ВОЖДЬ 2017

Прошу забронировать камикадзе, номер 2
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сергей вижу ! Наконец то Камикадзе нашел себе хозяина с кисточкой ! :) А то я за него сильно болел :)
--
Роман - откладывай красавца Кунц Сергею.

---
Сергей - ждём, 75 мм наш размерчик !
 
А скажите пожалуйста, для начинающих будут "похвальные грамоты"? Тут такие матерые спецы в росписи участвуют, что даже страшновато проситься для участия в конкурсе :( Просто у меня есть римлянин от Nocturnamodels 70 мм в смоле, еще не расписан
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Отлично Виталий ! А уж КАК я жду Кельтшу в других вариантах ! Ждём конечно .
----
В этот раз на Вожде много что не привычно ! ;) И призы раньше времени , и в жюри будут кроме Мастеров Скульпта и Росписи - уважаемые производители . И раздвинем рамки немного - ВКЛЮЧАЕМ ОТДЕЛЬНУЮ НОМИНАЦИЮ, кроме Скульпта и Росписи ещё и художников в 3D ! Они уже крепко в наших рядах стоят на ногах, и будущее ВИМ уже не представляется без их участия !
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
а чего там изукрашивать? чёрный, аки тьма ыгипетская. там нужно много проявить смекалки, чтобы работа выглядела зрелищной.
я этого нинзю сэнсею подарил, так он с ним бегал, как ребёнок, не мог поверить, что я вообще как-то к нему причастен))
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Руслан , рады конечно, тем более с индейцем ! ;) Записываться некуда особо :) Здесь отмечаются только те кто должен от Романа получить фигуру . А со своим иработами хоть сейчас открывай свою отдельную тему и вперёд ! Ждём . И конечно сам процесс покраски - не обязателен, но приветствуется .
 
Бюст человека, пьющего молоко №3, если ещё не занят, будьте любезны застолбите!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ээээх ! Вижу Андрей - 3-тий за тобой
----
Чуть-чуть не успел , Юлия Агеева просила за ней закрепить третий номер , через ФБ. Что нибудь придумаем ;)
3 - Андрею Кольцову.
 
Сверху