Воин Пауни -80 мм.Pawnee warrior -80 mm

Красиво! Очень понравилось. Геннадиус прав чувствуется характер. Так держать!
 

Sergey_it

Мастера
Shamenkov написал(а):
Да ,класные дядьки,Сергей а че там по тлинкитам есть ?,давай собирать. :wink:
что то выкладывал в историчке...
если хочешь......завтра-послезавтра сделаю альбом на своём сайте....посканю кой чего...и то,что на компе есть выложу...у Геннадиуса отличная картина была(нападение тлинкитов на русских) но он маленького разрешения выкладывал :) большим так и не поделился :D

вот здесь буду выкладывать,всё,что найду:
<!-- m -->http://www.radikal.ru/USERS/78b8cade23f ... nkity?pg=1<!-- m -->
 
Замечательный Пауни!
Ну просто чудо как хорош!
А какой масштаб? А вооружать чем планируешь?
 

Gennadius

Бан
Да чего это я не поделился? Просто не получается выложить в большем разрешении.
 

Gennadius

Бан
Серёга, там у тебя среди выложенных картинок по тлинкитам, есть фигурка тлинкитского воина в шлеме и с ружьём в левой руке. Не знаешь часом чья это работа и в каком масштабе? Значит, всё же делают тлинков...
 

Sergey_it

Мастера
Gennadius написал(а):
Серёга, там у тебя среди выложенных картинок по тлинкитам, есть фигурка тлинкитского воина в шлеме и с ружьём в левой руке. Не знаешь часом чья это работа и в каком масштабе? Значит, всё же делают тлинков...
старая фигурка неизвестной(мне)фирмы ..,была замеченна мною на сайте фирмы -магазина с которой немного сотрудничаю
<!-- m -->http://www.ilmodellismo-fe.com/iSell/ca ... 8b2a31a75b<!-- m -->
стоил ...что то недорого...в районе 30 евро....размер 90мм или 120мм...
когда захотел купить......он оказался уже проданным... :(
 

Sergey_it

Мастера
Gennadius написал(а):
Да чего это я не поделился? Просто не получается выложить в большем разрешении.
дык,чего там получаться.....вперёд на рэдикал..
на главной странице размер ставишь и всё...
<!-- m -->http://www.radikal.ru/<!-- m -->
 

Gennadius

Бан
А мне почему-то казалось, что я выкладывал эту картину на Радикале... Ну, если нет, то нате вам, господа команчи с паунями:

Только сразу же, согласно своей традиции, немного обгажу сию замечательную картинку: воины-тлинкиты тута нарисованы в деревянных доспехах на голое тело. Не верю!!! (Станиславский.)
Тот, кто верит пусть изготовит похожие доспехи хотя бы из дощечек от ящиков из-под апельсинов, напялит это на голое пузо, и потом побегает часик-два, размахивая при этом палкой.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сергей - респекты всяческие твоей новой фигуре Пауни !!!
ОЧень понравился - молодца !
Воду лить уже не буду, запоздал я с празднованием (бесконечным) Нового Года :oops: :roll: - просто скажу что купил бы себе отливку .
Лошадь если чужая , то копировать не стоит , а вот всадника бы с удовольствием !
Или можно рассмотреть такой вариант - продай мне одну отливку, а я прикину по размеру к имеющимся свом лошадкам - можем скомпановать всадника .... и я примажусь как соавтор :wink: :roll: , и если подойдут друг к другу фигуры лошади и всадника - можно малым тиражом выпустить в смоле от "АвторСкульпт" .

С уважением, Сергей .
 

Shamenkov

Модераторы
Мерси за комплиман,и за предложение выпустить в Авторскульпт,а лошадка моя старая,используется для запекания,сейчас делаю новую.
Посмотрим , если что то можно будет и с твоей.
С уважением Сергей.
 
Сергей ,в качестве моральной поддержки, и для поддержания вдохновения -
вот -

с автографом ... )
Очень душевный дядька!..
 
Сверху