Из семейства тероподовых 54 мм

Сказать, что это типа прикольненько, язык не поворачивается. Охренеть можно! :shock:
Браво! Завидую Вашему терпению и силе воли. Я по окончании фактуры кожи взялся бы за топор :twisted: Если бы еще раньше нервы не сдали. ... И рубить всех и вся, все что под руку попадется :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Эх Саш - его бы теперь в цвете по максимуму показать ! :first:
 
Прошу прощения .Хочу попросить администрацию если это возможно.Исправить заголовок ,убрать 54 мм или исправить на 1/32 (несерьёзно как то).Виноват ,писал не зная!
Тему потихоньку буду продолжать ,от того и прошу.
 
Александр !Зверя Вы исполнили талантливо !Браво !А каковы размеры ящера (фигурки )? :D
 
krest063 написал(а):
Александр !Зверя Вы исполнили талантливо !Браво !А каковы размеры ящера (фигурки )? :D
Размер 3 м высотой до верха бедра и где то 7-9 м длиной.
Вообще правильней было бы, как то показывать масштаб- размер на будущее .
 
С нетерпением ждем продолжения темы. Вопрос не в тему: что на заднем плане за устройство виднеется, точнее его части?. А название темы сам можешь изменить, отредактировав первый пост.
 
Dimitry Спасибо.
Это для ореографа.Фильтр ,накопитель,регулятор давления входа и выхода.Если интересно ,могу сфоткать.
 

Gennadius

Бан
Только сейчас натолкнулся на эту тему!
Александр, :first: :eek:k: :eek:k: :eek:k:
Фигурка просто СУПЕР!!! Для сравнения, посмотрите этот сайт:
<!-- m -->http://www.paleocraft.com/<!-- m --> Американцы лепят тоже очень хорошие фигурки палеофауны, но твоего ругопса точно бы купили, и запустили в серию.
 
Геннадий спасибо.Свяжусь обязательно.
Тема интересная и хочется продолжения ,но коммерческая часть зашла тупик ,как бы уже потыкался к отечественными производителям миниатюры ,говорят класс ! Но рисковать боятся ,их понять можно ,легче идти по про топтонаму.
 
Александр !Я тоже в восторге от Вашего ящера .Если Вам удастся запустить миниатюру в тираж ,то уж и мне сообщите пожалуйста ! :eek:k:
 
Александр,примите поздравления-ваш ящер бесподобен!Тонкая отделка просто супер :first: Только,на будущее,если соберетесь делать диносов в дальнейшем очень осторожно подходите к картинкам-ориентирам!Половина инетовских художников-не профессиональные динорисовальщики,а штатные рисовальщики при изданиях.Вот и получаються с одной стороны очень зрелищные рисунки-с другой не достоверные.Очень жаль,если ошибки художников воплотяться в "металле".
 
Сверху