По мотивам мультфильма "Остров сокровищ"

А как можно таки заиметь себе такой наборчик, имеется ввиду то что уже в серии ? :?
 
Праздники закончились и Билли Бонс тоже!
Первый раз работаю с подобной миниатюрой. И вроде нужно как в мультике, но хочется добавить чуть объема и золота. А в мультике многие цвета "гуляют" от кадра к кадру. Результат меня устраивает. Буду потихоньку делать остальных, а потом компановать в виньетки по сюжетно, насколько это будет возможно. Очень хочетися Пью с баробаном. Нехватает для троицы: Черный Пес, Слепой Пью и Пес!
P.S. Поскольку сюжеты не доделаны, то чтобы не создавать отдельной ветки буду выкладывать раскрашенные персонажи здесь, если администрация не возражает.
 

Вложения

  • 000-2.jpg
    000-2.jpg
    108,3 КБ · Просмотры: 1.367
  • 000-3.jpg
    000-3.jpg
    102,1 КБ · Просмотры: 1.085
Здорово получилось !! Цвета выбраны более подходящие для Швеции, но это ничего. Не ВИМ все таки. Хотя глубокий синий был бы лучше голубого, на мой взгляд.

"Шейку" под подставку спецом срезал ???
 
Честно не понял зачем она. Икак-то она фигово держалась. Я изначально их хочу на виньетки и основания ставить. Она лишняя. А почему не голубой? В мультике у него кофтан колеблится от темно-синего до светло-синего. Мне так нравится. :eek:
 
Здравствуйте, коллеги.
Сегодня супруга получила на почте оба набора. Конечно я знал что маханькие, но что настолько.
Коллеге dpl отдельный респект, покрасить такую малявку.
Спасибо за симпатичные фигурки.
 
Спасибо, товарищи! :oops:
Сейчас в работе доктор Ливси, или как его звали в фильме 1937 года - доктор Лайвеси. :D
 
спасибо за покрашенную фигурку и отзывы! :)

продолжаем - наборы № 3 , № 4





:D
 
Комендоры высший класс!!! :eek:k:
Аллах всемогущий, когдаже их всех красить?!! :shock:
 
Сегодня получил первых 2 набора. ...в общем слов нет, одни эмоции (положительные :D ) Игорь, BEER, ОГРОМНОЕ спасибо. Работа просто ювелирная. :eek:k: :eek:k: :eek:k:
 
И я начал своих "одевать" в цветное.
 

Вложения

  • IMG_1559s.jpg
    IMG_1559s.jpg
    20,6 КБ · Просмотры: 985
  • IMG_1560s.jpg
    IMG_1560s.jpg
    41,4 КБ · Просмотры: 1.072
  • IMG_1562s.jpg
    IMG_1562s.jpg
    40,5 КБ · Просмотры: 975
не прошло и пол года... Но доктора Ливси я сделал! Прошу прощения за фото, я не дома.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    85,8 КБ · Просмотры: 765
  • 03.jpg
    03.jpg
    90,2 КБ · Просмотры: 664
наборы №№ 5 и 6



в качестве ад-онов - пулеметная лента, ящик с ядрами и картина

 
Сверху