Последние препятствия на пути

Коллеги, спешу поделиться новостями по своему проекту. Журнал сегодня вышел из типографии. Правда, как в известном мультике, "посылку я вам не отдам". Пока удалось только выбить 10 экземпляров, остальные пока лежат там, т.к. ждем перевода денег от инвесторов. Надеюсь до конца недели этот вопрос закрыть, дабы на следующей оказаться в продаже.
Так что пока опять не могу порадовать общественность. Но стараюсь все-таки ускорить процесс.
Алексей
 
так... 10 номеров... Ты да я, да мы с тобой. Получается, что мне хватает?! :roll: Терпения тебе леша! Правильное и нужное дело делаешь!
 
Предварительно еще не ясно каким образом можно его приобрести из "глухомани" именуемой Сибирью?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ждем конечно, в руках хоть подержать Алексей !
С уважением.
 
К сожалению, из 10 экземпляров 5 уже вчера ушли для решения финансовых вопросов. На остальные пять дышать боюсь)))). Постараюсь оперативнее разобраться с вопросом, но, к сожалению, финансирование со стороны гос. структур имеет свои сложности. Вчера весь день занимался бумагами, отчетами и актами для закрытия этого вопроса.
Дим, в Сибири журнал приобрести будет можно. Если не получится в магазине или в инет-магазине у Димы Баева, то пишите в личку, что-нибудь придумаем.
 
А у кого еще сейчас есть деньги на проекты? Пришлось подключать...
 
Спешу поделиться новостями. Итак, в понедельник утром типография отдаст мне, наконец, тираж.
Соответственно, в начале следующей недели он появится наконец в продаже. Я буду информировать общественность, где и когда.
Алексей
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Вот это подарочек к Новому году! Будет что положить себе любимому под елку :D
 

Gennadius

Бан
А вот до нас, жителей всяких "олимпийских столиц" и почей провинции, до Нового Года дойти не успеет... :(
И останемся мы без подарочка под ёлочкой... :cry:
"Где ты, Дедшка Мороз, борода из ваты?!
Ничего нам не привёз, ... ты .........тый!"
(из детского стишка) :twisted:
 

Sergey_it

Мастера
asigaru написал(а):
Спешу поделиться новостями. Итак, в понедельник утром типография отдаст мне, наконец, тираж.
Соответственно, в начале следующей недели он появится наконец в продаже. Я буду информировать общественность, где и когда.
Алексей
:eek:k:
 
Из столицы посылки до Томска идут 2 недели. Эх... Еще и не ясно где и когда и сколько.... Ждемс.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Алексей - поздравляю !
Добился того чего хотел !
Ждем понедельника все .
А тебе уже можно сфотографировать сами журналы , показать как выглядят, ну и 5-6 страниц на выбор выложить здесь в теме - "завлекалочку" , чтобы люди могли хоть примерно представить содержимое !
Ждем презентацию от тебя Алексей !

С уважением.
 
Да, понедельник. За ночь в Питере выпал снег и на дорогах пробки, говорят, что центр города полностью стоит. Искренне надеюсь, что уж снег-то препятствием не станет))))).
 
Итак, это все-таки свершилось! Первый номер журнала "Историческая миниатюра" поступил в продажу. Пока, правда, только в Питере, но уже старт дан. В среду я буду в Москве решать вопросы с его распространением там, до конца недели отправлю в другие города, о чем, естественно, отпишусь.
Журнал по совету маэстро Злобова пока отфотографировать не могу по причине временного отсутствия фотоаппарата. Но некоторые полосы обязательно сегодня выложу ближе к ночи.
 
Отлично! Другие города еще лучше. Боюсь только Томска среди них нет. Как журнальчик то приобресть?
 
Дмитрий, а модельные магазины есть в Томске? Если есть, то киньте, если не сложно, их координаты. Я свяжусь и постараюсь организовать продажи в ближайшее же время!
 

fandor

Модераторы
Команда форума
А в Москве- в какие магазины поступят ? И не получится ли так, что приедешь в магазин а журналы уже все проданы. Может быть Москвичи пересекутся с тобой в среду в условленном месте :D
 
Сверху