форум СиР - вопросы, желания, отношения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Тебе слово некрасивое сказали Светлана ?
А СКОЛЬКО прилетело и продолжается на МС и лично ?
---
Спрыгнуть легко , особенно когда за спиной поддержка . Вышел , ляпнул, нагадил,.... и уже завтра "на случайно" подготовленной площадке "приземлился" . А там уже "соломку подстелили" .
---

Только просьба, Светлана, не говори как Юрий выше, что тебя оскорбили и выгнали. Ладно . Где то кусочек совести должен заваляться .
А показательный призыв "всехпротив всех" был, продолжаешь ? Понравилось ?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Кстати, двери открыты ВСЕМ ИЗНАЧАЛЬНО ЗДЕСЬ на МС . Форум и создавался , с первого дня для общения по интересам , 10 лет, - СКУЛЬПТОРАМ, ХУДОЖНИКАМ., и ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ , коллекционерам и покупателям.
---

Беда в другом, кто, зачем и с чем пришёл в эти двери ?
Пришёл за советом - их море для всех !
Пришёл за ответом - поможем и подскажем !
Пришел показать свои достижения - деньги и время отдадим, (отдаём) , продвинем и выставим в лучшем виде ! Проведём , отнимем СВОИ финансы и личное время даже от семьи ради вас , и на почту сбегаем, и подарки подарим, и похвалим ! (продолжать ?)

----
Ну а когда появляются твари гадящие - пошлём и повертим вертолётом.

А уж кто зачем пришёл - сами выбирайте. Только не забывайте "Как аукнется, ..... так ему втройне и откликнется" .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Где то подобное Ром все уже слышали ;) - "Майдаааан, все против всех! Уходим отсюда! Где двери? Ни кто ни с кем не общается, дружим все против всех" ....
..... дурдом какой то.

----
Светлана, мне лично Эдуард подарил шестой кубок "Фигуру Николая" , может я тебе вышлю, я то переживу ? Только опять и снов будет кто рвать горло что это подкуп или взятка ;)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Иногда просто не понимаю людей, сидели обсуждали, обговаривали, скидывались, убивали время личное, кроили у своих детей, семьи , напрягали с просьбами людей, бегали на почту , карманные деньги платили ( только не подумайте что мы тратили его "карманные" , чужого и грязного нам не надо - СВОИ личные тратили) ,..,..,..., в очередях стояли, .... и оппс , прилетают "мне мало подарили" , " я недоволен (льна) " , все козлы ", "уходим" ....
---
Сегодня доставили ! 18 штук - карбон 340, 100 гран наконечники, блейзеровское оперение , ноки отдельно , + подарок от фирмы, два зипа жгутов от МК .
Прямо как мороженка ребенку - мужские игрушки :)
----
Мысли закрадываются нехорошие ;) - может надо было не 18 а 20 заказать !? а не кроить у себя же на подарки кому то, всё равно спасибо не скажут, ещё и нагадят :mad::( И "эти" промолчат лишний раз, и мне легче, и людей не напрягать.
 

Вложения

  • DSC08794.JPG
    DSC08794.JPG
    1,6 МБ · Просмотры: 435
Сергей при всём моём Огромном уважении к Тебе и Мастерам...эту тему нужно закрывать...польза будет всему Форуму! И за Светлану обидно...она вот этого не заслужила!!!
 
Последнее редактирование:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Саш, сначало надо ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть, прочитать, и только потом делать выводы. Многие даже не читают, тупо выскакивают и цепляют фразы - с одним желанием плюнуть.
---
Смотри ЧУТЬ внимательней, пост номер 33 от Юрия 72 на предыдущей странице - конкретно, мне , здесь - Читаем :
"
Ы: А вот скрины из лички выглядят вообще….
Как будто, ушла у мужика жена.
Причем год назад….. А он все успокоится не может, нашел грязные трусы жены и всем показывает."

-
это его плевок, я ответил ЕМУ. И оппа ! Обиделась Светлана ! - ?
Я должен был проглотить ?
А ты бы как поступил ? Неужели промолчал бы ? :eek:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Игра в одни ворота ?
---

Прощаю. Но это не значит что грязные стали чище.
Будет вопрос - будет ответ.
Ну а овцы заблудшие ..... как хотите, в мире много полезного и интересного .
 
Cергей, послушай хотя бы Романа, еще одна страница такого текста и спокойно можно будет закрывать форум на ключ и цеплять табличку "Никого нет дома". Этот форум того не заслуживает как и те кто с тобой здесь были до конца, в душе они были не согласны, но оставались исключительно из солидарности. Сейчас и у них совесть чиста.
С уважением!
 
....услышала... Где дверь найду сама.
Светлана-Вы Светлый,Добрый,Умный,Талантливый человек!!!Всё что с горяча наговорили друг-другу Ваш супруг Сергей Ясаков и в ответ Сергей Злобов к Вам лично не должно относиться!!!Мы - Мужчины данного форума должны попросить у Вас извинения за поведение наших товарищей!!!!
 
Сергей пост номер 33 к Юрию 72 не относится...это пост Сергея Ясакова...Вы оба обидные слова друг другу...а прилетело Светлане-САКУРЕ...супруге Сергея Ясакова...нехорошо...Завязывайте!!!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
"Отстреливаюсь как умею"
Кого обидел случайно - прошу прощения.

---
Но форум буду защищать до последнего патрона , гайки, зубочистки, гранаты, стрелы . ;)
Я его с нуля строил, на пустом месте, и тяну 10 лет (моей жизни). И не позволю превращать МоделСкульт в проходной двор.
Мы рады всем, кто рад нам.

Пока прикрою эту тему. Есть чем заняться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху