День великой битвы. Трубка совета.

Интересно тоже поучаствовать, только кроме Чингачгука никого не знаю.
 
Интересно тоже поучаствовать, только кроме Чингачгука никого не знаю.
А я ещё второго знаю - Гойко Митича...:(;) И ГДРовские резиновые где-то в семейном архиве 45-и летней давности на снимках были... Разберёмся, изучим. Братья помогут!
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
время есть, кто не в теме пусть смотрит фильмы, читает книги, скачивает аудиокниги, раскрашивает картинки.
потом пусть не говорит " никого не знаю", ибо равнины не прощают одиноких.
 
А я ещё второго знаю - Гойко Митича...:(;) И ГДРовские резиновые где-то в семейном архиве 45-и летней давности на снимках были... Разберёмся, изучим. Братья помогут!
Эх вы. Я, по сравнению с вами значиться, знаток. Я еще знаю Винету, сына Инчучуна. Только кто такая эта инчучуна, я не знаю:(
 
Да ладно вам!:D;)
Почти у всех первый выход "на тропу войны"! Все хотят первое "ку" посчитать! Аль оружие или инструмент с материалом отобрать в рукопашной схватке, аль лошадку от типи (фиг-вам по-нашему) врага увести. Но не всем быть предводителем отряда. Он у нас такой один. Ну и, разумеется, конечно же ещё Злой Вождь, но он - Верховный!
Так что читаем братья, смотрим, слушаем, запоминаем... Хорошему следопыту даже сухая трава ( я уже молчу о помёте койотов, скунсов, дождевых червяков и пр.) могут рассказать многое! :D;)
Короче, пошёл читать, смотреть, слушать, запоминать...
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Малюююсенький вопрос ко всем форумчанам. Будем лепить вместе индов, у меня уже была довольно большая тема с подробным туториалом по Кроу конному 54 мм для СЕЙЛ. У меня не сохранились фото и на сайте после переезда потерялись - может у кого то остались те старые фотографии "Шаг за шагом" по Кроу ? Уже будут какие то подсказки по изготовлению некоторых сложных деталей . Заранее благодарю.
Crow Warrior.jpg
 
Сверху