А давайте знакомиться?!?!

Sergey_it написал(а):
Инд ,проба отличная...,только ты бы её в раздел скульптуры перенёс а не в разделе знакомств выставлял :wink:
спасибо,,, а как эти ба удалить отсель?,,, да и посты свои тож, а то и вправду шет перебала-бла-блабонился :oops: ,,, ну хош поговорили, а то все работа- работа :mrgreen: ,,, все! МОЛЧУ!!! :crazy:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Отличная идея перенести по месту обсуждениия работу и
конечно все выше написанное удалить из темы .
Удалить пост свой легко - сверху над буковками в посту есть кнопочка квадратненькая с крестиком - "удалить пост" .
Если появятся посты с простым набором букв даже по порядку в алфавите - будут удаляться без предупреждения .
Заниматься переводом никто не будет .
 

Gennadius

Бан
Svetlaya написал(а):
Какой дивный абориген нарисовался :D Вроде не злой, хоть и неграмотный.
Именно потому и не злой, что неграмотный, Светлана. Грамотные - они усе злые. Синдром "Горе от ума", так сказать, присутствует налицо... Или на литце...? Я вот, например, весьма грамотным себя считаю, а хрена толку? Злой сам как собака - и ведь все так говорят.
 
И я таки влезу :) Зовут меня Крыжановский Сергей. 29 лет. Родился -Дет сад -Школа -Институт -Работа. Сейчас работаю в компании Go-Games в должности Art Leader. Фото пока что не могу прикрепить (правила форума :) ) ссылки на мои работы можно глянуть в моем профиле.
 
Приветствую, сибиряка! :D Земляка можно сказать!
Арт понравился, лепить по нему можно :roll:
А еще арт есть?
 
Dimitry написал(а):
Приветствую, сибиряка! :D Земляка можно сказать!
Арт понравился, лепить по нему можно :roll:
А еще арт есть?
Их есть у меня :), но увы пока что не могу выложить -действует контракт по неразглашению....Терпи уважаемый не долго осталось...
 
Не знал куда пристроить, но поделиться хочется.
Лепил я значит лепил и слепил...
Сын , 54 см, 3430 гр.
Шустрый сорванец - раньше срока .
Перепугал всех.
 
Олег.П. написал(а):
О! Дима,Поздравляю!!!если это не шутка, то Ты прекрасный МАСТЕР!!!! :eek:k: :lol:

Да какие уж тут шутки. Спасибо, Олег. Пошел на форум молодых пап с вопросами как, зачем и почему :D , Не успел ведь ни на курсы походить, ни....ничего не успел. :D
 

Gennadius

Бан
Dimitry написал(а):
Не знал куда пристроить, но поделиться хочется.
Лепил я значит лепил и слепил...
Сын , 54 см, 3430 гр.
Шустрый сорванец - раньше срока .
Перепугал всех.

Ай, маладэц!!! :first: Ну, молодому папаше от молодого деда - наилучшие поздравления и пожелания!!! :eek:k: Пишу кратко, но в душе желаю много! Всё перечислять - компьютер задымиться.
 

DSK

Бан
Dimitry написал(а):
Не знал куда пристроить, но поделиться хочется.
Лепил я значит лепил и слепил...
Сын , 54 см, 3430 гр.
Шустрый сорванец - раньше срока .
Перепугал всех.
Удачная работа - поздравляю. И масштаб наш любимый 54 см и вес хороший !!!

Я где то читал интересную фразу: "Сначала будет тяжело, потом еще тяжелее - но ты уже привыкнешь!!!"
 
Дмитрий - поздравляю!!! :first:
Параметры отличные, не волнуйся про всякие там платные курсы, лучше книгу купи толковую (желательно отечественного автора) и распроси родителей, дедушек-бабушек. Они поболее педагогов с курсов подскажут.

С Уважением.
 
:first: П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю! Это действительно очень здорово. Сегодня ровно месяц как я являюсь обладателем примерно такого же (53*3746 при выписке). Ух, время полетело... Ничего не успеваю, по утрам в состоянии комы:) И при этом чувствую себя очень счастливым человеком.
Набирайтесь сил и терпения!
 
Спасибо огромное! Буду стараться. Сейчас доделываю ремонт пока их нет, обои доклеиваю и тд. Чтоб к возвращению было все ОК. :) Ну и собираюсь с силами, готовлюсь к новым хлопотам. Побежал ка я к ним :) Еще раз спасибо за пожелания.
 
Доброго времени суток, коллеги по увлечению. Вот и решил я открыться :D А то все GARRY да GARRY :)
Зовут меня Игорь, отчество Борисович, а фамилия Деменцов 8) НО проще все же Игорь. Живу я в славном городе на реке Неве. Мне 31 год, работаю я психологом в ГУ ЦСРИДИ Красносельского района. Женат, есть доча, которой в апреле исполняется годик :D В ВИМ пришел из стендового моделизма, коим занимался довольно долго, если кому интересно, то работы можно увидеть на РУМОДЕЛИЗМе. Честно говоря, опыта в скульптуре просто нет, была пара конверсий, попытки литья из металла, но все на уровне экспериментов :crazy: Потом обстоятельства жизни заставили меня все занятия моделизмом\скульптурой забросить (до сих пор лежит куча наборов, которые не собраны :mrgreen: ). В последствии затянули меня игры (киберспорт так называемый) Потом женитьба, рождение дочери, опять игры…. НО в один прекрасный момент вдруг зачесались руки… и я осознал, что хочется что-то слепить :crazy: Вот так, просто… бац и все :) Так и продолжается уже больше месяца. Думаю, будет продолжаться и дальше, т.к. хоть времени и не много, но стараюсь посвятить своему старому\новому увлечению хоть чуть-чуть, и в эти моменты я понял, что отдыхаю. Жена и дочка активно помогают мне в моем хобби, супруга фотографирует меня (я в роли манекена выступал для своего мясника) и дает советы, типа «похоже\непохоже» :notknow: :D Дочка усердно помогает советом на своем младенческом языке :lol: А какое это несравнимо приятное чувство, когда показываешь свою работу и тебя подбадривают и хвалят, это не передаваемо :D
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    94 КБ · Просмотры: 848
  • 2.jpg
    2.jpg
    117,1 КБ · Просмотры: 845
  • 3.jpg
    3.jpg
    85,8 КБ · Просмотры: 895
Сверху