По мотивам мультфильма "Остров сокровищ"

Разорви меня акула! Карамба! Сбываются мои самые не приличные желания! Я в очередь! Буду ждать конкретной информации :eek:k:
 
dpl написал(а):
Я в очередь! Буду ждать конкретной информации :eek:k:
Конкретная информация следующая: миниатюры продаются тут
Первый тираж уже распродан, но мы ждем второго, в скором времени.
Если есть какие то вопросы, прошу в личку.
 
Превосходные работы! :first: Потрясён - размер+качество. :eek:k: Просто нэцке какие-то :!:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Саш - не переживай , в жизни фигуры от Игоря Карпова не выглядят такими маленькими как геймерские 28 мм - и пропорции другие и стиль мастера самобытный .
У Игоря же есть фирменный метал или пластик в стандартных размерах 28 и 40 - фото рядом бы и вопросы отпадут .
 
подобные 40мм фигуры коммерчески не востребованы - вообще. увы, проверено. их можно продать лишь несколько десятков в год, что неинтересно
да и если их делать такими огромными, то лить уже надо из бронзы, а не в смоле. а если в смоле - то продавать уже крашенными
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Согласен - если в 40 мм делать, то это большой ассортимент и с акцентом таки на игру - хочешь-не хочешь , а что бы армии собрать надо десятки фигур покупать. Пожалуй Гражданка в США и Наполеоника самые раскрученные темы под 40мм.
А мультяшные или комиксовые фигуры конечно либо 28 мм либо как серия Астерикса у Андреа в классическом коллекционном размерчике 54мм .
 
Я бы тоже приобрёл наборчик для жены!!! Хоть в смоле хоть в металле??????
 
они не 28м, а скорее 24,5 - 1 дюйм, в дань уважения английскому происхождению романа
 
Дорогой Beer,
хотел написать вам личное сообщение, по поводу заказа "Острова сокровищ", но ничего не получается. Что-то с сайтом? Или это проблемы у меня?
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Prince of Hobgoblins написал(а):
Дорогой Beer,
хотел написать вам личное сообщение, по поводу заказа "Острова сокровищ", но ничего не получается. Что-то с сайтом? Или это проблемы у меня?
что происходит при попытке отправить сообщение?
 
Genius мне пишут следующее:
The requested users to be added do not exist.
Вот такая вот штука. Я сам в разрешении таких проблем не силен. Если можно помогите пожалуйста.
 
Жутко извиняюсь, что всполошил своим сообщением. Сегодня отправить вроде бы получилось. Это видно какие-то местные проблемы с моей стороны. Beer если сообщение дошло, напишите мне пожалуйста, что бы я хотя бы знал, что все сработало. Большое всем спасибо, и еще раз извините.
 
Prince of Hobgoblins написал(а):
Жутко извиняюсь, что всполошил своим сообщением. Сегодня отправить вроде бы получилось. Это видно какие-то местные проблемы с моей стороны. Beer если сообщение дошло, напишите мне пожалуйста, что бы я хотя бы знал, что все сработало. Большое всем спасибо, и еще раз извините.
Prince, в личку ответил.
 
Сверху