Причленки ВИМ, ворьё - Larceny plagiarism

Да и не умрет она,до тех пор пока народу только у пирата и можно что то купить.Сейчас на рынке можно купить отливки русского витязя первых выпусков еще.......они не так хороши как кажется в покраске мастеров,по крайней мере многое уже расхотелось покупать:)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ещё один корявый появился - чистой воды "авторские фигуры с .. отличной сохранностью" - !
Передрал все что под руку попалось, причем Касинцевские фигуры впариваются по 810 рублей , а во всех магазинах 120-150 .
Есть и Пегасо и Андреа и Бруно Лейбович и наши мастера .... , и все по одной цене и все "авторские" и все в "отличной сохранности ".
:lol:
И все на ОЗОНЕ открыто :
<!-- m -->http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1 ... buy3952989<!-- m -->

Интересно, их когда отстреливать будут , таких "авторов " и сайты.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:lol: Нуууу Пластилиныч, что значит "спи...ли" - он же АВ-ТОР ! Видимо уважаемый человек среди себя . И видишь он не пиз...ит, он творец и хранитель искусства . А ОЗОН просто несет в массы - или смывает как унитаз в "массу".
Просто нам не понять Серёга - это какието мондав..шки при миниатюре, и их семейка крепчает на глазах.
Если фамилию кто узнает этого или точнее этой ... - говорите , не стесняйтесь.
 
может немного не по теме, но меня неприятно удивило вот что: как-то на Диараме ругались с Коровяковским по поводу моего гусара. Приводили доводы, контрдоводы, много писали, доказывали, с картинками, иллюстрациями, таблицами цветов и тп... Случайно заглянул туда по новой и офигел: все картинки, которые приводил для доказательст Коровяковский на месте, а моих - нету! Текст оставили, а иллюстрации - убрали! Вот это свобода слова называется!
<!-- m -->http://www.diorama.ru/gallery/figures/1361/<!-- m -->
что-то не хочется мне там больше появляться...
 
Эжену:я не думаю,что это решение Диорамы против вас-может стоит спросить, если ответят,что были убраны именно ваши посты-тогда да,больше ни ногой,а если нет,а вы уже обиделись?я бы попросил прояснить ситуацию.
 
Женя, я думаю надо просто задать этот вопрос в самой ветке про твою работу. Тоже надеюсь, что причина кроется в другом.

С Уважением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Жень, конечно неприятно.
Но на Диораме обновление дизайна, и скорее всего это глюк смены - у нас при переезде с RU на ORG тоже вылетела куча изображений или по непонятным причинам произошла переадресация изображений - частично восстановили , но во многих старых темах либо нет изображений либо из других совершенно тем.
С уважением.
 
Гы, картинки Коровяковского-то не вылетели, а мои: тю-тю...
Что за глюк такой, с избирательным подходом? Так не бывает, дорогие мои!
 
Не все прочел, но бороться с пиратством необходимо. Про тинсолдер.ру
domain: TINSOLDERS.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.hc.ru.
nserver: ns2.hc.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Dmitriy L Hramov
phone: +7 495 7597148
fax-no: +7 495 7597148
e-mail: <!-- e --><a href="mailto:soldatik@mail.ru">soldatik@mail.ru</a><!-- e -->
registrar: CENTROHOST-REG-RIPN
created: 2007.06.13
paid-till: 2009.06.13
source: TC-RIPN
У всего в сети есть имя. Есть очень замечательная организация <!-- m -->http://www.ripn.net:8080/nic/whois/index.html<!-- m --> вводим домен и получаем, смотри выше.
Я с помощью этого сайта пиратские копии наших книг отслеживаю, не все получается. Но мы работаем.
Отловил ссылку на е-книгу и пишешь владельцу сервера где находится это и тут же блокируют ссылку.
4 часть гражданского кодекса принята который и определяет вопросы правового регулирования интеллектуальной собственности.
 
Все становится смешнее на самом деле,E.K.Castings начал воровать фигурки у Георгиевского Креста,который много раз в пиратстве обвиняли.Интересно,свои идеи закончились или так проще?:)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сергей , Е.К. Кастинг на сколько знаю и организовывался как авторский проект. Начинал лепить Эдуард Касинцев , на всех первых фигурах стоит его знак "Е.К". Потом присоединился скульптор Пятков и на большинстве фигур стоит "П" . Из за простоты форм эти фигуры самые "сладкие" для пиратов - простая форма и низкая цена - праздник для воров .
Ты говоришь что два скульптора самых известных по России и чьи работы есть практически во всех городах России "Е.К.Кастинг" переливают чужие работы ? :? Это очень серьезное заявление - пожалуйста покажи примеры и приведи доказательства .
 
Ну проблем с доказательствами нет,посмотрите последние модели от ekcastings <!-- m -->http://www.ilmodellismo-fe.com/iSell/ca ... 7f5d93b19d<!-- m -->,найдите 10 отличий:)я георгиевского креста сайта не нашел к сожалению,но у гоплита тоже двойник есть у них:)
 
Забежал я и сюда.И здесь мне неймется.... Так вот,я о чем. Попытался зайти на последнюю ссылку,и что-то не могу открыть картинки.Хотел посмотреть на качество,но увы.... Кто что расскажет мне об этой фирме? LEAD ARMY. А по поводу пиратства - пиратству бой!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сергей, просмотрел по всем ссылкам и вижу одинаковые модели - и ГК и ЛА продают фигуры в росписи , и цена под 100 $ отличается от Касинцевской 120 рублей . Ты показал одинаковые фигуры, а ГДЕ доказательства именно того что ЕК Кастинг переливает чужое !? А не наоборот ?
Ты имеешь на руках эти фигуры ? На них есть фирменный штамп на подставке ? Есть ли инициалы автора на подставке ? Ты знаешь точно КТО автор ? И кому принадлежат эти фигуры ?
Пока по ссылкам вполне реальная обстановка в ВИМ - ЕК выпускает (это по цене понятно) , и любой желающий (ГК и ЛА) покупают , красят и продают в росписи фигуры Пяткова со своей наценкой за покраску .
Вопрос скорее наоборот стоит - а покупают ли (!?) у ЕК эти фигуры честно под роспись, или сами в тихоря переливают и торгуют, при этом кидают ЕК ?

Сергей Нефедов - обвинение в воровстве серьезное обвинение - либо докажи авторство, либо извинись перед ЕК.

Я также свяжусь с Эдуардом и возможно он прояснит обстановку .
 
Я думаю,что все же не Касинцев у кого то(если воровство вообще имеет место быть,а нет просто договоренности о продаже отливок),а наоборот у Касинцева возможно (!)воруют.
<!-- m -->http://www.bastion-min.ru/cms-images/sk ... Image1.jpg<!-- m --> фигурка позиционируется как литье Георгиевского креста и цена 300 рублей.
С другой стороны отливка не тонирована-= как это обычно выглядит у Касинцева и на подставке вообще по моему видны следы литья.
 
Еще посмотрел- увидел- совершенно разные подставки у одной и той же фигуры,которую вроде делает и ЕК и ГК.Так что очень интересно- ЧТО ЭТО ТАКОЕ и КАК ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ :?:
Конечно было бы интересно услышать комментарии Касинцева и возможно представителя Герогиевского креста.Хотя опять же повторюсь-может быть есть договоренность между производителями.
 
Сверху