А давайте знакомиться?!?!

 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Корсарище -! Такой дочке красавице не компьютер надо, а как минимум дачу в Монако ! :D
Классная фотография, и немного грустная, может и я скоро тоже "без компьютера останусь" :wink: :D - доче уже 19 в этом году.

Лампочка - так эта тема "Давайте знакомится" и открыта нашим другом для знакомств и с фотографиями! Надеюсь весь семейный альбом начиная с прабабушки никто не будет перекачивать на МоделСкульпт !? :D Для больших объемов существуют специальные фотообменники в интернете, а свои фото пожалуйста в этой теме - ждем !

А на востоке прошел один из главных праздников как наш Новый Год - "Лунныё Новый Год", как я понял со слов мистера Парка (Seil) и Pongsatorn - многие и из Тайланда и из Кореи собираются на празднование в Китае ! Очень красивые фотографии с праздника !
Это фотографии прислал вместе с новым процессом лепки всадника - Pongsatorn:



 
Здравствуйте.

Наконец, добрался и до этой ветки. Очень рад со всеми познакомиться.
Год рождения - 1968. Живу и работаю в Казани.
Жизненный путь: школа-армия-институт-МВД-Modelsculpt... (последние две инстанции - в процессе... :D ).






Любимое место отдыха - дача и природа нашей средней полосы. Это мы с супругой Розой.
Горы - это служебная командировка (с армии горы не люблю...)
Бушлат на даче - для тепла, а не по служебной необходимости :D . По роду службы форму одеваю только по особым случаям - большие праздники, вздрючка у высокого руководства ... :wink:
А это мое чадо - Анька. Тоже приучаю к природе...



С уважением, Дмитрий.
 
Привет всем ещё раз, расскажу чуток про себя)))
Как я уже писала, меня зовут Настя.
Увлекаюсь конным спортом, катаюсь на сноуборде, болею за Спартак^^, увлекаюсь машинами, учусь водить, участвую в районном КВН))
Я на Байкале в 2005 году

Мои весёлые тренировки и мой любимый Размах


На самом деле он добрый)
На Размахе без седла


Иногда работаю дорожным знаком хD

Ну и я в КВНе)
 
Лампочка, Диметрий - очень приятно познакомиться (уже визуально :D )

Диметрий, просто обалдеть, мы ж с тобой почти как близнецы. И ровесники и этапы пути практически один в один. И кудрявые оба :lol: :lol: :lol:
 
Дмитрий - очень приятно познакомиться. Но как можно не любить горы???
Лампочка - "Спартак" чемпион все равно!!!! Я с 80го за него болею!! :lol:
Только что вернулся из полета. Напросился к военным :lol:
Прикольно, что они, оказывается, упражнялись в полете и посадке с отключенным двигателем. И так 7 раз в течении 3х часов. :lol: :lol: :lol: Не знал.. Правда это все равно меня не остановило бы... :lol: А взлет и посадка из кабины пилотов - непередаваемое ощущение :D . На днях в ночные пойду... :wink:











Господа модераторы!!!Понимаю, что оффтоп, но картинки максимально уменьшены и оптимизированы! :lol: :wink:
 
Дмитрия, приятно познакомится...неужели сами горы чем то насолили? Хотел к Вам в Казань съездить в горнолыжный центр Медведково..говорят там отлично. Сначала подумал что и фотки от туда :D

Лампочка так ты у нас Настоящая амазонка...отлично в паре смотритесь!!! И какие пируэты выдаете!

Корс, я думал ты только пластилины испытываешь, а тут ужо самолеты пошли..по крупному видать развернулся...хорошее у тебя увлечение :D :D :D
 
Дмитрий, рад знакомству воочию! :)

Настя, ты действительно амазонка! Классные фото! :D
 
Спасибо, стараюсь прекрасно сидеть в седле)
А вот мои работы, думаю скоро будут и скульптуры)
Эта работа была сделана мышкой в фотошопе, уши немного назад уехали)

А вот это из-за большой любви, неделю сидела над этой работой, помоему не плохо получилось, работа в фотошопе на планшете)
 
Очень славные работы!
А вот мое постановочное фото, на фоне рабочего места, осталось только кисть в руку взять :lol:
 
Интересная закономерность - из различных силовых ведомств, среди увлеченных ВИМ больше всего отмечено представителей МВД.

Don Rumata - отличное место. И порядок идеальный. Хочешь не хочешь, а за стол сядешь :) .

С Уважением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:D Дмитрий - теперь понятно почему "dimetry100" ! - потому как БОЛЬШОЙ ! :D Приветы от нас супруге и дочурке !
Настенька - образ "амазонки" ОЧень к лицу, а с косой хоть и бутафорской - ... всеравно глаза добрые :wink: :D
Корс - ... опять поразил "первым делом самолеты" , и когда успеваешь !? :wink:
Дон - на зависть аккуратное рабочее место !!! У меня больше на свалку похоже :roll:

Спасибо за Ваши фотографии - ОЧень интересно и приятно видедь вне "моделскульптовского" хобби!
С уважением.
 
Don Rumata, видишь как всем понравился порядок на твоем рабочем месте... :wink: Надо срочным образом свое фотографировать, я позавчера, впервые за два месяца там шмон навел :lol: :lol:
По поводу самолетов...Некоторое время назад напросился на экскурсию в нашу тюрьму. Там суровое место, пожизненные сидят. Тоже интересно, только фоткать запретили :roll: :cry:
 
Друзья, спасибо на добром слове!
Kors: "...я позавчера, впервые за два месяца там шмон навел" - "ты знал, ты знал!"(с) :lol: У меня на самом деле тоже такое состояние всего несколько дней, но теперь, надеюсь, надолго.

Вот, зрелище не для слабонервных, прежнее состояние:

Такой свинарник был, когда все стояло на одной плоскости.
Проблема решается тремя уровнями маленьких и неглубоких самодельных полок (можно готовые приспособить). Маленьких потому что баночки/тюбики краски-невысокие, неглубоких-потому что краски больше чем в один ряд ставить нет смысла, долго придется искать нужную. Потом еще для инструментов удобную стойку сделаю, и все.

P.S. А экскурсии-это здорово. Надо куда-нибудь выбраться. В небо, наверное, не возьмут, а в тюрьму как-то не хочется. Но у нас на пивзаводе "Балтика-Дон" водят экскурсии по цехам, а потом позволяют дегустировать продукцию. Вот он, маршрут выходного дня :wink:
 
Вот, такой свинарник у меня постоянно, только обычно лежат на краски, а учебники, единственное свободное мето, это место где находится планшет))
 
:D Дон, какой образцовый свинарничек... :D стройными кагортами выстроились акриловые легионы и их пытаются окружить фаланги кисточек........
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
эээээх.... не было бы так стыдно, я бы показал что такое "свинарник" на рабочем месте - глядя на ваши фото это просто "не по порядку расставлено", не более. Для самоорганизации купил себе специально стеклянный стол ! - думал больше внимания уделять буду порядку и следить за столом - ... :roll: да ни фига ! :lol:
 
Сверху