EK Сastings - !

Ура! У EkCastings наконец обновился сайт и выложены все новинки в продажу!
По многочисленным просьбам коллекционеров серия Вторая мировая представлена в покрасе.
 
Юрий отличные новинки!!!Павловский гренадёр вообще давняя мечта!!!Теперь буду ещё мечтать о Павловском фузилёре...Пожалуста!!!Гренадёрку на фузилёрку на этой фигурке поменять!!!Можно и по ротно,и по взводно в миниатюрах выставлять!!!
 
^
Что-то в последнее время все вдруг резко полюбили Павловцев-ФУЗЕЛЕРОВ. Ещё недавно их полностью игнорировали, признавая исключительно гренадеров в шапках-гренадерках с кистью.)))
Да, я уже понял, что надо сделать фузелера...))) . Только не с помощью банальной замены одной головы (или шапки) на другую, а отдельной фигурой.
 
Юрий я знаю что ваша любимая эпоха -это Наполеоника!!Но очень надеюсь что в Новом году ЕК Castings не будет забывать и другие эпохи...очень люблю Гоплитов,Центурионов,Легионеров,Русь,Стрельцов,Полки Нового строя,Эпоху Петра Великого!Из Наполеоники...Павловцев! всех :Офицеров,Гренадёров,Фузилёров,Знаменосцев, Музыкантов...Измайловский,Литовский,Флотский Экипаж,Кирасир и Кавалергардов!!! (в конном строю)...Размечтался наверное я!( а мечтать не вредно!!!!) Уважаемые Юрий!Эдуард и Коллектив ЕКcastings -Здоровья!Счастья!Успехов Вам и Вашим Близким в Наступающем Новом Году!!!! Работайте больше!!! Радуйте нас!!!
 
Поддерживаю все пожелания для EkCastings. Спасибо за ваш труд и талант.
Придётся Юрию с Эдуардом жить о-очень долго и счастливо. Долго - для того чтобы выпустить ВСЕ хотелки наших моделистов коллекционеров. Ну а счастливо - потому что занимаются любимым делом.
Здоровья вам, успехов и терпения (а то мы как дети, хотим всего и сразу и побольше) Но не забывать про русскую армию на все времена. :)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вчера подарок от Жени Кислова ! ЕК индеец .
 

Вложения

  • DSC09571.JPG
    DSC09571.JPG
    1,8 МБ · Просмотры: 407
  • DSC09572.JPG
    DSC09572.JPG
    1,6 МБ · Просмотры: 393
  • DSC09574.JPG
    DSC09574.JPG
    1,6 МБ · Просмотры: 383
Сверху