По мотивам мультфильма "Остров сокровищ"

Жаль комбинировать нельзя, просто, например, Сильвер уже есть и второго не нужно, а новых персонажей можно и приобрести.
 
Фигуры просто супер!!! Побольше бы злых пиратов :)
 
Привет!
Понимаю, что в этой теме больше года не было сообщений, но, очень захотелось найти такие фигурки. Как я слышал, в связи с якобы "нарушением автроских прав" продажи прекратили. А очень хочется весь комплект таких фигурок (28 мм которые). Может кто-то сможет что-либо подсказать? Благодарности не будет границ!!!
(Находил украинскиую копию - там совсем не то, и не комплект)
 
Привет!
Понимаю, что в этой теме больше года не было сообщений, но, очень захотелось найти такие фигурки. Как я слышал, в связи с якобы "нарушением автроских прав" продажи прекратили. А очень хочется весь комплект таких фигурок (28 мм которые). Может кто-то сможет что-либо подсказать? Благодарности не будет границ!!!
(Находил украинскиую копию - там совсем не то, и не комплект)
Если будет достигнута договоренность с правообладателем, тогда фигуры появятся в продаже.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
МолодцыБиир - это очень редкий случай у нас -получить официальное разрешение у правообладателя - респект и уважение !
Конечно желаю успехов! (тьфу-тьфу-тьфу) .
Будет здорово есл всё дойдет до тиражирования.
И коммерчески уверен что спрос будет на такую серию !
:thank_you:
 
МолодцыБиир - это очень редкий случай у нас -получить официальное разрешение у правообладателя - респект и уважение !
Конечно желаю успехов! (тьфу-тьфу-тьфу) .
Будет здорово есл всё дойдет до тиражирования.
И коммерчески уверен что спрос будет на такую серию !
:thank_you:/>
Я тут ни примеч. Переговоры ведут Lead Adventure, кто и планировал запустить фигуры в тираж.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Если честно , то про авторские права вообще ничего не понял - !?
Ну да ладно - сами разберетесь.

Просто точно видел уже в смоле отлитые, на литниках все фигуры :
http://www.beastsofwar.com/lead-adventure/lead-adventure-treasure-island-pirates-preorder/
 

Вложения

  • Lead-Adventure-Pirates-2.jpg
    Lead-Adventure-Pirates-2.jpg
    19,6 КБ · Просмотры: 941
Ну как бэ да, Сергей. По этому поводу проблема и возникла. Честно говоря я так и не понял кому в итоге принадлежат права на персонажей советских мультфильмов. Все спорят по этому поводу. Раньше же не было понятия авторского права.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:good2: :laugh:

Как в анекдоте :
- Ты где деньги берёшь ?
- В шкафчике :blush:
- А в шкафчик кто положил?
- Жена :this:
- А жена где взяла ?
- У меня :blush2:
- А ты где взял ?
- В шкафчике :pardon:
- :swoon2:

:derisive:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сверху