Последние препятствия на пути

Олег.П.

Мастера
Извините,Алексей,может я пропустил.....а как с Украиной вопрос по приобретению обстоит?
 
Все, кто завтра собрался встречаться на Комсомольской: не очень удобно. Станция всегда многолюдная. Может имеет смысл всем собраться внутри Ленинградского вокзала у памятника Ильича. Я думаю и Алек5сею этот вариант наиболее удобен. Желающие смогут поболтать с главредом и между собой (так как некоторые друг с другом знакомы) в одном из вокзальных кафешек.
Какие будут предложения?
 
Нее... Думаю, что такую толпу будет трудно не заметить в метро. А Ильич большой под ним не видно :D .
Лучше все-таки в метро, как-то надежнее. Но, разумеется, все на усмотрение Алексея.
 
Давайте в метро, раз уж назначили. А там посмотрим и скоординируемся. Тем более, вокзальные кафешки, насколько я помню - весчь не самая дешевая.
 
bdskorp написал(а):
Алексей, здравствуйте.

Если можно, возьмите и для меня один экземпляр. С удовольствием куплю.
(В среду, на "Комсомольской", в 20.00) :)
И меня включите в список. Один номер.
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Ну вот сегодня в 20-00 произошла встреча с главным редактором журнала "Историческая миниатюра" Алексеем Степановым. На фото первые счастливые обладатели журнала, потом еще подошло немало народу.
Ура!!! Свершилось и у нас есть теперь свой журнал. Ну а впечатление от журнала выложу в соответствующей ветке.
 

Вложения

  • IMG_0687.jpg
    IMG_0687.jpg
    74,4 КБ · Просмотры: 1.254

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасибо Фэндор , за фотографию особо ! Круто, молодцы что все кто хотел таки встретились ради такого дела ! Даже завидно немного :roll: (по доброму конечно же ).
Любое дело начать очень трудно , но выйдет второй номер, всё встанет по местам и больше чем уверен уже отпадет необходимость по 40 кг на себе таскать ! :wink: А там уж глядишь и очередь на реализацию выстроится :D
С уважением.
 

Gennadius

Бан
Пытался узнать кто на фото: присел на корточки - Саша Паскаль, справа налево: сам главный редактор новоиспечённого журнала ( :eek:k: ), потом Костя Судьин (?), Гена Киселёв (?). Всё, сотальных двоих "моделскульптов" опознать не удалось... Назовитесь, камрады! Снимал-то, наверное, Миша Фандор?
 
Гена, всё правильно угадал :D
А дальше, с лева от меня, хорошо знакомый тебе Майор 8) . К сожалению коллегу, который крайний с лева, я не знаю :roll:
 

Gennadius

Бан
Ага, ну вот и герр Майор засветился! Передай ему мой большой привет. Ваще я его совсем не так себе представлял... 8)
 
А крайний слева это я. Блин, всегда плохо получаюсь на фото. Плюс с утра не побрился :D :D

Спасибо Генадий, что всех назвал. А то в метро шумно было, так толком и не понял, кто принимал участие на встрече :lol:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
В инете увидел предложение по продаже журнала от "интернет магазин Хобби Для Всех" -
- можно заказать почтой в любой город по России :
<!-- m -->http://www.hobbyforyou.ru/catalog/6929-43450.html<!-- m -->
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да также как и все - либо в Москве и Питере , либо по почте через интернет .
В Москву и Питер специально не поедут люди за журналом, ждут по почте как и все Россияне кто не живет в столице - а это все Россияне кроме двух городов .
 
Мужчины! Искренне прошу прощения, за то, что не отвечаю на вопросы и советы!
Случилась очень сложная личная финансовая ситуация, в связи с чем пришлось на несколько дней отложить решение вопросов по журналу.
Обещаю, что сразу после НГ отвечу на все сообщения и обязательно плотно займусь решением вопроса получения журнала во всех регионах России и Украины!
Еще раз прошу прощения!
С уважением,
Алексей
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вот и мне пришло к НГ - подарочек !
Держу в руках , рассмотрю всё, перечитаю и тоже наверно выскажу пожелания.
При беглом просмотре - ну конечно ОЧень греет, все таки первенец отечественный, и тема наша ВИМовская.
Алексею респекты !!!
 

Вложения

  • Изображение 014.jpg
    Изображение 014.jpg
    114,6 КБ · Просмотры: 1.118

LS

Мастера
В субботу в Сокольниках купили на троих!
Первый блин не комом! :D
Удачи Алексею!
 
А когда за ближнее зарубежье подумаете??? Вроде бы первые препятствия преодолены, можно и о нас подумать и решить вопрос с приобретением???
 
Сверху