Последние препятствия на пути

Мужчины, еще раз прошу прощения за молчание по теме. Я наконец вернулся в стой!
Новости о проекте буду сообщать по мере их поступления. Пока могу сказать (тьфу-тьфу-тьфу) что в столицах продажи идут активно, журнал пользуется спросом. Приятно, наш скорбный труд зря не пропадает)))).
Постараюсь в ближайшие дни ответить всем, кому обещал.
Еще маленькая просьба - я сейчас решаю вопросы отправки журнала по городам и весям. Если не сложно, кидайте, плиз, в личку контакты магазинов в ваших городах. Это и мне немного упростит ситуацию, и вы сможете увидеть журнал в продаже оперативнее.
С уважением,
Алексей
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Алексей :thank_you: - нам ждать третий номер !? Или точнее КОГДА ?
Какие вообще движения с изданием ?
С уважением.
 
Сергей, приветы!
Увы, вынужден разочаровать - если третий номер и ждать, то нескоро(((. К сожалению, рынок не принял издание - продажи ниже плинтуса. Я не отбил и половины вложенных во второй номер средств. А так, как финансирование второго номера было полностью из личных средств, то надеяться, что смогу еще раз набрать нужную сумму (а это порядка 130 т.р.), очень мало.
Так что прошу прощения перед всеми коллегами по увлечению! Не смог я потянуть такое дело((((
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Алексей, тебе не за что извиняться - если спрос низкий,не твоя вина, значит просто таков показатель состояния ВИМ в России . :resent:

С уважением. :thank_you:
 

Sergey_it

Мастера
К сожалению спрос на печатные журналы упал не только в России, все новости стали узнавать из интернета,если раньше у нас в клубе покупали по несколько журналов..то сейчас постоянно покупают один-два человека (и все остальные смотрят :)) или же только когда кого то печатают в журнале..
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Частично информацию для 3его номера можно отдать (продать) в "М-Хобби" Поликарпову .
Ну а то что не относится к пластику и "из коробочных" солдатиков - можно организовать свободный журнал в ПДФ , и разместить у нас на МС для всех желающих в свободном скачивании. - ??
Это только мысли вслух.
Прибыли конечно ни какой не будет - да и сомневаюсь что она была с первого номера, а второй вообще застрял , а так ни каких головных болей и переживаний - и номера будут выходить регулярно , и провалов не будет финансовых.
:thank_you:
 

Sergey_it

Мастера
Интервью с итальянскими художниками-скульпторами... можно организовать... думаю без особых проблем..
интервью с некоторыми коллекционерами..и т.д....обзоры выставок при возможности...
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
На самом деле Мтальянович прав - как бы это прискорбно не прозвучало, но полиграфия действительно отходит на второй план
с появлением и развитием интернета. :sorry2:
Море туториалов , уроков по росписи, от разного уровня мастеров, с каждой новой работой выставленной в инте растёт уровень, подход к качеству, появляются новые интересные методы , рождаются новые профессионалы о свежим взглядом,.... и это всё практически ежедневно .
И то что выйдет через 1-2 месяца на бумаге - уже вчерашний день.
Это как с домашними телефонами (стационар) - ежедневно телефонные станции получают десятки отказов от услуг. Просто потому что вчерашняя фантастика с сотовыми телефонами , сегодня обыденность - в каждой семье несколько мобил, и домашний телефон просто не нужен .

Я мамонт, и обожаю полиграфию, и на сегодня-сколько бы у меня не было закачано в компе, всё равно по старости распечатываю на принтере. :blush2:
Но и это потому что мне надо именно "это" и сегодня - а ждать даже месяц когда же появится журнал с нужной информацией - .... можно вообще не дождаться никогда. Ни факт что в новом номере будет то что меня интересует.
Единственное это полноценная книга - от одного или нескольких авторов с подробными "СтепБайСтепами " по росписи или скульпту , как ежегодное подведение итогов своего рода. Или какой то годовой каталог лучшего за последнее время.

Не обижайтесь, я руками и ногами "ЗА" наш журнал - но мы все видим реальность.

Алексею ОГРОМНЫЙ респект за его труд ! С уважением .
:thank_you:
 
Сверху