А давайте знакомиться?!?!

Дамир, прими поздравления!!!

А это я на даче ранней весной



...и поздней весной, со своими спиногрызами

 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО видеть Вас други !!!!
Дамир - поздравляю! и поздравляЕМ! :lol: Как назвали ?
Здорово что без стеснялочек - теперь даже на форуме будет интересней разговаривать с ЖИВЫМИ другами и коллегами а не с аватарами ;-)
С уважением .....
 
Дамир, от души поздравляю!!!
Рождение Человека - это счастье!!! :D :D
....
Виталь, привет!!! :D
Как время-то бежит... :roll: :wink: Скоро уже станешь главой клана миниатюристов...! :D
Рад за тебя, что находишь время и для отдыха с семьёй!!! :)
С уважением,
YS
 
Виталь, твои фотки столь же живописны, как и работы. Я смотрю, ты всюду преуспел :lol: . Привет семье и Удачи!
С Уважением
 
Вроде не надолго уехал, а тут такие дела :shock: :D :!:

ДАМИР - П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!! Но любимые увлечения, среди которых главное, это ВИм, придется пока отложить. Я еще с последнего месяца беременности супруги все ни как не приступлю к работе над фигурками. А запах конюшни мне только снится :D . Но ничего, наверстаем к концу года!

Guy - моя жена мне тоже покупает теперь фигурки, когда видит. И даже если они не совсем той темы, что я хотел, мне это очень приятно :) .

По поводу поселения в деревне, о котором я упомянул и который многие поддержали: вернулся я сейчас из дубово-еловых лесов дальнего подмосковья, травмированный на обе руки (на велосипеде довыделовался). Левая в растяжении, правая в рвано-ушибленном состоянии. Делаю кажный день перевязки и ни о каких солдатиках пока даже и не помышляю (текст еле набиваю) :cry: А остался бы в городе - глядишь целее был бы :) . Может ну его, эту деревню? :D

Виталий - а у тебя дача в "старых" местах, как в Лисьем Носе или в Пенатах? Мне запомнились под Питером классные старые дачи, еще довоенные...

Я не прощаюсь, залижу раны и вернусь!

С Уважением.

P.S. : igorkordyukov - насчет трех "В" это точно. Как вспомню фельдшера из санчасти в звании ст.прапорщика - по своей воле к нему никто не ходил, обычно уже заносили :D .
 
Друзья спасибо еще раз за поздравления!
Сына назвали Даниил.
Александр, а насчет ВИМ это точно... Сейчас мое увлечение это стирка пеленок и распашенок. :D
Выздаравливай побыстрее...
 
Дамир, поздравляю от всей души! :D Счастья и удачи во всех начинаниях твоей семье! :D
Виталий, очень душевные фото, замечательная природа! :D Ну и "спиногрызы", конечно, классные! :wink:
Александр, поправляйся скорее, а эту временную паузу используй для обдумывания сюжетов будущих работ. :wink:
 
Александр, выздоравливай! Ты, наверное, на велосипеде представил себя в седле скакуна? :wink:
А дача, увы, не там, но в местах боевой славы, в Синявино, просто участок крайний. А подрастут сосны, ели - краота будет.
 
Спасибо, други за сочуствие! Я снова в строю :). Больше, крутых виражей в стиле "гонки по вертикали", я закладывать на велосипеде не буду :D .

Антон - ты прав, от планов и сюжетов уже голова пухнет. Успеть бы все в жизнь претворить...

Виталий - ну почти так :) . Жаль только, что велосипед не понимает как лошадь, что хочет от него ездок :( :D . А крайний участок, это прелесть. Сам на таком летом живу. За калиткой уже лес. И волки... :D

С уважением.
 

Menelay

Мастера
Вот пару-тройку фоток из разных отрезков моей жизни. Армия, работа на севере, отдых...












 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Yeee... т.е. Нууууууу прямо готовые типажи для лепки!
:D Привет-привет Сергей, приятно познакомится.
Классные фото! А Ч\Б так вообще "Аль Капоне" - :wink: !
С уважением.
 

Menelay

Мастера
Надеюсь встретимся как-нибудь вживую, за бокальчиком пива! :)
EvilDwarf Это в районе г.Пурпе, пос.Губкинский,пос.Муровленкого и три чеса езды до Ноябрьска.
 
Сергей,приятно познакомиться.Вот смотрю на фото с севера и настальгия стала мучать.Я там когда-то вот такие "качалки" строил,как у тебя за спиной.
 
Сверху