А давайте знакомиться?!?!

Sergey_it

Мастера
Снежок - это красиво. А в солнечной Италии... так еще красивее))) В Питере -20 и ветрище холодный, а т.к. влажность почти 100%, то колотун дикий, бррр...
Красиво...если тебе никуда не надо ..
а морозец....для Италии мороз в -5 это тоже самое,что в Питере -20 ...
а про снег по пояс в котором даже жителю Питера не легко ходить я вобще не говорю :) у многих зимней одежды в понимание русского нет ..
Сейчас проснулся...а снега за ночь навалило столько,что на тракторе надо ездить...и по прогнозам продлится не меньше недели с понижением температуры ночью до -10..
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Лето только началось, а я уже отпускнул - снова Средиземное море и Турецкий берег.
Пол мая просто как баклажаны загорали и купались. С погодой повезло - как положено - загорели, сгорели, облезли. :beach:
С утра после завтрака на море - ближе к обеду к бассейну , вечером развлекалочки-конкурсы-дискотеки для взрослых .
Брали горные велосипеды (2 $ час !) - просто дикарями объездили окрестности.
Мои выезжали в горы погонять на квадроциклах - а я как то не экстримал. :whistle: (береженого бог бережет) :smoke:
Ну и один день полностью выплывали в море на яхте с заездом на всякие острова, бухты, с купанием в открытом море.
Чуть фото ниже - чисто "пляжный" отдых.
 

Вложения

  • DSC04133.jpg
    DSC04133.jpg
    188 КБ · Просмотры: 291
  • DSC04134.jpg
    DSC04134.jpg
    188,3 КБ · Просмотры: 294
  • DSC04269.jpg
    DSC04269.jpg
    106,1 КБ · Просмотры: 245
  • DSC04258.jpg
    DSC04258.jpg
    115,2 КБ · Просмотры: 315
  • DSC04286.jpg
    DSC04286.jpg
    124,2 КБ · Просмотры: 318
  • DSC04311.jpg
    DSC04311.jpg
    95,2 КБ · Просмотры: 311

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Май у меня самый загруженный месяц - каждый год одно и тоже :rofl:
Никто не хочет переносить свои дни рождения ! :))))
"С корабля на бал" - только вернулись утром 15ого - новоселье у племянника, потом ДР у брата, потом у друга, после у жены и ... завтра у дочки .
И с 1 июня я свободен для работки . :heat: :laugh:
Правда по ночам полепливаю - соскучился уже.
На фото - племяшка сделала на даче из меня Алибабу.
:thank_you:
 

Вложения

  • DSC0567.jpg
    DSC0567.jpg
    145,1 КБ · Просмотры: 345

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да, мне гораздо больше нравится запад Турции - к Греции, это Кемер !
В прошлом году были на востоке (к Израилю) в Алании - всё конечно хорошо, но природа и море лучше в Кемере - галечный пляж значит идеально чистое море , ну и горы ! :good:
Да и все экскурсии по Турции ближе от Кемера чем от Алании. За исключением разве что Помукале - одинаково "у черта на куличках". :)))
:beach:
 

DSK

Бан
Да согласен, мне тоже Кемер нравится больше. Но в этом году с маленьким ребенком хотели в Сиде поехать - там пляж песочный. А тут за последние 4 дня цены выросли почти на 10-12 тысяч на человека :swoon: Придется теперь на Кипр или на Крит или Родос тащится.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Дим, а отдых это серьёзный стресс ! Не смейся .
:derisive:
Попробуй как на грядке овощем под солнцем пролежать две недели, да ещё и "всё включено" - это же издевательство над организмом - пиво рекой , вокруг бары и рестораны , кормят круглосуточно , аниматоры развлекают как могут ,ни делать ни думать не надо совсем ..... так с утра и каждый день ... :drinks: :beach:
Тяжкий труд , не каждый выдержит.
:laugh:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Дикий месяц какой то - сначала гроза выжгла интернет и прицепом лифт, домофон, принтер, сканер ...., потом похороны - дядя чуть-чуть не дотянуул до 80 лет, и сразу праздник- торжественное вручение дипломов ......
Разрешите похвалиться-погордиться - доча выпустилась из академии , диплом на отлично !!! :bravo:
:boast:
Вот она моя красавица на вручении .
Мы правда с женой чуть не расплавились - на улице жара , а вручение лично каждому выпускнику, а их 400 человек !
Несколько часов простояли до окончания церемонии :heat:
 

Вложения

  • DSC04538.JPG
    DSC04538.JPG
    120,9 КБ · Просмотры: 376
  • DSC04589.JPG
    DSC04589.JPG
    140,2 КБ · Просмотры: 335
  • DSC04582.JPG
    DSC04582.JPG
    169 КБ · Просмотры: 264
  • DSC04583.JPG
    DSC04583.JPG
    153,5 КБ · Просмотры: 299
  • DSC04604.JPG
    DSC04604.JPG
    161,3 КБ · Просмотры: 266
Красавица!Умница !Вы с супругой молодцы ,так держать !А моей дочурке только годик исполнился ,ходим ,зубки уже есть :pick_nose:


Это с прадедом :derisive:
 
Съездил семьей отдохнуть в г. Яровое Алтайского края. Покупался в соленом озере. Соленое на столько, что утонуть захочешь не получиться. На воде лежишь как на матрасе, даже заснуть можно.

На озере:
CIMG4437.JPGCIMG4490.JPGCIMG4529.JPGCIMG4533.JPGCIMG4536.JPGCIMG4551.JPGCIMG4606.JPG


Машины и все что сними связано, особенно колеса, любимая тема сына. Вот такое богатство обнаружили в одном из дворов:
CIMG4640.JPG

Ну и устали от такого количества осмотренных шин:
CIMG4641.JPG
 
Там около пляжа стоят такие вот металлические скульптуры. Выполнены очень интересно.
CIMG4493.JPGCIMG4494.JPGCIMG4497.JPGCIMG4498.JPG


На обратном пути побывали в Новосибирске.
Там есть динозавры один позволил с собой сфотографироваться. (По желанию могу показать фото нескольких других)
CIMG4648.JPG

Аттракцион в парке получился больше для папы, чем для сына:
CIMG4662.JPG
 
Сегодня Тимоха ошарашил нас с женой вопросом:Откуда я взялся? Ребенку 2.5 года. Чешем с женой репу. В сад не ходили уже месяца 2. Раньше подобных вопросов не задавал. :)
 
Dimitry. скачай статью про онтогенез, точно вопросов больше не будет. :declare:

Посмотрел в сети, там куча вариантов ответа на этот вопрос.

Уже и анекдот появился. "Откуда раньше дети брались,- приносил аист, покупали в магазине, находили в капусте, а где теперь берут- из интернета скачивают".
 
Здравствуйте Уважаемые Модельскульптовцы! Разрешите вступить в ваш дружный коллектив, людей увлеченных таким замечательным делом, как военно-историческая миниатюра. Проживаю на границе с Китаем, в городе Благовещенске. Так же как и ко многим, увлечение военной историей пришло в детстве. Изводили «тонны» пластилина создавая многоуровневые замки и большие армии, в том числе из появившейся в продаже пластики. Во «взрослой» жизни переезды по гарнизонам не особенно способствовали нашему хобби, понемногу раскрашивал модели, да раздавал родственникам и друзьям. Недавно открыл для себя Ваше сообщество и Ваш энтузиазм утвердил меня в мысли, что от военной истории никуда не уйти и учиться некогда не поздно. Очень рад знакомству.
3.jpg
 
Сверху