Скегги Ингварссон (Сергей Шаменков). Плывущие на драконах.

Хорошо так гребём! Качественно! Уверенно!
 
Скегги Ингварссон, все обалденно вкусно! Можно вопрос? Я все еще изучаю, что носили скандинавы. Между ботиночком и тесемочкой с крючечком, это что продолжение штаней или что-то другое?
 

Shamenkov

Модераторы
Хорош получается! Наборный пояс не широковат?
это только колбаса -разметка. будет уже.
между ботинком и тесемкой, то что Ибн Фадлан называл ( в переводе) гетры, , думаю речь о коротких ногавицах, до колена. они могли и без тесьмы подстегиваться к штанам на крючке( вариант трактовки находки в
 
  • Like
Реакции: fil

Jab

Бан
Дон Кихот Скандинавский.
 

Jab

Бан
Правая ступня вывернута сильно вправо, встать так конечно можно, но на мой взгляд не совсем удобно, ее бы буквально градусов на 10-15 повернуть внутрь.
 

Shamenkov

Модераторы
Правая ступня вывернута сильно вправо, встать так конечно можно, но на мой взгляд не совсем удобно, ее бы буквально градусов на 10-15 повернуть внутрь.
это скорее иллюзия по фото, так смотрю все в порядке стоит.
 
Правая ступня вывернута сильно вправо, встать так конечно можно, но на мой взгляд не совсем удобно, ее бы буквально градусов на 10-15 повернуть внутрь.
Если учесть что в динамике фигурка, то вполне себе. А если статичная то соглашусь, долго не устоишь так.)
 
Деталировка замечательная, про остальное уже все сказано. Явно на данном этапе это лучшее, что я видел
 
Сверху