А давайте знакомиться?!?!

Совершенно ''в дырочку!''
 
Приветствую всех!

Давно сюда заглядываю, вот, наконец, и зарегистрироваться решил :)
Правда, раньше я занимался росписью фигурок 1/72 (и пока не перестал))), эпизодически - 28мм и 40мм, сейчас потихоньку 54мм осваиваю.
Не исключено, что и лепить попробую когда-нибудь.

Вот, а это я и есть:

 
Столик - он в Меридиане :smile:
Был я там на выставке в сентябре.

Всё что накрасил не покажу, но что-нибудь будет. Как лучше - здесь ссылки дать или сразу тему открыть в подфоруме "Роспись миниатюры"?
 
Готово :pioneer:
Вот, открыл темку: http://www.modelsculpt.org/topic/3307-несколько-моих-работ-в-масштабе-172/
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вчера вечером племянники с друзьями завлекли таки нас в "Ледовый дворец" на коньках покататься .
Ноги стёр за два часа "барахтанья" на льду :mosking: - но полный заряд позитивчика !
Молодёжь уже на 8ой круг заходят - а я по бортику первый круг ещё осиливаю . :laugh:
В конце месяца решили на лошадках покататься. У нас прекрасный Конно-спортивный клуб Рифей :
http://www.ksk-rifey.ru/
 

Вложения

  • Ледовый дворец 2012.jpg
    Ледовый дворец 2012.jpg
    466 КБ · Просмотры: 337
)))
Снежооочек ), Ляпота ))) Зима как никак.
Поди на дарогах караул? Лопат у людей нет не говоря уже о снегоуборочной технике.
 

Sergey_it

Мастера
)))
Снежооочек ), Ляпота ))) Зима как никак.
Поди на дарогах караул? Лопат у людей нет не говоря уже о снегоуборочной технике.
Ляпота....,на дорогах коллапс...я со своей летней резиной даже из гаража не выеду..
 
Понимаю, Сергей.
Зимняя/летняя резина. Много ли там людей, который знают что это такое ? )
 

Sergey_it

Мастера
Понимаю, Сергей.
Зимняя/летняя резина. Много ли там людей, который знают что это такое ? )
Знают все..а вот меняют те кто живут в горах(а их немало..горы то везде) и те кто много ездят...

Сходил прогулялся у дома с фотиком :D

 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
А у нас кирдык уже дня три ;)
минус 34 .... первую смену школоте отменили с 1ого по 11 классы ! Давно такого не было, ещё обещают дня на четыре .
Из дома вообще выходить не хочется. Какая уж там резина - машины вообще не заводятся у кого на стоянках стоят или во дворах.
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Сергей! Срочно выписывай из России лопаты- и вот тебе новый бизнес :mosking:
Ты все таки на севере Италии живешь, а вот на юге наверное такого нет.
 

Sergey_it

Мастера
Сергей! Срочно выписывай из России лопаты- и вот тебе новый бизнес :mosking:
Ты все таки на севере Италии живешь, а вот на юге наверное такого нет.
Ага,Миш ;-)) а то лопат то тут и нет :-0
На севере такого тоже нет..снег до сих пор идёт..впервые вижу столько снега в Италии..
 
Снежок - это красиво. А в солнечной Италии... так еще красивее))) В Питере -20 и ветрище холодный, а т.к. влажность почти 100%, то колотун дикий, бррр...
 
Сверху