Из семейства тероподовых 54 мм

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну ОЧень круто Александр , всё нравится и после просмотра даже мысли всякие по лепке дино закрадываются .
С уважением.
 
Потихоньку пойдём дальше ,хочу спросить у нашего брата скульптора,перед тем как наносит рельеф и деталировку кожи,все ли нормально с ногами ?
Ребра переделаю, пока решил не останавливаться.Еще будет брюшная полость.







 

Shamenkov

Модераторы
с ногами- все вроде на месте.единственно что было бы хорошо,если бы ты еще и таз слепил,( перед облепкой кожей)с мышцами таза же.и соединил с мышцами ног .
 
Спасибо!
Не ноги точно не напоминают человеческие ,но если только верхнюю часть.Кстати давно присматривался и знаете к кому ? К курицам ,как они бегают ,как лапки ставят ,что- то общее есть.
Сергей ,да с тазом было бы круче ,но я бы хотел сделать ноги чтоб отделялись, как передние лапы ,а потом когда я их доработаю и запеку ,приставлю к корпусу и доделаю таз и также брюшные перепонки из "Мэджика",предварительно промазав верх бедра вазелином ,чтоб потом отсоединить.Правильно?
Мало ли ,вдруг под тираж пойдёт.
 
Спасибо!
Кажется с рисунком получилось немного контрастно ,может немного заглушить зубной щеткой?
Сергей с мэджика лепились голова, когти ,передние лапы и облепливался каркас и также чешуйки на ногах,а саму фигуру лепил с артефакта (объёмы) ,подогнанный под цвет меджика ,кстати сам меджик то же подкрашивался ,в чистом виде светловат .
 
Александр, потрясающая работа получается :eek:k: Кстати тоже думаю в будущем придерживаться методики набора объема за счет термопластики, а потом уже Эпокси. Видел похожий процесс вот тут
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасибо Саш за фото - надо порыть интернет, может удастся найти производителя .
Если не особо дорого - то с удовольствием бы прикупил ту что с крокодилом - круто ! :shock:
 

Вложения

  • ddc279be0039.jpg
    ddc279be0039.jpg
    55 КБ · Просмотры: 687

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Саш, сегодня в магазине видел от "Тамия" японческого тиранозавра в пластике 1/35- ... ох и фигня.
Даже сравнивать не берусь с твоей динокрутизной .

Ждем дальше процесс !
 
Спасибо. Ну Сергей меня в краску загнал. :oops:
Процесс идет ,скоро будет на Модель Скульпте свой динозавр :D
А как преподнесено ,ведь в большинстве случаев у нас сложилось впечатление о динозаврах ,как о чём то игрушечном не натуральном ,а здесь своя динамика и такая борьба за жизнь.
. Все едят всех!
 

Sergey_it

Мастера
Краснов Александр написал(а):
Спасибо!
Кажется с рисунком получилось немного контрастно ,может немного заглушить зубной щеткой?
Сергей с мэджика лепились голова, когти ,передние лапы и облепливался каркас и также чешуйки на ногах,а саму фигуру лепил с артефакта (объёмы) ,подогнанный под цвет меджика ,кстати сам меджик то же подкрашивался ,в чистом виде светловат .
Понял,Саш :)
 
Здравствуйте.
Наверно это уже последние фото из процесса,Надо что- то оставить и на десерт, еще будет маленькая среда обитания ,все как бы уже заказал ,в общем жду.
Спасибо Вам за поддержку и советы , ошибки исправил.





Но сама тема динозавров не закрывается to be continuation ...
 
Сверху