А давайте знакомиться?!?!

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Красотища то какая !!
Это Ген я про горы и осень :wink: :eek:k:
 

Gennadius

Бан
Ну я догадался, что не про мою бородатую рожу.
 
Надо же, какая на Капказе осень, такой яркой и главное разнообразной палитры я еще никогда не видел! Как будто крашенками-писанками горный склон заставили и специально по цветам чередовали: желтый, красный. зеленый, лиловый, желтый, красный... :)

С Уважением.
 

Gennadius

Бан
Александр Паскаль написал(а):
Надо же, какая на Капказе осень, такой яркой и главное разнообразной палитры я еще никогда не видел! Как будто крашенками-писанками горный склон заставили и специально по цветам чередовали: желтый, красный. зеленый, лиловый, желтый, красный... :)
Ага, Саш, точно! Только фотография ещё и плоховато передала все эти цветА. На самом деле всё было ещё во сто раз красивее. Я даже решил переименовать Ачишхо. На убыхском это "Оленья гора", а мне кажется, что "Гора разноцветных деревьев" будет точнее. Только вот убыхского не знаю... :?
А это вчера, 10.10.09, снимал - водопад на Аибге. Только вот воды было мало, и водопад почти не виден. Плюс ко всему сели очень низкие облака, и вся игра красок осени почти не видна.



 
Здравствуйте,,, Хау,,, даж и не знаю с чего начать, по етому начну с того шенаткнулся на сайт и обубел!!! ,,,вот ето,,, в обшем слюной чуть не захлебнулся :mrgreen: ,,, понял ше жизнь свою беспутую пожил всетки не зазря и есть к чему стремить ся мала-мала,,, в обшем хотелось ба подружиться с такими Замечательными Людьми и Мастерами Своего Дела Как Вы,,, :eek:k:
с уважением ко всем кто любит свое дело,,, Инд
:)
 

DSK

Бан
Инд написал(а):
Здравствуйте,,, Хау,,, даж и не знаю с чего начать, по етому начну с того шенаткнулся на сайт и обубел!!! ,,,вот ето,,, в обшем слюной чуть не захлебнулся :mrgreen: ,,, понял ше жизнь свою беспутую пожил всетки не зазря и есть к чему стремить ся мала-мала,,, в обшем хотелось ба подружиться с такими Замечательными Людьми и Мастерами Своего Дела Как Вы,,, :eek:k:
с уважением ко всем кто любит свое дело,,, Инд
:)
Здравствуйте ... давно не встречал такого мощного писательского слога. Надеюсь, что и в дальнейшем будите рабовать нас своим красноречием и способностью ясно выражать свои мысли. :wink:
 

Gennadius

Бан
Инд написал(а):
Здравствуйте,,, Хау,,, даж и не знаю с чего начать, по етому начну с того шенаткнулся на сайт и обубел!!! ,,,вот ето,,, в обшем слюной чуть не захлебнулся :mrgreen: ,,, понял ше жизнь свою беспутую пожил всетки не зазря и есть к чему стремить ся мала-мала,,, в обшем хотелось ба подружиться с такими Замечательными Людьми и Мастерами Своего Дела Как Вы,,, :eek:k:
с уважением ко всем кто любит свое дело,,, Инд
:)
Ну и тебе тоже "ХАУ", новый иркутско=индийский камрад!
А я вот знаю с чего начать - прямо с начала. С него, родимого. Начинаю.
Совет -Слюну чаще сглатывай, чтобы ненароком не захлебнуться! Ну, или сплёвывай на худой конец :lol: - но только тогда, когда никто не видит. И не в общественных местах!!! :nea:
Мы тут на форуме рады очень тому, что смогли тебя порадовать под конец твоей беспутной жизни. Но ты торопись "стремиться к тому, к чему есть", а то жизнь-то небесконечная.
Ну, короче, пиши. Но только "мала-мала"! :crazy:
 
Здравствуйте ... давно не встречал такого мощного писательского слога. Надеюсь, что и в дальнейшем будите рабовать нас своим красноречием и способностью ясно выражать свои мысли.
слог как слог ше ему радовать,,, нашшет красноречия дак я боше картинки люблю разглядывать,,, а про способность ясно выражать свою мысль, дак я ваши тексты еси ше буду почашше читать, а вы уважаемый в свою очередь чашше ясно мои мысли :crazy:
 
[/quote]
Ну и тебе тоже "ХАУ", новый иркутско=индийский камрад!
,,,
Ну, короче, пиши. Но только "мала-мала"! :crazy:[/quote]
Однако Сибирь прародина всех индов, слонов и прочих недоразумений,,, один генуезец тож как-то решил на слоников съездить посмореть, а тут такие чудеса и все боше в перьях :mrgreen: ,,, спасибо за поддержку ребята- думал не услышат мене нихто, ан не,,, в обшеб мну я уж пластилин со всей силы :?
 

Gennadius

Бан
Дык, знамо дело - Сибирь, она всему голова. Россия, она ж Сибирью прирастает. Адназначна!
Пластилин мни со всейных сил! А вот пиши всё же нормально, а то к тебе меры применят. И не просто меры, а "меры куным"!
 
Gennadius написал(а):
Дык, знамо дело - Сибирь, она всему голова. Россия, она ж Сибирью прирастает. Адназначна!
Пластилин мни со всейных сил! А вот пиши всё же нормально, а то к тебе меры применят. И не просто меры, а "меры куным"!
Хо-ро-шо,,, я постараюсь, в смысле разговаривать, ток придется мала-мала подучиться :(
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Что за "игры разума" - !?
Товарищь ИНД... - может таки раз в тему "Знакомства" запостился , покажешь таки хоть что то по прямому назначению сайта "СКУЛЬПТУРНОЕ моделирование" . У нас не Ливежорнал и не ЖЖ.
А если уж "пришел" - то хоть представься, а в теме "знакомсттва" покажи свои фото, именно для этого открыта данная тема .
Ну а лучше начать не с того "бла-бла-бла ..мала-мала.." - а по делу сначала.
Целая страница на форуме ,и ни о чём ! :shock: :?
 
Zlobov*S написал(а):
Что за "игры разума" - !?
Товарищь ИНД... - может таки раз в тему "Знакомства" запостился , покажешь таки хоть что то по прямому назначению сайта "СКУЛЬПТУРНОЕ моделирование" . У нас не Ливежорнал и не ЖЖ.
А если уж "пришел" - то хоть представься, а в теме "знакомсттва" покажи свои фото, именно для этого открыта данная тема .
Ну а лучше начать не с того "бла-бла-бла ..мала-мала.." - а по делу сначала.
Целая страница на форуме ,и ни о чём ! :shock: :?
Вовчик мня зовут, с Иркутской области,с Уды (Уда(Удэ) по бурятски- река), куда можно выставить твареньнье то? заблужусь ведь, опять буит не то (сперва сами заразили, терь ругаетесь),,, фотки своей нет(комплекс "звезды" у мня :mrgreen: ),тока с мобилки(поетому все мелко и мутно) то ше рядышком,,, и ни писать, ни разговаривать на обшепринятом я действительно не умею, не хочу и не буду в душе понимая ше красноречие- ни есть бла-бла-блабольство,,, ет мой крест,,, Хау
 

Вложения

  • ABCD0014.jpg
    ABCD0014.jpg
    72,2 КБ · Просмотры: 717
  • .jpg
    .jpg
    64,5 КБ · Просмотры: 722
Я бы назвал это не комплексом звезды,а звездуна!
 
вот,,, после "дымки" с вашей, уважаемые, подачи, ето можно сказать первая проба,,, зубочистки :mrgreen:
 
Сверху