А давайте знакомиться?!?!

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Классный Тимофей ! :bravo: Привет карапузу ! :)
 

Gennadius

Бан
Продолжим тему молодого поколения моделскалптов? Вот - я с внуком ВитькОм

Руки вот у Витька не тем заняты. Дал бы я ему миллипутий, или мэйджик раминать, да он всё в рот тянет. Голодный, наверное... Растёт... :D
 

Gennadius

Бан
Александр Паскаль написал(а):
Гена, ты видишь что внук в руки взял? Коммерсантом будет или банкиром! :D
:D Фотографом! Это чехол от дочкиного цифровичка 8)
 
Доброго времени, у кого какое! Мое почтение, Александр Жук, 30 лет. По образованию фотограф, кем и работаю. Недавно нашел в Интернете интересные работы, созданные руками скульптора и был поражен, какие красоты можно создавать при определенном навыке. Вышел на Ваш форум и понял, как все же велико искусство и воображение людское! И мне очень захотелось самому попробовать свои силы. Само собой сразу почти ничего вменяемого не получилось, но я не отчаиваюсь. В любом случае я рад быть среди таких умелых и талантливых творцов, как Вы!
 

Вложения

  • DSC03378-3т.jpg
    DSC03378-3т.jpg
    69,7 КБ · Просмотры: 241

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Жуку приветы !
Всегда рады всем - кто нам рад !
И не "отчаивайся" - причём ВООБЩЕ не отчаивайся что пока не получается. :victory:
"По секрету всему свету" - я в жизни никогда в живую вообще не видел как люди лепят, всё только из интернета - потому форум и существует . :thank_you:
Ты уже творческий, раз фотографией живёшь.
Мы хоть и некоторые страшные - но все одним увлечены -за что и люблю (ОЧень люблю) МоделСкульпт.

Глянь на фото - неужели на улице или в кабаке ты бы признал ВИМовца!? :notknow: :crazy:
Картина Репина "Приплыли" - гастробайтер на отдыхе ... :laugh:
:paint: (Надо слепить)
 

Вложения

  • гастролер.jpg
    гастролер.jpg
    472,7 КБ · Просмотры: 361
Глянь на фото - неужели на улице или в кабаке ты бы признал ВИМовца!? :notknow: :crazy:
Картина Репина "Приплыли" - гастробайтер на отдыхе ... :laugh:
:paint: (Надо слепить)

А что, нормальный такой ВИМовец, лепит домик в серьезном масштабе 1:1 :moil:
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Рад знакомству! Прекрасные кони!
Оказывается, лыжи и курение друг друга не исключают, несмотря на фольклор:drinks:
Э-эх, не хотел смотреть креативные пайки...теперь пойду холдильник доить...
 
А я, ввиду того,что раки у нас не водятся,поем пожалуй сегодня крабов.....Или лобстера приговорю. Благо сейчас сезон ловли.....
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Приветствуем Николай !
Даааа уж... всех раками с ума свёл ! :good:
Илья - а я вообще лобстеров не пробовал , как то пропустил я это удовольствие. :drinks:
 
А шо делать,если ракив у нас нэмае !? Приходиться жрать,что под руку попадется....
 
А по поводу лобстеров скажу.....только не подумайте,что зажрался....... лучше раков ни чего нет! Это конечно моё ИМХО,до сих пор не знаю,что это означает.... Но нутром чую,что это как раз тот самый случай,что ЭТО ИМХО, можно тут вставить...
 
Сверху