форум СиР - вопросы, желания, отношения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Иногда просто не могу понять - может туплю по старости.
10 ЛЕТ, с момента открытия сайта - строчка висит на форуме - ОБВЕДЕНО И ВЫДЕЛЕНО ЦВЕТОМ. Это трудно ?
И как быстро ребятки штанишки снимают !? Ещё вчера говорили по человечески, мальчики корчили из себя образованных и интеллигентных,...., и вдруг ....Оооопс !
Сколько лет живу - столько удивляюсь.

мусор_48.JPG
фак.JPG
переписка.JPG
 
Пишу, а сам думаю: а на хера?. Ведь меня все это не касается. Я ни с кем не ругался, ни кого не обижал и не подставлял. Просто смотрел со стороны и иногда высказывал свое мнение. Но видно характер такой идиотский. Лезу, куда не просят всегда. Но мне обидно очень! Доколе это все будет продолжаться? Зачем это все подогревать? К чему эти сканы с постов времен еще до конфликта? О чем это? О чем они говорят? Для чего все эти оскорбления? О каких теориях заговора вы бредите?
Пишу с уважением ко ВСЕМ. Подчеркиваю, ко всем. Сергей, как руководитель этого форума, был абсолютно не прав, когда обидел, а потом забанил Диму ДСК. Многие Диму поддержали. И им тоже в итоге досталось под горячую руку. Вместо чтоб остановиться, одуматься и остыть, Сергей кипел как самовар (да и сейчас кипит по моему). Вот вам и весь масонский переворот.
И ладно бы проехать все это по прошествии года и забыть. Форумов по ВИМ же много. Чего ругаться то. Или за бабло может запил идет, а я чего не понимаю? Все бросаются дрова в топку вражды. Недавно на СиПе один не очень адекватный товарищ обидел скульптора бюста казачки. Его никто не поддержал, наоборот, ему ВСЕ поставили на вид недопустимость подобного. Но Ветров (которого я очень уважаю) хлопнул дверью и запретил скульпторам выставлять свои работы на форуме. ЗАЧЕМ??? Почему??? Рома, ты что?? Зачем обижать людей, которым ты заказываешь работы? Ведь Погосян и Сычев лепят для тебя. А они еще и админы форума, который ты решил бойкотировать таким образом. А людям, которые лепят тебе, тоже может хочется быть на разных форумах. Ты о них подумал? А если завтра какой мудак тебе на ПФ чего не то напишет, ты им и там запретишь выставлять работы?
Я на оба форума хожу. В раздел ВиМ в основном. Так что многое проходит мимо меня. Но на СиПе я подобных тем вроде не встречал. Там вроде об этом стараются не говорить и не ворошить прошлого. А вот тут аж страницу "скорби и памяти" специальную создали. Вы о чем??? Зачем??
Пишу , повторю, с уважением ко ВСЕМ участникам. И уже без особой надежды на примирение. Но я не понимаю, зачем ссорить друг с другом скульпторов и производителей? Вы об именах подумайте, может поможет? На одном форуме Погосян и Дерябин (Олега упомянул не в контексте ссоры), на другом Злобов и Лупанов. На одном Альторес и Хронос, на другом Меркури (о Жене тоже не в контексте ссоры) и Легион. Но друг к другу в гости не ходят. Мало того, еще и враждуют. Разошлись во взглядах на искусство, как говорится. Не смешно?
 
Последнее редактирование:
Юра, это был сознательный саботаж с моей стороны, запретить скульпторам выставляться на СП.
Так как я выкупаю вещи и могу говорить , можно или нельзя выставлять.
Причем наезды уже были 4 раза. Именно потому, что работы были для меня.
Пару раз попадали под раздачу покрас именно моих фигур Алексеем Буряком.
Теперь и он там не ставит.
Теперь все эти мастера и сами видят, что такое выставлять работы на СП.
Я просто не хочу ничего там ставить из за политики, проводимой руководством и админами сайта.
Поэтому меня нет и не будет. А вместе со мной там не будут выставляться порядка 12-15 мастер модельщиков.
Я считаю, что сайт являет вариант махрового междусобойчики отдельных персонажей.
Да, Пашину привет - он так за свой базар и не ответил.
Да, расход на МС и СП - это выглядело как сознательно подготовленная акция, по развалу сайта МС.
Больше я не хочу никого оскорблять.

За действия Сереги Злобова ничего говорить не буду, не я его доводил - не мне и примирять.
 
Казак от Игоря Гуляева.
Джек Воробей - от Руслана
Казачка - от Саши Бодунова
Русичь молится - от Гуляева.
Викинг от Музафера.
ИИХ фигуры от Мишы Тюлькина

Еще найду 2-3 вещи.
Ну и покрас от Леши.
Ну а когда ИИХ стали полоскать - тут уж прости, 5 лет работы,
Рагнар от Светы, так он сразу в фентези пошел.

Не я не злой, но мне нафиг говнокритика, из которой реально, только за казака отвечу, косяки есть.
Я чего то не припомню критики Олега, Саши Дерябина, просто не хочу людям портить настроение.
Косяки у всех есть.

Так у меня паранойя?
Можешь считать меня ебанутым, но на СП все закончилось.
 
Рома, хозяин-барин. За покрас не скажу, не читаю. А по скульпту бюстов замечания были. Говна не было. Если с казачкой один неадекват нашелся, так его все на место поставили. Если кто, не будучи сам скульптором, пишет "работа слабовата", это обидно. Но не повод же хлопать дверью. Если кто указывает на неисторичность и фэнтезийность, таки что? Ты так заказал, ты так хочешь. Чего обижаться. На МС сколько раз люди делали замечания и по скульпту и по историчке. Никто ж не обижался. Был один зануда и любитель докопаться до столба. Но и ему админы МС на вид ставили. Ты же не обижался. Ты и сам горяч бываешь. Наехал на Баева как каток паровой. Но разобрался же. Нашел в себе силы извиниться. А тоже ведь дверью хлопал перед этим. Зря ты так. Везде найдутся мудаки. Везде у каждого найдутся люди, которые не приятны по личным мотивам. Но хороших и приятных людей что на МС, что на СиП больше. Общайтесь, выставляйте. А на "чужих" надо просто уметь забивать.
А про масонский тайно подготовленный и спланированный переворот все равно не верю. И Погосян, и Дерябин, и Сычев, и Пашин, и Карамнов я уверен, люди крайне порядочные. А если кому захотелось свой форум открыть, так это его святое право.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Юр, честно скажу , был даже разговор об открытии какого то варианта .... общепризнанного, по максиму открытого для всех форума. Даже вплоть до всеобщей голосовалки - кого бы мы хотели видеть , доверяем , админом техническим, кто (трое) в росписи из ВСЕМИ уважаемых , в скульпте, в историчке,.....
-"Мы решили замутить новый форум!"
-"УРА, чем помочь!?" "Любые материалы с МС в помощь!"
- "Может все перепалки, личное, пройденное за борт, с миру по нитке, может с админами поговорить и других ресурсов "
- "без проблем, поддержу как могу "


Правда как то ВСЕХ устраивала, и ни кто особо не высказался за подобное - пусть будет как есть.
И ВСЁ совсем не так как ты описываешь, (небо и земля) , когда тебя не коснулось - то ура, и когда на 10 летний труд и опыт сотен людей вдруг какие то дешевые коммерсы выступили в сговоре ,и разбили на лагеря.... решили откровенно насрать ... перессорили ....... по твоему списку выше - это КАРДИНАЛЬНО на 90 % насрали, обгадили, подорвали, предали ....
Так что "хорошие люди" - это не то о чем ты сказал выше . Хотели бы открыть - открыли бы .

Ты прав - ! цитирую тебя : "Везде найдутся мудаки." - они нашлись, вон они грядкой стоят.
- А на "чужих" надо просто уметь забивать. -

вот и забиваю
 
Рома, хозяин-барин. За покрас не скажу, не читаю. А по скульпту бюстов замечания были. Говна не было. Если с казачкой один неадекват нашелся, так его все на место поставили. Если кто, не будучи сам скульптором, пишет "работа слабовата", это обидно. Но не повод же хлопать дверью. Если кто указывает на неисторичность и фэнтезийность, таки что? Ты так заказал, ты так хочешь. Чего обижаться. На МС сколько раз люди делали замечания и по скульпту и по историчке. Никто ж не обижался. Был один зануда и любитель докопаться до столба. Но и ему админы МС на вид ставили. Ты же не обижался. Ты и сам горяч бываешь. Наехал на Баева как каток паровой. Но разобрался же. Нашел в себе силы извиниться. А тоже ведь дверью хлопал перед этим. Зря ты так. Везде найдутся мудаки. Везде у каждого найдутся люди, которые не приятны по личным мотивам. Но хороших и приятных людей что на МС, что на СиП больше. Общайтесь, выставляйте. А на "чужих" надо просто уметь забивать.
А про масонский тайно подготовленный и спланированный переворот все равно не верю. И Погосян, и Дерябин, и Сычев, и Пашин, и Карамнов я уверен, люди крайне порядочные. А если кому захотелось свой форум открыть, так это его святое право.
Услышал
 

GRAY72

Бан
Доброго всем времени суток!
Есть такое выражение, чем больше узнаю людей тем больше люблю животных!
Перефразирую от себя: Чем больше общаюсь на форумах, тем больше понимаю людей которые на форумы не заходят. Лепят, красят или просто коллекционируют. Максимум на ФБ выставят работы…

Это был пролог.
Теперь основная часть.

Во первых я абсолютно согласен с Юрием.
Во вторых, вот вы пишите все было не так…
А как было?

Дмитрий/Хронос сам себя оскорблял двое суток затем забанил себя и удалил свою тему?
Или наоборот удалил потом забанил….
Ну , это уж совсем по классике, как там у Гоголя: «А унтер-офицерская вдова все врет, она сама себя высекла…»

Или может по другому : Дмитрий/Хронос два дня оскорблял Сергея Злобова и его друзья ему помогали. Затем они забанили Сергея и удалили все его темы.
«Хулиганы…» ( с)

Вы говорите был заговор…
Дальше процитирую: «насрали, обгадили, подорвали, предали…» (с)
Ну, приведите факты данных действий.

Вот я как и Юрий помню только, что именно ты Сергей на выложенного Дмитрием гусара от Тамилина написал кучу негатива и оскорблений. Жестких оскарблений, даже религию зацепил. Причем не только Дмитрию.
Сергей, сколько раз я тебе писал тогда: «Сергей, остановись, ты же сам губишь дело рук своих»
Люди уходить стали, потому, что как правило им противно видить как кого-то оскорбляют.

Теперь факты:

Имели коллеги право уйти. Имели (крепостное право отменили почти лет 200 назад)
Когда уходили, был уже создан СП? Нет
Имели право создать? Имели.

Оставаться людьми надо? Надо.

Сергей, ведь наверняка сам мучился, чего натворил? А потом: « кто-то крикнул из ветвей жираф большой, ему видней»… Одного голоса хватило, что-бы самому себя оправдать в своих глазах?


А теперь эпилог:

Уходить с МС не собирался и пока не собираюсь.
Даже в сталкерском конкурсе поучаствовал. На днях с удивлением узнал, что занял первое место.
Спасибо! Приз Сергей мне не нужен, отдай его тому кто любит эту сталкерскую тему.

К сталкерству увы абсолютно равнодушен. Я участвовал, что-бы поддержать конкурс от Руслана. Но участвовал по чесноку, по другому и не умею.

А вот в следующем конкурсе не участвовал принципиально.
Видели, начало конкурса… Видели как Роман предложил, чуть ли не тонны фигур/ бюстов на роспись.

Роман – красавчик, браво!

Светлана даже слегка помучилась :) , очень уж бюст Джека-Воробья расписать хотела…
А потом решили купим и распишим, когда свободное окно появится, реально план на бумаге на пару лет, написал.
А хотите знать почему не участвовали…
Вот из-за этой темы. Из-за того, что Вы остановится не можете.
Из-за того что пришел Стас Куриленко, ну пытался он, что-то сказать, мысль высказать.
Зачем оскарблять то его?! Зачем с дерьмом то его….
Остановитесь!
Вы же христиане, никто с вами не воюет, никто в личке не пишет, не ходи на МС.
Темы про МС на СП нету , и это факт, и все попытки покидать экскременты в сторону МС и Сергея выпиливаются, а авторы получают предупреждения и баны.

Простите и сами попросите прощения.

Именно так по христиански.
И начните с чистого листа…

ЗЫ: Естественно я не настолько наивен, что бы не понимать, что все написанное выше напрасно. Но надоело. Написал как думаю, как считаю.

А теперь можете банить.

Всем удачного дня!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ОБАЛДЕННО ! Вот тебе ТАМ вправили - зомбируют всех ?:DТы вообще посты выше читал, или задание получил ?
ВСЁ с ног на голову поставил.
Тебе хоть заплатили ?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
" Простите и сами попросите прощения.
Именно так по христиански.
И начните с чистого листа… "


--- вас чем там кормят !?

ВСЁ что ты накалякал выше - полный отстой.
Если вечером гостей не будет - по пунктам отвечу .
 

GRAY72

Бан
Сергей если ты миллион тысяч раз назовешь черное белым, оно белее не станет.
Или в данном случае как там Геббельс говорил, чем сильнее ложь тем быстрее в нее поверят?

Ну, преподнесешь ты новичкам что: «насрали, предали…»

А тот кто наверху… Его как разводить будешь?

В принципе я уже написал, я не настолько наивен.
Досвиданья.

Больше Сергей слушай попугаев из кустов и дятлов которые стучат причем наввярняка и там и тут….

ЗЫ: А вот скрины из лички выглядят вообще….
Как будто, ушла у мужика жена.
Причем год назад….. А он все успокоится не может, нашел грязные трусы жены и всем показывает.

И да, денег не платят. Читал внимательно, фактов не увидил.

Я понимаю конечно твое желание меня оскорбить… Другого и не ждал.

Прощай.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:D Ну в принципе ты всё и описал о своем состоянии, другого и не ожидал, денег не дали ? а за что так себя то при всех то?
Кстати там где "нет фактов" -до тебя они загнули JAB ! И тебя сольют когда используют. Без фактов ;) Жди.
Не нравится МС - ТЫ сказал "до свидание" - потом не кричи что не говорил ;)

"Дятлы " и "попугаи" "из кустов" это ты ТАК к МАСТЕРАМ относишься ?

Честное слово, мне есть с кем общаться, море тем для общения, вариантов провести время.... просто великое множество, людей нормальных БОЛЬШЕ чем продажных (уверен).
----
пока-пока , вечерами слезУ не пущу ;) - " О горе мне, на мою седою голову, как жить то !? Я же ни когда не увижу дерьма от самого хроника и англомена ! " :D
--
и когда говоришь о чьей то жене - просто НЕ ПО ДРУЖЕСКИ рекомендую сначала подумать ;) :mad: Трусы стирай за своей.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
О великий 72ой, джин твою просьбу выполнил ! Процветания тебе и ..... людей хороших (но с таким подходом тебе не светит) .
ДА ! От чистого ! сердца тебе и твоей жене побольше карманных хроников, англоманов, папуасовиченок, сучковых и тэлниеков - лишь бы счастлив был !
 
Да, пошли на второй круг. Обидно. Хочешь как лучше, а выходит как всегда. Грей, ты одной дурацкой фразой про трусы смазал все хорошее, что было тобой написано выше. Так нельзя.
А тебе, Вождь, понимаю, что очень трудно изменить свою точку зрения. Особенно если долго убеждать себя в своей правоте. Но все, кто был участником той пресловутой переписки с Димой Хроносом имеют свое мнение об этом. И я в том числе. Потому и повторю, остановил бы ты тогда свой гнев, сказал стоп, парни. Погорячились и будет. Мир. Дима, прости, что на фоне личной неприязни к Тамилину позволил себе лишнего. Но лошадь у него все равно гавно. И все!!!
Так ведь нет. Тебя несло, как каток по ледяной горе. Всех, кто решил высказаться в защиту и поддержку Димы, оскорбил. Типа кто не за меня, тот враг и предатель.
Вот и расколол форум. Вот и весь заговор и история предательства.
Но я не об этом. Чего старое мусолить. Я о том, что дальше так нельзя. Надо забыть обиды. Ходить друг к другу не с целью говнеца на вентилятор подкинуть, а работы мастеров посмотреть и свои показать. Надо перестать искать и наживать врагов. Не нравиться кто лично, забей и не читай. Хороших людей больше (по крайней мере на форумах ВИМ, хочу в это верить).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху