Последние препятствия на пути

Кстати, хорошая идея насчет пересечься! Тогда предлагаю в среду вечером (после работы, думаю, удобнее?) где-нибудь возле Ленинградского вокзала? В районе часов 20.00 например? Правда, я кроме бара "Балтика" на самом вокзале особенно мест, удобных для встречи, я не знаю :(
 
Дмитрий.С. написал(а):
Asigaru,а где в Питере можно купить журнал?
В Военном коллекционере, в магазине Вархаммера (Гончарная, 16) и на Каменноостровском, 16. Завтра постараюсь еще с Гулливером вопрос порешать.
 
asigaru написал(а):
Кстати, хорошая идея насчет пересечься! Тогда предлагаю в среду вечером (после работы, думаю, удобнее?) где-нибудь возле Ленинградского вокзала? В районе часов 20.00 например? Правда, я кроме бара "Балтика" на самом вокзале особенно мест, удобных для встречи, я не знаю :(
Леш, про меня не забудь. Мне тоже номер. Жду.
 
Как и обещал, выкладываю пару полос из журнала. Надеюсь, они не разочаруют. Как и продолжения их.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    139,4 КБ · Просмотры: 1.048
  • 12.jpg
    12.jpg
    231,2 КБ · Просмотры: 1.031
  • 13.jpg
    13.jpg
    241,4 КБ · Просмотры: 1.004
  • 14.jpg
    14.jpg
    228,4 КБ · Просмотры: 1.027
Да, мужчины, огромная личная просьба - всем, кто журнал в руках подержит, высказывать здесь или по почте свое честное мнение. И дело здесь не в кокетстве, типа, кто лучше похвалит. Дело в том, что многие вещи, уверен, можно было бы сделать лучше. И как это сделать, виднее все-таки со стороны. Заранее спасибо!
 
Дмитрий, а модельные магазины есть в Томске? Если есть, то киньте, если не сложно, их координаты. Я свяжусь и постараюсь организовать продажи в ближайшее же время!

Отправил ЛС аську хозяина томского модельного магазина "Прад"
 
2asigaru, в среду можно на станции метро Комсомольская встретиться. В 20 часов вполне подходящее время.
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Меня тоже устраивает в среду в 20 часов, м. Комсомольская тоже подходит, но там есть кольцевая и радиальная- как бы не заблудится
 
23/12 в 20:00
"Комсомольская" радиальная , центр зала на мостике.
Людей уже там совсем немного.
Кто за?
 
asigaru написал(а):
Дмитрий.С. написал(а):
Asigaru,а где в Питере можно купить журнал?
В Военном коллекционере, в магазине Вархаммера (Гончарная, 16) и на Каменноостровском, 16. Завтра постараюсь еще с Гулливером вопрос порешать.
Ух ты, я и не знал что у нас такой магаз есть, они по сбб работают? Кстати, какова цена вопроса?
 
fenix Такой - это про какой из трех перечисленных?)))) По ценам в остальных магазинах боюсь соврать, но в ВК при мне вещали ценник "200 рублей".
 
asigaru написал(а):
fenix Такой - это про какой из трех перечисленных?)))) По ценам в остальных магазинах боюсь соврать, но в ВК при мне вещали ценник "200 рублей".
Ух ты, и ценик очень даже приемлемый! Я про Каменноостровский 16. Просто собирался в эти выхи на выстовку съездить, самураев посмотреть и заодно забежать, купить журнал.
 
Я и со мной ещё один человек, с удовольствием приобретём по номеру журнала.
В среду, на "Комсомольской", в 20.00
 
Алексей, здравствуйте.

Если можно, возьмите и для меня один экземпляр. С удовольствием куплю.
(В среду, на "Комсомольской", в 20.00) :)
 
Билеты взяты, поэтому подтверждаю в 20.00 на Комсомольской буду. На всякий случай мой телефон +7 921 9092070, Алексей.
fenix Там магазин небольшой, найти его не так просто. В двух словах, Каменноостровский около Австрийской площади, фотомагазин, а при нем - маленький отдел с пластиком и небольшим количеством смолы.
 
Сверху