А давайте знакомиться?!?!

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Крест, Дмитрий - классные фотографии !
Прадед прямо как дед Мороз !
Ну а девчушки Ваши конечно счастье. :thank_you:
А вот подрастут как моя - горя хапнете - наслаждайтесь воспитанием пока они ещё маленькие . :derisive:

Дмитрий приветствуем на МоделСкульпте - вливайся, у нас интересно (и полезно) ! :eek:k: :paint:
 


Очень многие Тимоху с девчушкой путают, но на этих фото вроде сомнений не должно было возникнуть.
Он 100% ный хлопец, сорванец.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Симпатично Сергей - и парк и семейство ! и черепахи в пруду тоже .
Вы как то одеты не по "жаркому" - сколько у вас на улице ?
Мы всё - плавимся уже месяц, ни на улице ни в квартире просто невозможно находиться, уже днём переваливает за 40 ...работать просто не возможно . :wacko:
На улицу выхожу только в мокрых шортах и майке, и мелкими перебежками... да и спим на мокрой простыне , очереди на кондиционеры расписаны до сентября .... просто тихий ужас. Если бы я входил в холодильник, то там бы и жил . :heat:
 
Сергей, вчера по НТВ передали, что у вас +40, :beach: что значит на "юге" жить , а у нас +23, мы на "севере"...

Разница есть, вы южнее на 222 км по широте.
 

Sergey_it

Мастера
Симпатично Сергей - и парк и семейство ! и черепахи в пруду тоже .
Вы как то одеты не по "жаркому" - сколько у вас на улице ?
Мы всё - плавимся уже месяц, ни на улице ни в квартире просто невозможно находиться, уже днём переваливает за 40 ...работать просто не возможно . :wacko:
На улицу выхожу только в мокрых шортах и майке, и мелкими перебежками... да и спим на мокрой простыне , очереди на кондиционеры расписаны до сентября .... просто тихий ужас. Если бы я входил в холодильник, то там бы и жил . :heat:
С середины или даже начала июня стоит жара выше+30 (обычно такая жара в июле и до середины августа...)
не меньше месяца +34 в тени..на солнце выше +40 поднималось..даже ночами город не охлаждался..
Последние пару дней слегка похолодало :) днём +30 в тени,ночью +24+26 уже можно жить :)
Спать на мокрой простыне или в мокрых футболках и т.д.. под вентилятором чревато воспалением лёгких (знаю реальные случаи)
Кондиционера у нас тоже нет..и не хотим ставить...и дороговато его использовать..
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Синоптики как обычно - либо не договаривают, либо перебирают.
В Субботу днём было до + 45 (!) , сегодня утром в 8 часов уже + 31 - за ночь город практически не остывает , днём сегодня снова + 38 -
- :heat: , а на солнце естественно больше- мозги кипят и асфальт плывёт.
Обещают до конца месяца такое безобразие - по ТВ сказали что последний раз у нас было подобное 80 лет назад .
 

Sergey_it

Мастера
У нас была аномальная зима с морозами и снегопадами,жара началась на месяц раньше чем обычно ..., землетрясения в нашей области продолжались почти месяц ....,каких ещё рекордов ждать от погоды.........
 
Я в районе Нижнего Новгорода был, так там +31 в тени, на солнце вообще улет. в Питер вернулся, а тут ппц, лета как небывало, что-то с природой не то. А на фото маленький защитник "прицесы" Прицесой была мама))) вечером и то жара там.
 

Вложения

  • Фото0051a.jpg
    Фото0051a.jpg
    454,9 КБ · Просмотры: 262
Зовут меня Валентин ...из Питера я :victory:
На фотке с сыном Петрушей :friends:
 

Вложения

  • PICT0070.jpg
    PICT0070.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 249

fandor

Модераторы
Команда форума
Привет всем форумчанам. Извините за долгое отсутствие и не пополнение раздела новинок, был в отпуске в Израиле- 14 дней., и естественно попал под раздачу, имею ввиду обстрелы. Но отдохнул замечательно, впечатлений хватит на год. Готовлю репортаж.
 
Год назад удалось поучаствовать в проекте "Уланская баллада" в составе группы каскадеров.
Вот выкладываю несколько фото со съёмок.
 

Вложения

  • P1000720.JPG
    P1000720.JPG
    519,9 КБ · Просмотры: 260
  • P1000626.JPG
    P1000626.JPG
    408,1 КБ · Просмотры: 295
  • IMG_3354.JPG
    IMG_3354.JPG
    337,2 КБ · Просмотры: 282
  • IMG_3471.JPG
    IMG_3471.JPG
    241,4 КБ · Просмотры: 317
  • IMG_3669.JPG
    IMG_3669.JPG
    274,3 КБ · Просмотры: 279
:))))) на всех фото я, в форме конного гренадера ноябрь 2011 остальные фото апрель 2012г. Съемки проходили в Белоруссии /:)))))) бородино снимали в апреле, вобщем "забавно" снимали ну и фильм получился соответственным/
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:thank_you: :acute:
Тогда ты мастер на перевоплощение ! Тяжко узнать во всех фото одного человека....!? .
И с усами красава ! И без усов - мужик !
КРУТО !
:thank_you:

Чес слово - с уважением, всегда приятно видеть людей увлеченных!
Иначе просто пиво под ТНТ, и пьяный футбол .
:thank_you:
 
Здравствуйте! Давно собирался представится:) это я и моё первое увлечение и последняя работа 86271,38.JPG 86281,64.JPG как видно на фото работ не много, в основном всё раздарил по первости. Остатки супруга арестовала:) теперь вот ещё и леплю потихонечку :blush2:/>/>
 
Сверху