и... вновь задремал)
 
Благодарю, Кормщик. Зря я подумал, что ты закемарил на солнышке. Ты у нас недреманое око. Высоко сижу, далеко гляжу, все вижу.;) А если серьезно, спасибо. Будем исправлять, нам не привыкать. Правда не понял, как уехали колени. А чо, валькирии свитеров не носили, нет?:(
 
Толщина ткани сдвинула анатомию + складки деформировали её же. Ну почему-же не носили,... напишем новую сагу, и будут носить!:);) А по кольцам - попробуй сдвигать материал по-чётче. :);)
 
Провел работу над ошибками. Наверное, отковать настоящую кольчугу было легче, чем отковырять это. Надеюсь наше недреманное око на сей раз не разглядит в этом фуфайку:);) Шлем пока не трогал. Ау, кормщик, жду замечаний
 

Вложения

  • 002.JPG
    002.JPG
    171,6 КБ · Просмотры: 100
  • 003.JPG
    003.JPG
    223,5 КБ · Просмотры: 98
  • 005.JPG
    005.JPG
    227,5 КБ · Просмотры: 119

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
По мадаме - тебе сейчас ой как сложно будет руки лепить - подгонять к кольчуге . Как то ты не с того конца начал - легче было руки хоть массу накидать, а потом одевать. И по фото -может ракурсы или макро путает, но обувка по размеру кажется великоватой . Голова зачёт ! Кольчуга нет .
 
  • Like
Реакции: fil
Кольчуга самому не нравиться. Это первый опыт. Совсем не хочется, но буду переделывать. Вопрос ко всем. Какой вариант из трех более похож на кольчужное плетение. Или не какой, правда других я не знаю
 

Вложения

  • 001.JPG
    001.JPG
    205,1 КБ · Просмотры: 101
Опять задремал, дружище Хельги... Что поделаешь, - старость подкрадывается, на и воды нынче бурные...
Стало лучше со складками. Ещё-бы им чёткости добавить... А вот свитер... Не айс, как будут говорить в будущем в одной дебильной рекламе. Попробуй просто сдвигать материал ушком иглы в оду и в другую сторону.
 
  • Like
Реакции: fil
Сверху