моя мегаскульптура:D

Блин, я ржал.....реально она перегорела! :rofl:
2 derwerr
Чувак, зачем ты всё это делаешь? Мне непонятно.
Стёб..? Но тогда, почти каждый из участников форума вправе сказать словами из " Time Machine"

Заканчивай стебалово- уже не смешно.

я скажу грубо, но ты не обижайся, ок? кто ты такой, чтобы мне указывать? не нравится, не смотри........ если Злобов сочтет, что это все бредятина, он закроет тему
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ещё и гонор - так не пойдет - думаю через недельку всётаки будет что показать и лампочку купишь.

А кто такой Прикет - один из лучших и уважаемых мастеров , наш коллега .
 
я скажу грубо, но ты не обижайся,...............
Дазарадибоха!, лепи дальше, уважаемый!
если Злобов сочтет, что это все бредятина, он закроет тему
Т.е собственной оценки происходящего, у тебя нет? С твоей точки зрения, всёнормально? И "кагбэ намёки" других пользователей тебе "ниачём" не говорят? Надо драить нервы админа и т.п? А если Злобов НЕ закроет тему? Так и будешь продолжать изголяться?
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума

:laugh: Паниковского вспомнил ...

Вот мои детки тоже так - безобразничают, а одним глазком на папу посматривают - нащупывают границу, за которой будет больно...для ребёнка это характерно, а человеку , который уже умеет писать ( правда, ещё не дотягивается до выключателя:derisive:), пора, таки , менять ориентиры.
Если ты решил устроить "шоу на нервах" для всех, то и слушай от всех, а если для одного , то есть "личка".
Тут люди втрое старше вас, так что ведите себя вежливо.
Пока что ваши действия я лично расцениваю как грубый троллинг, который идёт по наростающей. :acute:А-я-я-й.
 
Сверху