форум СиР - вопросы, желания, отношения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
По просьбе людей которым доверяю и уважаю.
Всё (вся) ... напоминающее общение людей, открыто высказывайтесь, тема до пределов разумного будет открыта .
-----

Если вдруг вопрос "ес тудей, или ещё рано " - пишите в личку .
-----
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Оооопс .... продажный составчик администрации СиРов уже всё почистили! Снова по быстренькому "честь поимели" :D Какое петушиное у них понятие о честности и демократии .

"Рука руку моет " . :confused: Но проблемы то у людей остались.

https://vk.com/club154528432?z=album-154528432_247739698

мошенник_дмитрий_курочкин.JPG
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Много вопросов прилетает, особенно по окончанию конкурса "ВОЖДЬ" , много, и жалобы, и откровенное жлобство от "культурных" педиков-радужных, и реакции от участников.....
ЗДЕСЬ не живёт "Мать -Тереза" .
Миниатюра в РФ есть, "радужные" на месте (СиР) , лепим и красим, формуем и предлагаем - РАЗ-ВИ-ВА-ЕМ-СЯ.
Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
Ну а толерантные, синие, петушки , ... бог им судья.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
многое происходит , выслушивается в кулуарах, терплю, впитываю :
..... кто не скачет тот москаль, русских на ножи, убери лишнего, древние укры выкопали Чёрное Море , заткни рот "не нужному" , просто удали -мне не нравится, поставь мне лайк , бендера герой, меня обидели, у меня своровали, подними меня - мне очень надо, похвали меня , поставь пятёрочку моей работе,....,.... он мудак конечно-но мне он нужен пока, но не трогай-потом сам загну раком, у вас русских нет истории, в Москве же топают бритоголовые, кто со мной тот герой, все за мной, ты не вождь, ура насрали, что скажешь, я счастлив что на МС насрал , вы все дибилы, мне не стремно сказать что я вас всех....,....,..,...а давай его забаним ! ...итд.

Это ВСЁ дерьмо. приходится выслушивать в личке как админу. И естественно делать выводы .
---
продолжение следует.

Это всё конечно отстой. А вот раздражает когда один гадит, обсирает по полной, сливает компромат на соседа , скидывают фото-ссылки на своих же коллег ! В тихоря , что бы ни кто не слышал, звонит по ночам с уговорами, заваливает личку с жалобами.........НО улыбается при всех !
--
а слово и понятие "ЧЕСТНОСТЬ" уже не котируется ?

Фильтрую как могу, предупреждаю как умею, даже если не нравится мой тон или манера высказывания - просто за частую нет слов .
Но давить их надо.

переписка.JPG
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
это только цветочки - подобных море за 10 лет минимум . нет желание ковыряться в их дерьме.
--
это не звезды -это обзвёздыши
---
иногда накапливается - перебор - сливаю и мусор выношу. мне не надо .
а вам ?
---

вы думаете что не всегда у них так - ;)
мальчик нечитало гадил и пИсался - как он рад что его други и коллеги СиР наконец то воспряли из цепей, скинули окову МС , .... и где он ? показать скрины с переписки ? они есть.
использовали гиссарчики и сучковы как ... , и вышвырнули БЕЗ трёх заявленных предупреждений для лохов, точно так же как трусы хрононика карманного которыми ЗДЕСЬ махал на своём майдане, с лого джаба (свт). И где джаб ? попользовались и слили как использованного. и ...уса в позу поставили, несмотря на тАКОЙ пиар на стр. ФБ у ж...виченки.

куда не глянь, один понос и дерьмо у них - изначально слепленно из него
 
Сережа, плиз напиши менее эмоционально!
Я понял три вещи
1. Пидорги.
2. Жопа.
3. Навоз летит в стороны))

Что за замес несется?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Это Ром всегда было.
Постоянные вопросы и выбросы. Реагирую в точно поставленном направлении, по ИХ заданному курсу , всё ровно .

---
Замес был - все видели. "Шёлкова бородушка" поднял баррикады , занозил всех-против всех , разбил на "лагеря", подкормил баночкой пива на сходке, горцуют в цвет.
---
Не ко мне вопросы - всего лишь "диагноз дня" .
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
По поводу конкурса я скажу потом, а вот то, что многие авторы разместили свои конкурсные работы на СиПе без подписи"моделскульпт" - это для меня очень грустно, ибо понимаю, что это сделано "ради страха"- хочется и здесь поучаствовать и там угодить...Люди!!! что ж за бляцкое время настало???
 

Deerslayer

Команда форума
Вот тут опять зашёл разговор о Сергее Томилине (svt) ... А я вам так скажу - побольше бы таких людей на любом форуме ! Далеко не каждый способен честно и открыто высказываться на ресурсах , не боясь быть забаненным . Причём высказываться именно по делу , а не просто так . Лично я ОЧЕНЬ удивился o_O , когда узнал , что он забанен на "S&P" ... Не знаю , честно , какие у них сложились отношения с Сергеем здесь , и что явилось причиной его бана на МС , но могу сказать следующее , лично от себя . Сергей Томилин всегда аргументированно отстаивает свою точку зрения относительно разных вопросов и говорит то , что есть (а не то , что порой хотят слышать ) . Не боится вступать в дискуссии ( порой не очень приятные ) с администрацией любого форума и , как я заметил , он всегда справедлив . А такие люди не всем нравятся ...
Ну и кроме того - он замечательный Мастер в нашем деле , и скажу честно - лично мне очень жаль , что с ним так поступили и здесь , и на "S&P" .

На правах представителя МС и как человек , входящий в состав Команды форума , я от чистого сердца и абсолютно искренне приглашаю Сергея Томилина вернуться к нам на МС . Обещаю , что лично постараюсь сделать всё для того , чтобы с него был снят бан . Серёж , я знаю , что ты прочитаешь это , решение за тобой ! Как связаться со мной - ты знаешь . Думаю , очень многие будут рады твоему возвращению !

Теперь о главном .

Не пора ли закончить эту бессмысленную ВОЙНУ между двумя форумами ? Скоро год уже , как началось ...
Вот сейчас что происходит ? Закончился конкурс , всплыли довольно серьёзные нарушения правил , ладно - разобрались с нарушителями ... Больше чем уверен - некоторые из них даже не думали о том , что возможно нарушают , и делали это не сознательно , так что ж теперь - половину работ удалять ? У каждого второго работа выставлена и здесь , и на "S&P" одновременно , у кого-то с подписью , у кого-то без подписи - ну и что ??? При чём здесь раскол , произошедший год назад ? Уж я никак не думаю , что администрация "S&P" запрещает указывать в описании , что работа сделана на "Вождь" , и тем более не думаю , что кто-то из форумчан так уж прямо боится это делать , чтобы не оказаться в опале ... Все взрослые люди , мальчишек и девчонок нет , а обиды - как в детском саду , ну правда ...
Друзья , коллеги , админы обоих ресурсов , ко всем обращаюсь - хорош бодаться ! Не пора ли сесть за стол переговоров и просто тихо и мирно , без взаимных оскорблений , поговорить о том , как разрулить эту ситуацию с пользой для всех ? Ведь если не прекратить этот " майдан в миниатюре " - дальше будет только хуже . Наговорили друг другу с три короба за этот год , наоскорбляли друг друга - и сидят все по разным углам , надутые как шарики , обиды копят , вместо того , чтобы с чистым сердцем и чистыми помыслами , просто по-человечески попросить прощения друг у друга - СМОЖЕТЕ ?!!!
Или дальше будем письками меряться - чей форум лучше ?!!!

Недавняя ситуация с Димой Баевым ( да простит он меня за то , что привёл этот пример ) абсолютно благополучно разрешилась почти сразу же и наглядно показала , что можно сгоряча и шашками не слабо помахать , а потом взять и извиниться взаимно , разобравшись без нервов и оскорблений , да ещё и сохранить дружеские отношения и продолжать заниматься любимым делом с пользой для всех ! Разве не так ? Именно так .

Решайте . Эта ВОЙНА :confused: никому не нужна и она должна прекратиться .
Лучше плодотворно сотрудничать ВМЕСТЕ , а не какашками кидаться друг в друга ...
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
не мы её начали... лично я по христианскому обычаю готов просить прощения и прошу у всех, кого я обидел вольно, или невольно.., но не думаю,что моё, или чьё-либо чистосердечие остановит "войну", ведь в основе этого майдана , как и всех майданов, лежат вовсе не не обиды.
 
Андрей все правильно сказал! Что произошло, того не изменить... Надо двигаться дальше без оскарблений, без обид....с чистого листа.
 
Последнее редактирование:
Хочу поддержать Андрея Макарова. Я не знаю причин, почему Сергея забанили тут и там, лично мне он очень много помог. Не было случая, чтобы он не ответил. И не краткой отпиской, а всегда очень подробно. Порой мне было даже неудобно, когда получал от него в ответ на вопрос целую статью с фото и рисунками, прекрасно представляю, сколько он тратил на это времени. Был бы очень рад, если он вернется
Причин войны не знаю, но не понимаю этого
 
Обычно стараюсь не писать комментарии к подобным темам; но, прошу для начала вдуматься в следующее: всё происходит наилучшим образом, соответственно нравственности всех участников событий... Чтобы не углубляться в дебри, пишу коротко:
то, что все здесь упорно называют "войной", на самом деле является частично удачным троцкистским переворотом с попыткой перехвата управления. Один из исторических примеров, это подобный (но в глобальном масштабе) вялотекущий 40-летний переворот 1953-1993 года в СССР/России/Русской Цивилизации. Самое интересное, что подобное, обычно, устраивается людьми с демоническим складом психики ("что хочу, то и ворочу"), которые запускают режим "социальной гигиены" общества и избавляют данное общество от нежелательных элементов (например, как ситуация с нынешней Олимпиадой, выявит "ублюдков"-спортсменов и чиновников от спорта, а отказавшиеся приобретут небывалую поддержку и уважение социума), включая самих себя (так, например, либеральная "элита" на данном историческом этапе подошла к окончательной своей дискредитации) - поэтому переворот на "modelsculpt" и был "частично удачным" для организаторов-психотроцкистов...
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
на все 100 % !
"..не мы её начали... лично я по христианскому обычаю готов просить прощения и прошу у всех, кого я обидел вольно, или невольно.., но не думаю,что моё, или чьё-либо чистосердечие остановит "войну", ведь в основе этого майдана , как и всех майданов, лежат вовсе не не обиды..."

Постоянное упоминание слова "война" , от себя , ВСЕМ МИРНОГО НЕБА !

Даже представить на минутку страшно, представить что реально "Военное время" - мужичок какой нибудь гиссар - просто между ног почесалось, бросает свой пост , предает сотни людей . По законам военного времени , без суда и следствия, расстрел на месте.
А хроник карманный какой нибудь бы размахивал тряпкой и орал на корабле "Кто со мной-тот герой" ..... - на рее вздернули бы без разговоров, а его причленков ...виченок...сучковых... и им подобных, за борт, карасиков кормить.

Они есть, все знают где искать эту грязь, а уж как к этому относиться - дело каждого и воспитания.
ВСЕМ МИРНОГО НЕБА и хорошей погоды в доме !
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну а по джаб, он же свт - я нЕсколько раз вслух выслушал от него - "мне не нравится МоделСкульпт" - несколько раз прикрывали, отпускали, прикрывали... выслушивали, отпускали... ну не детский же сад.
Ну а когда такой сильный и могучий покровитель с петушиным профилем встал на защиту.... ну и ? какие вопросы ЗДЕСЬ? Там и спрашивайте, почему его как .. использовали и выкинули хроники-гиссары... .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху