А давайте знакомиться?!?!

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
РАДЫ Вам други , теперь Вы МоделСкульпты ! :D !

Зиппо - прямо на глазах мжно сказать вырос ! :D


Виталий :- "..Надеюсь крепко здесь обосноваться..." -
- ВО, видно сразу по столу, крепко подготовился , точно застрянешь с нами на долго ! :D
Виталь, раки Серега Итальянович правильно заметил - ровные , одинаковые и точно "не вчерашние по три рубля", по пять стопудово и сегодняшние ! , а вот пивасик то разный, дегустируешь или незнаешь на каком остановиться !? :eek:k:

" - Дорогие гости, для Вас сегодня есть всё ! Пиво, водка, коньяк, самогон и текила, ром и сакэ , брага и ликеры , пиво и бренди - что будете !?
- Ой, и не знаю даже , ВСЁ такое вкуууссное :roll: "

:D
 
Привет собратьям!
Виталий, а кто производит пиво? Что на этикетке написано не могу прочесть (окромя того, что это портер, пшеничное и светлое :) ).

С уважением.
 

Sergey_it

Мастера
Александр Паскаль написал(а):
Привет собратьям!
Виталий, а кто производит пиво? Что на этикетке написано не могу прочесть (окромя того, что это портер, пшеничное и светлое :) ).

С уважением.

Нет,чтоб нам заинтересоваться,что это Виталий раскрашивает...... :lol: :D ...интерес проявился к пиву....,к ракам.... :roll: к,чему бы это...... :roll:
 

Zippo

Мастера
Спасибо за тёплый приём. Я вообще впервые столкнулся с исключительно доброжелательными форумчанами. Я зарегестрирован на нескольких форумах, совершенно по разным направлениям и интересам, в том числе - фото, игровых форумах и так далее. Как правило - на них идут постоянные замеры - "у кого длинней и толще" и прочие выяснения отношений :D . Здесь же этого не встречал. Причиной всему, видимо, является то, что здесь собираются по настоящему увлеченные люди, взрослые, в большинстве своем или хорошо воспитанная молодежь. Вопщем - приятно влиться в такой коллектив! :D Особенно где "всего так много и все такое вкусное" :D
 
Приятно познакомиться! И! Добро пожаловать!!!
Надеемся, что вы действительно у нас на долго :D
 

Gennadius

Бан
Zippo, а вот такой вопрос имеется: Александр Ильич Дерябин, который пишет на тему Гражданской войны в России, к тебе какое-нибудь отношение имеет?
 

Zippo

Мастера
Gennadius написал(а):
Zippo, а вот такой вопрос имеется: Александр Ильич Дерябин, который пишет на тему Гражданской войны в России, к тебе какое-нибудь отношение имеет?
Нет не имеет. Однофамилец. Сам только-только его книгу про Красную Армию начал читать. :D
 
Добрый день Всем!
Спасибо за тёплый приём и бодрые слова в напутствие!
Раки - старался "лепил и красил как мог" :lol: :eek:k:
Пиво, это наше местное, Фастовское, пиваварня Зиберта, если не ошибаюсь основана была ещё в 1906 году немцем с аналогичной фамилией, это так не реклама, а маленькое отступление.
А то что я крашу можно посмотреть по ссылке:
<!-- m -->http://diorama.ru/authors/vvysochin/<!-- m -->
Это пока, на сегодня всё, но есть в процессе пару работ, а замыслов, а замыслов :crazy: :shock:
С уважением, Виталий!
 
привет, Виталий .Твои работы уже давно заприметил на диораме.Темы у нас с тобой похожи.Лыцарей , любим !! :D
С уважением, Алексей.
 
Так точно - рыцарей. Если быть точнее, то более всего интересуют Тевтонский орден, тамплиеры и естественно Русские витязи!!! Пока правда только в покраске практиковался. А вот недавно начал пробы лепить, правда пока результат :bad:
 
Так'с, вот решился и себя показать (а не только тех уродов, что у меня получаются :lol: ). Имя у меня "редкое" - Андрей. Прошу любить и жаловать. (Предваряя вопросы - то, что у меня за спиной не магазин, а результат посещения оного. :lol: На дворе нонче кризис, так что не зря копил. С такими запасами я его переживу безболезненно. Это мое основное увлечение).
А на сайт я попал, вообще-то, чисто случайно. Но лепка фигур - это нечто! Это еще интереснее, чем стендовый моделизм. Тут берешь пластику, и делаешь то, что хочешь (ну, или то, что получается). Получается очень не очень. Но, надеюсь, тут главное практика и все будет получаться. Если бы глаза еще не болели после работы с фигурой.
Хочу поблагодарить всех за атмосферу доброжелательности и помощь.
 

Вложения

  • Me.JPG
    Me.JPG
    47,3 КБ · Просмотры: 977

fandor

Модераторы
Команда форума
Привет! Рады знакомству :D Если высота потолков в комнате 3 метра- то это внушительный запас, на кризис хватит :D
 
Доброго вам времени суток, почтенные! Вот, осмотрел данную тему и решил тоже представиться. Звать меня Слава. Вот уже лет 10 живу в Москве. По образованию экономист, по роду занятий торгаш, а по жизни оболтус. Лепкой маленьких человечков увлёкся осенью, собственно, это моё первое в жизни хобби, а это первый форум, на котором я зарегистрировался.

Фоток у меня по жизни мало, не очень я люблю фотографироваться. Но вот, наскрёб по сусеком несколько:

На днях на работе, в приличном подпитии:

На отдыхе (специально обученная птица тырит деньги):

Понырять люблю:

Это я в Питер на роллингов ездил:

Это мы с женой в Китайской Народной Республике отдыхаем (обезьяна, кстати, дикая):
 
Как раз таки наоборот, в данный момент на работе кроме как пить, делать больше нечего. Ходим туда срок отсидеть.
 
Привет SlafCo, приветсвую Большого человека..не гнушающегося маленькими человечками...даешь море зеленых гномов.... :mrgreen: :sick: :mrgreen:
 

Gennadius

Бан
Привет, SlafCo! Прикольные фотки. А зачем экономисту такое количество мониторов?
Ну и я "освежусь". 23 апреля сего года, наш Вудленд - Медовеевское ущелье:
 
Сверху