Хельги Виглафсон (Феликс Лиокумович). Плывущие на драконах.

Материал, из которого они сделаны (кожа), тоньше. И прилегает к ноге плотнее. С шеей у кормщика тоже беда: тонковата, сравнима на фигурке с нргой в щиколотке.:);)
 
  • Like
Реакции: fil
Спасибо. Честно сказать, это даже удобно. Не зря говорят, со стороны виднее. Про черевички догадывался, а шею не заметил. Будем исправлять
 
Крепко сидишь на руме хирдман!
 
Гребем дальше. Может все гребут прямо, а я вечно зигзагами. Ну, во-первых мальчик у меня о двух головах. Нет он не монстр, просто для одного тела сделано две головы. И ни к одной особо душа не лежит. Третью делать не хочу, что еще не значит не буду.014.JPG Посмотреть вложение 43747015.JPG Ну и второй зигзаг. Воплотить нашего ярла, наверное, не получиться. Ну никак эта тема не вырисовывается у меня в голове. Зато окончательно нарисовалась другая тема. Будете смеяться, но это Валькирия. Ну как без них. Вот она какая011.JPG 012.JPG 013.JPG Пока без шлема, и волосы пока обозначены. Други, хотелось бы услышать мнение о детишках
 
Дружище Хельги, сложно что-нибудь сказать по одному ракурсу съёмки. Сверься с пропорциями лица ребёнка. Опять отправляю к ссылкам коллеги Gissarа. Только теперь там надо зарегистрироваться.:(
Спасибо, друже. По ним и работаю, они у меня "настольные";)
 
СтоИт парочка хорошо. Пора, дружище Хельги, уделять большее внимание складочкам...:);)
Спасибо, друже, за помощь. Вот, пока у тебя там на корме разбирались где лево, где право и чо посередке, я по твоим замечаниям, мальченке рубашенку перекроил, слегка.003.JPG Что по середине дырка, значения не предавать. Смастрячим ему что-нибудь. Жаль, что ты со своего курточку не выкинул:DА, если серьезно, мне кажется или икры у малого толстоваты?
 
Дружище Хельги, курточка толстовата, а следовательно съела шею и увеличила плечи. Это подросток. У него они уже. И икры ближе к коленям сужаются. Проверь.
004.JPG
 
  • Like
Реакции: fil
Благодарю. Я так и думал. Плечи подлечим терапевтически, а вот икры хирургически
 
Я посмотрел. На мой взгляд кинжал смотрится ка то "пластилиново". Ремень выглядит не то что не затянутым, а еле держащимся. А так все очень здорово. Мне понравилось.
 
  • Like
Реакции: fil
Сверху