А давайте знакомиться?!?!

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
КРУТО Пластилиныч !!!
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Приветствую всех! Эта морда принадлежит мне . Коротко о себе : Украина, Мариуполь , г.р. 1971, худ. образование - детская худ. школа :oops: :) дважды в юности поступал в худ. училища, но из- за врожденной безалаберности бросал э кзамены, не дожидаясь окончания . Дорога к ВИМ стандартная : в детстве любил рисовать и играть в солдатики. С 15 лет - увлекся спортом( shotokan karate-do), потом армия( СЧ ВВ МВД), жена, дети, работа, иногда возвращался к рисованию, а года три назад зацепился сначала за dragon, а потом - олово, так на нем и сижу, не вынимая кисточки из рук.Параллельно заинтересовался ист. фехтованием (зареченская сечь) тему быстро ухватил,( база кой-какая есть) теперь пацанов тренирую.В миниатюре пытаюсь добиться максимального реализма( характера персонажа, характера материала, достоверности места-времени события).Участвовал (довольно успешно) в нескольких конкурсах в Украине, теперь стало скучно и приходится осваивать досих пор игнорируемый мной комп. Аэто первый опыт росписи :oops:
А это последний( надеюсь, не последний)
 
Приятно познакомиться Руслан. Викинг просто Шедевр!!! Очень реалистичная роспись! А скульптура викинга тоже Ваша работа?
 
Добро пожаловать, Руслан.
Твоё стремление добиться достоверности в росписи фигур, судя по фото твоих работ, весьма успешно. Работы действительно выглядят живыми.
Ну а на фото, прям как Рерих, в шапочке :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Мужики - !!! Вы чё!? Руслана приметили а красоту Настину просмотрели !?
:D
Рады знакомству воотчию !
Руслан- ! Настя - ! Рады Вам !
Новые друзья - общение - прекрасные работы - великолепно!
С уважением.
 
Привет, Руслан! :D
Очень рад знакомству!
Я в восторге от твоих работ!!!
Натуральные цвета, никакой аляповатости, тонкое понимание историчноси разных эпох и народов...!
Потрясает и восхищает!!! :shock: :D
Как можно "варясь в собственном соку" достигать таких результатов???!!!

С уважением!
YS
 
Настя, привет!!! :D
Ты УЖЕ в НАШИХ РЯДАХ!!! :)
С радостью поделюсь всем, что знаю!
Спрашивай не стесняясь!!!
Мы хоть и выглядим "сурово" на фотках, в душе все добрые и отзывчивые! :wink:
С уважением!
YS
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Спасибо за тепло и радушие! YS, благодарю за поддержку.Есть японская сказка про лягушку : жила себе в колодце , раскабанела, вылезла и всех напугала...:wink: :)
Настя, это ничего, что нас обычно в паре приветствуют?:wink:
 
Привет Руслан - наверное специально на фоне табуна сфотографировался! :)

Привет Настя! Узнал на фотографиях манеж и плац КСК "Битца" - здорово! Не у Ворониной занимаешься? :wink:

С Уважением.
 
Сверху