День великой битвы. Трубка совета.

Хау!Вступил в отряд воинов-лис.Буду делать бюст.
 
А где мой брат Кривой нож? Бешеный Опоссум волнуется, может его бледнолиции выкрали?
 

Gissar

Бан
Вэмигванид - Обладающий перьями, мое имя. Присаживаясь у костра моих братьев, я заявляю бюст и фигуру.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Уг! Если Оба воина в первом бою будут делать бюст , то ЕСТЬ первая пара! Синее Пламя будет сражаться с Обладающим Перьями!
Если так,это будет славная битва! Бизоны на Равнинах похудеют, ибо перестанут жевать траву, наблюдая за этим боем!
Пинающая Птица с трудом скрывает восторг на своём лице.
 
Последнее редактирование:

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
да, забыл, проставил временные периоды.см. в Правилах


Если Синее Пламя и Обладающим Перьями готовы, то уже можно бросить первый жребий и решить, воинов каких племён они будут делать.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Пинающая Птица пел песню , бил в магический бубен и бросал размеченные кусочки оленьего рога на шкуру Белого Бизона...
Итог:

Обладающим Перьями... апач.
Синее Пламя... кроу.

Успеха на Тропе Войны!
ХАУ!

Нужные темы откроем , как и положено, 1-го декабря!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Что то мне подсказывает не равный бой по бюстам :)
Апач - лицо, волосы и тряпичная повязка на голове.
А Синему Пламени .... попал под раздачу , помимо лица и волос, не просто волос, а именно прическа Кроу, плюс ВСЕ прибамбасы-украшения - сначала разобраться, а потом ВСЁ это пролепить - в разы больше работы по сложности.
Для сравнения на фото - Джеронимо (Гоятлай (Goyaałé), означает «Тот, кто зевает»)
и например Кроу - Магическая Ворона (
Medicine Crow -горные Кроу, клан Новые Палатки )
Удачи !
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    6 КБ · Просмотры: 141
  • krou-magicheskaya-vorona.jpg
    krou-magicheskaya-vorona.jpg
    99,5 КБ · Просмотры: 151
А где мой брат Кривой нож? Бешеный Опоссум волнуется, может его бледнолиции выкрали?
Кривой Нож на месте, брат Бешеный Опоссум! Просто Духи не всегда дают возможность постучать по клавишам или сенсорам придуманных бледнолицыми коробочек, именуемых смартфонами.:) Опять-же, много воды утекло в Красной Реке, именуемой бледнолицыми Ред-Ривер, пока на выходных монтировал очаг и всё ему сопутствующее (от плинтусов до вытяжки) в новом типи своего тестя Белой Зимы,... пока перемещался на Огненной Колеснице на работу...
Теперь о деле: воин-пёс Кривой Нож готов к работе над бюстом, фигурой от 60 до 90 мм, виньеткой, всадником и всем тем, что подсказали Духи нашему Великому Шаману под его "волшебную трубочку"!:);) Главное, чтобы было интересно и не скучно.:D
Тем более, что первая пара уже определилась.:);) Поединок обещает быть захватывающим.
Жду, что скажет Великий Шаман Пинающая Птица и Трубка Совета!
 
Приветствую Воина-пса, Кривого-ножа. Да не затухнет новый очаг у Белой зимы. Была у Опоссума бешеная мысль вызвать брата своего но спарринг:D. Да у лисы перед псом-волкодавом без шансов:(. А жаль;)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Четыре темы в Историчке открыл -
сиу
кроу
апачи
ирокезы


По Сиу и Кроу (Равнины) есть информация, покажу . По Апачи и Ирокезы - помогайте , не силён.
 
Хау. Приветствую воинов. Все решаю что лепить. Бюст отпадает, пара воинов готовы сразится. Лошадь не знаю, не лепил не разу. А может виньетку из двух бойцов. И попробовать лошадку.
 
Приветствую Воина-пса, Кривого-ножа. Да не затухнет новый очаг у Белой зимы. Была у Опоссума бешеная мысль вызвать брата своего но спарринг:D. Да у лисы перед псом-волкодавом без шансов:(. А жаль;)
Ну в тираж Кривой Нож вышел случайно... :);) Очаг теперь не затухнет. Он электрический. Всегда готов помахать стеками и покидаться пластилином! И до пса-волкодава мне ещё ой как далеко... Пусть решает Совет. :D;) Готов сменить общество воинов-псов на воинов-лис.
 
Ну в тираж Кривой Нож вышел случайно... :);) Очаг теперь не затухнет. Он электрический. Всегда готов помахать стеками и покидаться пластилином! И до пса-волкодава мне ещё ой как далеко... Пусть решает Совет. :D;) Готов сменить общество воинов-псов на воинов-лис.
Кривой Нож заслужил по праву место у костра Воинов-псов, не гоже его менять. Да и перед остальными Псами неловко может получится, легкий соперник у Ножа
 
Кривой Нож заслужил по праву место у костра Воинов-псов, не гоже его менять. Да и перед остальными Псами неловко может получится, легкий соперник у Ножа
Да и с Лисами не очень выйдет... Шутил я, как всегда, брат Бешеный Опоссум!:);) Мы не ищем лёгких путей и добычи. Жду своей пары у воинов-псов.
 
  • Like
Реакции: fil

RantaN

Мастера
Что то мне подсказывает не равный бой по бюстам :)
Апач - лицо, волосы и тряпичная повязка на голове.
А Синему Пламени .... попал под раздачу , помимо лица и волос, не просто волос, а именно прическа Кроу, плюс ВСЕ прибамбасы-украшения - сначала разобраться, а потом ВСЁ это пролепить - в разы больше работы по сложности.
Для сравнения на фото - Джеронимо (Гоятлай (Goyaałé), означает «Тот, кто зевает»)
и например Кроу - Магическая Ворона (
Medicine Crow -горные Кроу, клан Новые Палатки )
Удачи !
Хау. Тем сложнее будет задача у Обладающего Перьями слепить эффектный бюст обойдясь лишь минимумом аксесуаров вызов мастерству. Своим жребием доволен и благодарю за него Духов. Не нашел правда где временные рамки !?
 
Сверху