Хельги Виглафсон (Феликс Лиокумович). Плывущие на драконах.

Греб, греб, плыл, плыл. И куда загреб? Кольчуга, пока останется эта, дальше посмотрим. Шлем в изготовлении. Волосы растут. Птичка, в нижнем углу- ворона. Вдруг, кто-то не догадался:);)
 

Вложения

  • 001.JPG
    001.JPG
    199,7 КБ · Просмотры: 111
  • 002.JPG
    002.JPG
    257 КБ · Просмотры: 102
  • 003.JPG
    003.JPG
    250,3 КБ · Просмотры: 104
  • 004.JPG
    004.JPG
    225,6 КБ · Просмотры: 110
Друже Олдул маненько развеселил своей Дамой с веслом. А то все погано. По причине катаклизма, пребываю в пессимизме.:(:(:( Все плохо, ничего делать не хочется, жизнь дала трещину. Точнее трещину дала пластика при последнем запекании Валькирии. В трех местах. На ноге, ну это не смертельно. Почему то на рукоятке меча. Тоже мелочь. Но главное на лице. Трещина мелкая, но видна и без увеличения. Вот
003.JPG
оно лицо со шрамом. Попробую шпаклевать, но зто надо быть ювелиром. Два года пользуюсь фимо, ничего подобного не было
 
Друже Олдул маненько развеселил своей Дамой с веслом. А то все погано. По причине катаклизма, пребываю в пессимизме.:(:(:( Все плохо, ничего делать не хочется, жизнь дала трещину. Точнее трещину дала пластика при последнем запекании Валькирии. В трех местах. На ноге, ну это не смертельно. Почему то на рукоятке меча. Тоже мелочь. Но главное на лице. Трещина мелкая, но видна и без увеличения. Вот Посмотреть вложение 44751 оно лицо со шрамом. Попробую шпаклевать, но зто надо быть ювелиром. Два года пользуюсь фимо, ничего подобного не было
Удар меча прошёлся по косой... Неуж-то женщина с косой? Пичалька...:( Сочувствую, друже Хельги.
 
Ну так у друже Хельги конь ускакал и изба горела.:);) Что поделаешь - женщина не из "русских селений"...:);)
Дык все они там малахольные. Нет не перегрев. Есть кое-какие мысли на этот счет. 1) Запеканий было много, и треснули те части, на которые пришлось самое большое их количество. 2) Я два года использую фимо. Сколько не запекал, трещин не было. Сейчас, я первый раз добавлял в пластику масляную краску. Может дело в количестве краски? Может она как-то меняет свойства пластики? В любом случае, буду стараться уменьшить кол-во запеканий. А Валькирия ничего, небольшая косметическая операция ее не очень испортила. Хорошо, что больше уже не надо ее запекать
 
Ну, други хирдманы, оказывается я гребу по графику нашего славного ярла:) Оваций не надо. Наш ярл лепит шедевры, А у меня по принципу, что выросло, то выросло;) Ну откуда руки растут, то и получиться. Итак, Деву валькирию завершил. Мини статую нашего добрейшего кормчего тоже. И как-то, случайно, стало вылепляться еще что-то. В начале похода, хотелось сделать этакого доблестного ярла. Дык с доблестью у меня оказывается напряг. Не вырисовывается у меня доблесть (мухоморов поесть, что ли?:D) Персонажи, все больше задумчивые выходят. Не будет ярла. Будет типа автопортрет. Нет, не меня, а Хельги Виглавсона. Так, как я его представляю. По мотивам. А представляю так007.JPG 008.JPG 009.JPG 010.JPG Пока только штаны
 
Друже Хельги, а где же Валькирия? Спряталась?:( А то я её в шлеме не видел. :)
По автопортрету: начало достойное. В хирдмане главное - штаны! Это и Рагнар Лодброк подтвердит!..:D Ждём-с продолжения!
И вариант "что выросло, то выросло" уже как-то даже не вариант... По себе знаю. Зля на то, что ничего не получается, проходит, дружище! Поверь уж... Со временем... А какие наши годы - вся жизнь впереди!:);)
P.S. "Макароны", друже Хельги!.. Не забывай про мои и свои "макароны":);)
 
Эх, Кормщик. Совсем наверное прирос к своему драккару, спрашиваешь, где дама перед появлением на публике. В косметическом салоне. Чипурытся. Последние припарки. Бигуди, шмигуди, дикалон:p
 
Эх, Кормщик. Совсем наверное прирос к своему драккару, спрашиваешь, где дама перед появлением на публике. В косметическом салоне. Чипурытся. Последние припарки. Бигуди, шмигуди, дикалон:p
Эк её, окаянную, на 1000 с гаком лет-то во времени кинуло!:D:D;) И её ждём-с!:);)
 
Да здорово получилось. Особенно в художественном плане. Не просто фигурки, а уже готовые виньетки.
 
Ну вот и все в сборе. Заокромя не совсем сложившегося и ожидаюшего свои руки самогО Хельги Виглафсона, такого, как его представляет его первое "Я" - Феликс Лиокумович. Ждём-с, друже Хельги. Ждём-с.:);)
Феликс, отличная работа! Живая. Добрая. С Душой.
 
  • Like
Реакции: fil
Как-то тихо стало на нашем драккаре. Оно и понятно. Ярл наш томагавк откапывает:) Кормщик, наверное, засаливает бизонов на все племя, да ловит петухов на перья:);) Ну а некоторые, вроде меня, еще догребывают. Вот нагреб еще немного. Остались мелочи и подставка
 

Вложения

  • 001.JPG
    001.JPG
    292,6 КБ · Просмотры: 107
  • 002.JPG
    002.JPG
    238,7 КБ · Просмотры: 109
  • 003.JPG
    003.JPG
    270,4 КБ · Просмотры: 102
  • 004.JPG
    004.JPG
    221,2 КБ · Просмотры: 112
самураи советовали к мелочам относится внимательно...)
Когда наш Ярл станет Вождем племени, имя ему надо взять Зоркий Глаз или Мудрая Голова. Все видит и все понимает. Есть за мной такой грех, не замечать мелочи:( Пытаюсь бороться, но счет пока в пользу греха
 
Сверху