Испанский офицер, 16 век

Вы себе как крест поставили фразой "малюю жуткую фигню"....зачем? Вы через чур самокритичны.
 
Николай, тут работа другого героя обсуждается. Вот он решил применить классический метод " а покажи свои работы..", хоть и не в тему, а вы мне весь цимес испортили :((((
 
Дмитрий все общение по этой теме затянулось, и если б не Слава то кто-то другой выдал бы эту фразу, она уже просто витала в воздухе (признаюсь я ее тоже хотел написать, может не в такой форме но написать - ФАКТ)
 
Да и еще (сугубо мое мнение, по данному периоду я валенок) все фото картин что были выложены - это ведь не картины военных офицеров, всевозможные "вечеринки", и т.д. а где ж военные??? пусть не морские офицеры но военные???
 

slava73

Мастера
Разумеется хорошо!

Я грешным делом решил, что ваш фонтан вчера иссяк, но нет – новый день новые силы. Я готов оппонировать!

В ответ на ваше предложение простой вопрос – вот намалюю я жуткую фигню (не в плане исторического соответствия) из-за неумения владеть кисточкой и что это даст решившим оценить?И главное зачем мне оно вообще надо?
Фонтанчик не иссяк...просто мне нужно в сутки поспать хотя бы 5 часов перед работой:(
Дело в том что минимум 90% "художников" на этом форуме пытаются как вы выразились намалевать хоть что то,я в том числе,учусь потихоньку держать кисточку.И что мы слышим в это время с "небес" - это у вас все лажа!!!Эти ваши слова так бодрят и воодушевляют на творческие подвиги!!!Рисуйте и выставляйте а мы вам если что то поможем нырнуть в чан с г.... указывая на ваши ошибки!
 
Дмитрий все общение по этой теме затянулось, и если б не Слава то кто-то другой выдал бы эту фразу, она уже просто витала в воздухе (признаюсь я ее тоже хотел написать, может не в такой форме но написать - ФАКТ)

Да какая разница, как я к примеру расписываю фигуры (моим знаниям в плане исторички это не убавляет, а задавшему вопрос не прибавляет) ? Забавная статейка есть на эту тему на Лурке - сперва добейся называется.

Смысла у оппонента просить показать как он сам рисует на уровне… на никаком уровне.

Вот намалюет какой-нибудь Слава русского воина не так как надо, и на это ему укажет академик Кирпичников. А Слава в ответ попросит Кирпичникова расскрасить фигурки. Глупо? – Глупо.


Да и еще (сугубо мое мнение, по данному периоду я валенок) все фото картин что были выложены - это ведь не картины военных офицеров, всевозможные "вечеринки", и т.д. а где ж военные??? пусть не морские офицеры но военные???

М-мм, под военными на обсуждаемый период их форма подразумевается (офицеров)? Это будет новым слово в истории.
 
Последнее редактирование:
Фонтанчик не иссяк...просто мне нужно в сутки поспать хотя бы 5 часов перед работой

Дело в том что минимум 90% "художников" на этом форуме пытаются как вы выразились намалевать хоть что то,я в том числе,учусь потихоньку держать кисточку.И что мы слышим в это время с "небес" - это у вас все лажа!!!Эти ваши слова так бодрят и воодушевляют на творческие подвиги!!!Рисуйте и выставляйте а мы вам если что то поможем нырнуть в чан с г.... указывая на ваши ошибки!

Не надо юлить. Вам конкретно указывали кто такие тамплиеры, иониты, тевтонцы - не помогло. Вы хоть что-то (не картинки из мурзилок) в плане историческх артефактов изучили, прежде чем красить это фигурку испанца? Нет. А говорят «как потопаешь, так и полопаешь» и там про зеркало на которое не стоит пенять.
 

slava73

Мастера
.

Вот намалюет какой-нибудь Слава русского воина не так как надо, и на это ему укажет академик Кирпичников

А какой-нибудь Слава,Петя,Вася, это выставляет в музее или на форуме в разделе роспись миниатюры?
 

slava73

Мастера
Не надо юлить. Вам конкретно указывали кто такие тамплиеры, иониты, тевтонцы - не помогло. Вы хоть что-то (не картинки из мурзилок) в плане историческх артефактов изучили, прежде чем красить это фигурку испанца? Нет. А говорят «как потопаешь, так и полопаешь» и там про зеркало на которое не стоит пенять.
Укажите пожалуйста литературу не из мурзилок,а то у вас мурзилки а у меня вроде как нет.Как узнать мурзилку?Честно-я не знаю,для меня теперь если в подписи не будет вышей фамилии то все буду считать МУРЗИЛКОЙ.Вы пишите больше для нас убогих,малюющих.
 

slava73

Мастера
Не надо юлить. Вам конкретно указывали кто такие тамплиеры, иониты, тевтонцы - не помогло. Вы хоть что-то (не картинки из мурзилок) в плане историческх артефактов изучили, прежде чем красить это фигурку испанца? Нет. А говорят «как потопаешь, так и полопаешь» и там про зеркало на которое не стоит пенять.
Укажите пожалуйста литературу не из мурзилок,а то у вас мурзилки а у меня вроде как нет.Как узнать мурзилку?Честно-я не знаю,для меня теперь если в подписи не будет вышей фамилии то все буду считать МУРЗИЛКОЙ.Вы пишите больше для нас убогих,малюющих.
 

slava73

Мастера
Укажите пожалуйста литературу не из мурзилок,а то у вас мурзилки а у меня вроде как нет.Как узнать мурзилку?Честно-я не знаю,для меня теперь если в подписи не будет вышей фамилии то все буду считать МУРЗИЛКОЙ.Вы пишите больше для нас убогих,малюющих.
Хотите не мурзилки (оспреи, функены и иже с ними)- вперед и с песней самостоятельно искать и изучать труды. Научитесь узнавать, что такое не мурзилки. Я вам нечего не должен, время - деньги. Писать непременно буду - не расстраивайтесь! :)
 

slava73

Мастера
(оспреи, функены и иже с ними)

А кто это?Пойду изучать кто такой иже,функен и оспрей.может кисточку лучше держать начну.То что "пИсать" будете - я даже и не сомневаюсь!Только после вас и выставлять работы как то не очень хочется,вдруг по вашей мурзилке или ИЖЕ не попал в цвет и все-кошмар,лажа!!!
 

slava73

Мастера
(оспреи, функены и иже с ними)

А кто это?Пойду изучать кто такой иже,функен и оспрей.может кисточку лучше держать начну.То что "пИсать" будете - я даже и не сомневаюсь!Только после вас и выставлять работы как то не очень хочется,вдруг по вашей мурзилке или ИЖЕ не попал в цвет и все-кошмар,лажа!!!
 
А кто это?Пойду изучать кто такой иже,функен и оспрей.
"Сам, все сам".

То что "пИсать" будете - я даже и не сомневаюсь!
О, следующая стадия баттхерта, толи еще будет. ;)
Только после вас и выставлять работы как то не очень хочется
За тем, что хочется, не хочется и анализу других страхов - к психологу.
 
Сверху