По мотивам мультфильма "Остров сокровищ"

По мотивам мультфильма "Остров сокровищ"

 
Я бы купил таких (и всех остальных) для супруги, она очень любит этот мультик. Будет ли возможность приобрести?
 

Олег.П.

Мастера
Игорь,как всегда - СУПЕР!!! :eek:k: Персонажи очень похожи на мультипликационные...ЗДОРОВО!
С уважениеМ,Олег.
 
Один из любимийших персонажей)))) Билли Бонс - обладатель карты сокровищ, характер скверный, не женат :D
Игорь, просто потрясающие работы :eek:k: , если будет тираж, то буду просто рад :D
 
Работы отличные! :first:
Представляю, как сложно мультяшек лепить)

А про литейку... в металле вроде и у нас можно относительно спокойно отливки сделать. Или я может чего не знаю.

А так - я думаю заказ хотя бы на минимальную партию можно собрать.
 
олово можно и у нас, только цена в Англии в 1,5 раза дешевле
да и олово проигрывает в качестве передачи деталировки по сравнению со смолой
 
Н-да. Всю линейку персонажей заимел бы с удовольствием! Типажи - один лучше другого. Билли Бонс с одноглазым котом - просто бест!
А где доктор Ливси? "Слово "ром" и слово "смерть" для вас означают одно и то же..." И, конечно, без Окорока (он же Сильвер, он же Одноногий) просто никуда... Сквайр Трелони ("характер отсутствует. не женат")... Капитан Смолетт ("П-аднять п-аруса!")...
Лить, ИМХО, надо такое в смоле. В металле все-таки не то, что-то все-таки действительно потеряется.
 
Лично у меня такое ощущение,что отливки из смолы поганенькие,красить не удобно ,а если еще и качество как у Forgeworld то лучше в сего в металле,отлить из нормального сплава в нормальную формуи дело с концом.
Приобрету обязательно,ибо эпично.
 
Доктор Ливси - лучший! И Окорок тоже)))). Да, будем ждать в литье.
 
У меня такое ощущение что скоро этот комплект появится в виде колекции "Петрушка" :mrgreen: ... Сорри если обидел , но в общем работа просто супер :eek:k: да ещё и в таком маленьком масштабе ... А кстати какой размер :?:
 
Сверху